Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 144

Тема: Здоровое питание

Любитель

Hobbik, дело в том, что за последние полгода я похудела килограмма на три...звучит смешно, но при моем весе это очень отразилось на внешнем виде...если хочешь, могу прислать фотку с последнего конкурса)))

Шкалят датчики! Аватар для Практически

а можно мне заодно? обожаю фотки смотреть людей, с которыми как-то общаюсь...))))
    я не знаю, если обсуждать куда мне податься - так это в как похудеть, но я никуда подаваться не собираюсь... сама я невысокая, 167 где-то, а вешу 54, когда наемся - 56... и не боюсь этих цифр, все меня и так любят:king: и это не мания величия, раз уж на то пошло, это просто отсутствие комплексов))) вообще не понимаю, как можно быть своей фигурой недовольной.... это же твое тело, ты полюбась должна его обожать:man_in_lo я вот выгляжу прекрасно, мне кажется. это потому, что сама себя люблю)))
    а Kitty я бы посоветовала сходить ко врачу - он лучше всех посоветует что делать и все ли в порядке со здоровьем, когда начинаешь резко худеть
    и вообще всем удачи во всех конкурсах)))

Анастасия5
    Guest

Большую роль играет здесь наследственность по линии матери, рано или поздно все к ней сведется. У меня рост 163 см, вес был 43-45 кг, при объемах 81-61-91см (если не ошибаюсь). Сейчас (недавно совсем) лежала в больнице без движения 2 недели и до этого был перерыв в занятиях танцами месяц, стала 47 кг, появился животик, которого раньше просто не было. Партнер мой мне когда-то говорил, что живот у женщины должен быть, а не просто впалое место. Тренер мой на меня орал и требовал потолстеть, что на меня смотреть нельзя. Вот так. Вообще вес набирается с возрастом, в 16-18 его может не быть, а в 22-24 уже другой обмен вещей. А чтобы похудеть нужно много работать в бешеном ритме. Кстати, полнению и похудению способствует сильный стресс - проверено на себе - тут уж как гормоны сыграют!

Анастасия5
    Guest

Если считаете, что у вас есть какие-то недостатки, то просто меняете стиль одежды, подбирайте платье, которое вас скорректирует. Резкая смена веса до добра не доводит. И любите себя такой, какая вы есть. Не надумывайте, не раздувайте проблему.

Любитель Аватар для Janine

Цитата Сообщение от Анастасия5
    Если считаете, что у вас есть какие-то недостатки, то просто меняете стиль одежды, подбирайте платье, которое вас скорректирует. Резкая смена веса до добра не доводит. И любите себя такой, какая вы есть. Не надумывайте, не раздувайте проблему.
    Нельзя закрывать на проблему глаза! Я вот кушала, кушала так и не заметила, как раздуло меня на 2 размера:scare: И что-я значит "того"? и должна покупать одежду, которая меня скорректирует?:skull: Такой подход обычно у людей, которым лень что-то с собой делать, они вот и любят себя такими, какие они есть
    "Человек конечен, если сознает внутри себя свою конечность." Гегель Георг Вильгельм Фридрих

Шкалят датчики! Аватар для Практически

Цитата Сообщение от Janine
    Нельзя закрывать на проблему глаза! Я вот кушала, кушала так и не заметила, как раздуло меня на 2 размера. И что-я значит "того"? и должна покупать одежду, которая меня скорректирует? Такой подход обычно у людей, которым лень что-то с собой делать, они вот и любят себя такими, какие они есть
    конечно нельзя закрывать глаза на проблему, но если я себе нравлюсь такая какая я есть, это совсем не значит, что мне лень себя менять!!! просто меня действительно все, кто надо, любят такой, какая я есть, даже некоторые откровенно толстушки довольны своей фигурой настолько, что отбоя не знают от парней, уже не говоря обо мне я обожаю свой немного выпуклый пуз)
    я согласна тут с Анастасией по поводу животика - ну не женственно это, когда ни животика, ни груди! шарма никакого, многим не нравится когда женщина не женщина, а палка.... поэтому я и советую пойти Kitty ко врачу - мало ли что:search:
    и потом, на вкус и цвет товарища нет, мужчин на свете много, так что какой бы ты ни была :brunette: или на тебя обязательно найдется хороший мужик ))

Любитель

Нет...это все хорошо...я себя тоже люблю такой, какая я есть!! Люблю на самом деле...и мой любимый меня такую любит (он меня любую любит). И вообще быть миниатюрной иногда хорошо, все хотят тебя пожалеть...ну и т.д. Но на паркете, хоть убейте, это не смотрится. Стройность - да, но кости в латине....ну не то! Если у юниоров и детей это еще нормально, возраст такой, то молодежи и взрослым уже надо что-то из себя представлять..в плане женственности.

Цитата Сообщение от Практически
    конечно нельзя закрывать глаза на проблему, но если я себе нравлюсь такая какая я есть, это совсем не значит, что мне лень себя менять!!! просто меня действительно все, кто надо, любят такой, какая я есть, даже некоторые откровенно толстушки довольны своей фигурой настолько, что отбоя не знают от парней, уже не говоря обо мне я обожаю свой немного выпуклый пуз)
    Я не имела ввиду тебя)

я согласна тут с Анастасией по поводу животика - ну не женственно это, когда ни животика, ни груди! шарма никакого, многим не нравится когда женщина не женщина, а палка.... поэтому я и советую пойти Kitty ко врачу - мало ли что:search:
    Правильно! Все должно быть! Но в меру!

и потом, на вкус и цвет товарища нет, мужчин на свете много, так что какой бы ты ни была на тебя обязательно найдется хороший мужик ))
    Из этого следует, что даже если ты "корова", надо оставаться такой же-все равно и на такую найдется мужик..че париться-то...:beach:
    Надо выглядеть хорошо прежде всего для себя и не нужно придумывать разного рода оправдания своей лени
    "Человек конечен, если сознает внутри себя свою конечность." Гегель Георг Вильгельм Фридрих

Анастасия5
    Guest

Нужно просто держать себя все время в форме, следить за собой, своим внешним видом. Кушать слишком много или мало тоже не стоит, особенно при физических нагрузках. 3-4 раза по чуть-чуть, ничего тяжелого. Я уже несколько лет не совершенно не ем мяса, масла никакого, жирного, жареного, практически не ем мучного, сейчас и рыбу не ем, ем только овощи и фрукты разнообразные, молочные продукты не жирные и много-много витаминов. Притом у меня довольно активная жизнь. Я с утра и до позднего вечера вне дома. Вообще на медосмотрах говорят , что для взрослой женщины (от 20 лет и старше) при росте 165 см вес должен быть 50-55 кг. Это норма. Ну у кого-то широкая и тяжелая кость может быть. Главное, пропорциональность всех частей тела в физическом смысле.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Анастасия5, абсолютно согласна!

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права