Страница 82 из 112 ПерваяПервая ... 52 62 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 1119

Тема: Присвоение классов (набор очков)

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Gosha63 Посмотреть сообщение
    И в том и том случае, нарушаются правила.
    Может тогда всем ставить высшие классы перешли в Ю2 А класс, в молодежь S? а у всех взрослых М . :)
    Думаю, что если бы даже разрешили самому ставить себе класс, то отнюдь не все поставили себе высший, так как это автоматически значит, что можно участвовать только в открытых турнирах, где конкуренция наивысшая. Приписав себе завышенный класс в этом случае лишаешь себя возможности соревноваться с равными. Любой паре необходимо, хоть иногда получать бонусы в виде финалов, призовых мест и т.д. Выступая только по открытому классу вероятность получения бонусов существенно снижается.

ps: по поводу правил согласен - плохо, если они нарушаются. Но, перед тем, как кого-то конкретно обвинять, надо иметь полную информацию. К сожалению в связи с известными событиями не все турниры отображаются на сайте СТСР, поэтому не видя первичной документации я бы не стал излишне возбуждаться. Как только началась чехарда с базами данных, мы лично стали собирать все вклейки в квалификационные книжки + делать скриншоты сразу с двух баз. Чего и всем советую делать. Время такое, надо немного пофигистски к этому относиться, если чрезмерно зацикливаться, то ничего хорошего не будет. К реальному уровню танцевания все эти очки, классы, разряды имеют весьма косвенное отношение. Пример - РТСовские пары с проставленным в СТСР Е классом успешно обгоняют B и А классы.
    Последний раз редактировалось shshsh; 12.05.2016 в 15:52.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Профессионал

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    Думаю, что если бы даже разрешили самому ставить себе класс, то отнюдь не все поставили себе высший, так как это автоматически значит, что можно участвовать только в открытых турнирах, где конкуренция наивысшая. Поставив себе завышенный класс в этом случае лишаешь себя возможности соревноваться с равными. Любой паре необходимо, хоть иногда получать бонусы в виде финалов, призовых мест и т.д. Выступая только по открытому классу вероятность получения бонусов существенно снижается.
    В данном случае захотелось буковку М по двум программа. И не о паре идет речь.
    PS я просто удивился.

Профессионал Аватар для Мамик

Но, перед тем, как кого-то конкретно обвинять, надо иметь полную информацию. К сожалению в связи с известными событиями не все турниры отображаются на сайте СТСР, поэтому не видя первичной документации я бы не стал излишне возбуждаться.
    Вы всегда мудры и очень адекватны, за это и уважаемы!

я бы тоже посоветовала не напрягаться особо, причем на пустом месте... впереди еще много открытий))))))))
    Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

Профессионал

Но, перед тем, как кого-то конкретно обвинять, надо иметь полную информацию. К сожалению в связи с известными событиями не все турниры отображаются на сайте СТСР, поэтому не видя первичной документации я бы не стал излишне возбуждаться. Как только началась чехарда с базами данных, мы лично стали собирать все вклейки в квалификационные книжки + делать скриншоты сразу с двух баз. Чего и всем советую делать. Время такое, надо немного пофигистски к этому относиться, если чрезмерно зацикливаться, то ничего хорошего не будет.
    Теоретически наверно можно за 10ть дней пройти два класса. :) С А до М
    PS Все дискусию свернул.

Профессионал Аватар для ИринаА

Я тут случайно наткнулась на одну любопытную вещь. Смотрела списки предварительной регистрации по московской базе решила посмотреть результаты одной пары... А -класс присвоен в 2014 году, но турниров именно по А классу только два в апреле и мае 2016... Решила посмотреть турниры по В. Они танцевали рейтинг по латине и выиграли его в марте 2016 по В классу . Но у обоих в паре в базе стоит год присвоения А-класса 2014, это вот как так .... ?

PS. Решила посмотреть на базе стср - там правдивее , там апрель 16 года присвоение класса А по двум программам . Но по стандарту у партнера всего два безочковых турнира в 2014г по двум базам. А тут еще говорят о рейтинговых очках - да их вообще можно не иметь оказывается для получения А класса!!!
    Последний раз редактировалось ИринаА; 13.05.2016 в 20:46.

Профессионал

Не понимаю, почему это так расстраивает? Если липовый М класс, значит будет позорно проигрывать парам А-В-С класса, давая тем возможность дополнительно получать очки и повышать свою самооценку. По мне так больше должны раздражать пары с перебором очков, которые продолжают танцевать по классу, занимая призовые места, хотя по уровню должны давно соревноваться в более высоком классе.
    Я думаю вы знаете о ком я говорил.
    И с М классом легче искать пару особенно девочки.
    Надоели эти двойные стандарты, если человек с форума или у него танцует ребёнок, то надо молчать.
    Если я не прав, то извинюсь.
    Шкляева получила М класс даже не набрав по правилам S.

Родитель Аватар для shshsh

С М классом легче искать пару особенно девочке.
    Мне кажется в таком возрасте и уровне меньше всего смотрят на буквы. Можно иметь М класс, но если пару лет не танцевать, то на паркете можно от С-В класса не отличить. Это же взрослые, думаю танцоры прекрасно знают всех кандидатов своего уровня и как кто свой класс натанцевал. Насчёт Шкляевой - очки её не считал, для меня она все эти игры в классы давно переросла. Насколько я знаю её родители в президиуме СТСР не состоят, возможно у Вас просто неполная информация.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Профессионал

Шкляева получила М класс даже не набрав по правилам S.
    Не переживайте вы так, все уже поняли давно кого вы имели ввиду. Не понятно только почему вы так возбудились. Или и правда считаете, что она не натанцевала сама этот класс? Вы правда уверены что А класс это для нее соответствует уровню танца?
    Или просто борец за принципы???
    http://m.youtube.com/watch?v=Upry8Fb7MpQ

Профессионал

Цитата Сообщение от Мама Ве Посмотреть сообщение
    Не переживайте вы так, все уже поняли давно кого вы имели ввиду. Не понятно только почему вы так возбудились. Или и правда считаете, что она не натанцевала сама этот класс? Вы правда уверены что А класс это для нее соответствует уровню танца?
    Или просто борец за принципы???
    http://m.youtube.com/watch?v=Upry8Fb7MpQ
    Тогда не надо говорит что пофиг классы. :(
    PS Есть правила.

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Мне кажется в таком возрасте и уровне меньше всего смотрят на буквы. Можно иметь М класс, но если пару лет не танцевать, то на паркете можно от С-В класса не отличить. Это же взрослые, думаю танцоры прекрасно знают всех кандидатов своего уровня и как кто свой класс натанцевал. Насчёт Шкляевой - очки её не считал, для меня она все эти игры в классы давно переросла. Насколько я знаю её родители в президиуме СТСР не состоят, возможно у Вас просто неполная информация.
    Вы видели выступления по S классу?

Страница 82 из 112 ПерваяПервая ... 52 62 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права