Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 144

Тема: Здоровое питание

Член PDU Аватар для Ferret

Цитата Сообщение от Belle
    Хотя хожу по несколько раз в год.
    Значит вы - принцесса Брунея и в остальное время вас носят слуги :D
    Шутю, шутю. У меня тоже была идея "фикс" поправиться на парочку кило, когда мне было лет 16-18. Но от исходного. Т.е. я не теряла вес из-за тренеровок.
    Я штудировала книги по диетологии и содрогалась, представляя как пью какие-нибудь жирные мясные бульоны, горами ем хлеб и прочие продукты, которые терпеть не могу. Задумалась. А ведь мне хотелось не "поправиться", а заиметь формы чуть пышнее, чем были у меня в то время (вошли в моду латинские платья с глубоким декольте и милым сердцу эффектом push-up). Я сделала выводы, покручинилась и думать об этом забыла.

Профессионал Аватар для oslik

А на мой взгляд главное гармония, красиво развитое пропорциональное тело... естесственно все мы разные, но на то и существует бодибилдинг, что каждый из нас может создать свое уникальное тело.... Я не понимаю вопросов: как потолстеть или похудеть.... Похудеть ради похудения? Или для чего? кто сказал, что худые - это красиво, или полные??? Красота в глазах смотрящего. Если вы хотите иметь красивое тело - это одно, а просто худеть или толстеть??? Зачем.... Если вам не хватает веса- вперед в тренажерный зал, опытный инструктор подскажет, как нарастить мышечную массу и тут я соглашусь с теми, кто советовал потре***ть белки после тренировок... Мышечная масса образуется именно из них.... Но я не понимаю зачем нужно есть пельмени и пить пиво, чтобы жир свисал что ли????
    Кроме того все забывают что оболочка - это всего лишь сосуд для красоты, как вы подадите то, что имеете, так и будут воспринимать вас... удачи!

Шкалят датчики! Аватар для Практически

Цитата Сообщение от oslik
    А на мой взгляд главное гармония, красиво развитое пропорциональное тело...

мое:
    вот согласна с умным человеком)

Я не понимаю вопросов: как потолстеть или похудеть.... Похудеть ради похудения? Или для чего?

мое:
    ну вот над этим правда никто не задумывался.... что бы выглядеть лучше..

кто сказал, что худые - это красиво, или полные??? Красота в глазах смотрящего.

мое:действительно, ведь идеала красоты нет! посмотреть хоть на картины Рембранта, Гойя или Рубенса все видят по-разному

Кроме того все забывают что оболочка - это всего лишь сосуд для красоты, как вы подадите то, что имеете, так и будут воспринимать вас... удачи!
    приятно все же иметь дело с умными людьми))) так что Kitty, не мучайся, делай с собой все что хочешь, только следи за здоровьем и внутри красавицей оставайся)

Юниор - II

Ура! поправляюсь

на меня уже можно смотреть!.

Нет, конечно и худые люди могут быь красивыми, и полные. Если это от природы. А если это из-за тренировок, ненатурально, то просто выглядит нездорово. + от быстрого похудения кожа висит. + я привыкла к своим округлым формам и потеряв их расстраиваюсь.

Но вроде поправляюсь. Рецепт - много кушать хлеба и макарон (и я еще на шоколад налегаю заодно) :lol2:

Любитель Аватар для Janine

везет же блин некоторым...
    "Человек конечен, если сознает внутри себя свою конечность." Гегель Георг Вильгельм Фридрих

Шкалят датчики! Аватар для Практически

Kitty, поздравляю!!! чрезмерно худые - правда как-то ненатурально и бледно... тренер мой кстати тоже к диетологу ходил, тоже хочет порпавиться... и тоже есть шоколад:yu:

Janine, мда... некоторым везет.... но мы с тобой толстые и красивые:D

Любитель Аватар для Janine

Практически,
    :( а я хочу быть худой и красивой!
    "Человек конечен, если сознает внутри себя свою конечность." Гегель Георг Вильгельм Фридрих

Юниор - II Аватар для OlgaMun

Цитата Сообщение от Iolech Посмотреть сообщение
    А по теме: у большинства "искусственных" детишек(знакомых) проблемы с лишним весом. Так что начинать правильно кормить надо с рождения(а то и до него, пока в животике).
    У меня двое детей.Сын "искусствнник ",а дочку кормила до года.Муж худощавый и оба ребенка в него.Правда прикорм был в основном овощным.Дочь кашей плевалась,а овощи и фрукты ела с удовольствием.Благо край наш позволяет кормить свежими овощами 8 месяцев в году.От бутербродов тоже не отказываются.На тренировках все сгорает.Им похудеть в один момент,а хотя бы вернуть потерянное пару недель отъедаться надо.

Профессионал Аватар для bluemountain

Девочки, а у вас строят графики роста и веса для детей чтобы отмечать где находятся ваши по сравнению со средними показателями и пытаться прогнозировать вперёд? У нас такие строят во время годовых проверок у педиатра. Мои оба по росту и весу в 5-15%. Оба были на грудном молоке до четырых месяцев, потом я вернулась на работу (у нас оплачивают только шесть недель после родов) и молоко начало пропадать, то есть начали их прикармливать. Оба стройные, тонкокостные, лёгкие и ниже среднего роста пока. Но я была такая же, а после школы выросла очень быстро и переросла всех подруг :)

Профессионал Аватар для ЛадаЛ

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от IT Посмотреть сообщение
    Не могу себе представить такое.
    Это я.: P.s. Моей маме говорили : "Какой у вас смешной мальчик!".
    Последний раз редактировалось ЛадаЛ; 19.07.2011 в 00:00.

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права