Страница 4 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 265

Тема: Физическая подготовка танцора / танцы и спорт

Spammer's Helper

По умолчанию :)

Salam !

da kogda ya bil rebenkom...nas pered kazhdoi trennerovkoi zastavlyal trenner 100 raz prisest' i (pazanov) 20 raz otzhat'sya, i posle trennerovki tozhe samoe..
    net disziplini, tozhe otzhimalis' da presidali...
    ezdili v peonerskie lagerya....tam tozhe samoe...
    nu koroche kak bokseri :)
    seichas trennera iz menya eto vibevayut :)
    mde vot te paradox :) govoryat cherez chur s siloi tanzuesh :)

hop ! (vse v meru rebyata)
    MFG

*Serjega !

Юниор - II

По умолчанию 2 В.В.

Вес на двух ногах? Я думала, что в стандарте вес всегда на одной ноге, а вторая свободна...
    Я не права? :(

Spammer's Helper

По умолчанию @Lili

Salam !

na meste et neochen' horosho, mi tozhe ran'she tak delali....
    ludshe srazu swing tuda vstavit' :) i rotation esli tam pol pravogo... :)

hop !
    MFG

*Serjega !

Ожидающий кода активации

По умолчанию Нужна ли танцору тренажерка?

Когда мы танцуем, работают определенные мышцы: они со временем развиваются и "накачиваются". Так скажем у меня ноги стали выглядеть очень подтянуто, пресс есть, но он внутренний (т.е. сверху на нем "немного":)) жира да имеется), а вот руки как были слабыми так и остались, хотя конечно если сравнить до и после прогресс есть.
    Таким образом, одними танцами красивой, гармоничной фигуры не добьешься. Что тогда делать, чтобы красиво выглядеть на конкурсах да и вообще в жизни. Хорошо детям и подросткам у них еще нет излишков, они сами по себе худенькие, а что делать в 20 лет, когда природа требует отложения жиров для продолжения рода? Я конечно знаю о диетах, это хорошо, но этого мало и в любом случсае требуется что-то еще.
    Многие танцоры, желающие добиться высоких результатов, занимаются в тренажерных залах, хореографией, джазом чем-то еще.
    Что же выбрать мне и стоит ли пойти в тренажерный зал, чтобы быть в форме?
    И какой у вас опыт дополнительных к танцам занятий?

alecdance
    Guest

Думаю, что тренажерка не помешает. Но только, чтоб руки подкачать. А жиры с пресса сгонять разумнее бегом и плаванием. Когда минут 40-50 побегаешь каждый день с месяц-два , причем не важно с какой скоростью, главное не останавливаться, то сам увидишь. Ну а плавать еще лучше- все мышцы подтягиваются...
    Кстати, вспомнил анекдот по этому поводу.
    Фитнесс центр. Сауна. Сидят греются новый русский с пивным пузиком и накачанный спортсмен. Новый русский (НР) смотрит на пресс спортсмена и грит: " Слышь, мужик, а че у тебя с животом?" Спортсмен : " Как? Это пресс, кубики девочкам нравится." НР : "А по моему у тебя с животом не все в порядке."
    Через час на улице у входа НР садится с 2-мя девочками в Мерс (6000 кубиков) и видит, что спортсмен с полотенчико ерез плечо бежит к трамвайной остановке. Ну НР и говорит:
    "Эй мужик! Вот пресс (достает пачку баксов), вот кубики (Показывает на 6000-кубовый мерс), вот девочки. А у тебя с животом не все в порядке!"

Ожидающий кода активации

По умолчанию Спасибо

Веселый анекдот! Про жизнь главное, но мне не то не то негрозит.
    Бег это конечно хорошо, но я как-то побегала толку никакого из этого не вышла накачала икры, а вес таким и остался. Насчет плавания подумываю, но это максимум раз в неделю, не знаю даст ли это эффект.
    А вот в тренежарку все-таки пойду!

alecdance
    Guest

О! А это приятный сюрприз! Я то думал, что пацану отвечаю. Но если ты девченка, то в тренажерку сам бог велел! Нет ничего привлекательней. чем красивая девочка в спортзале
    Бегом ты не вес сгоняешь, а сушишь жировые отложения на животе и боках. Можно еще обернуть те места, где надо согнать жир , полиэтиленом. И бегать, пусть медленно, но не меньше 40-50 мин... А ты давно танцуешь?

Молодежь Аватар для DanceFrogg

По умолчанию Про сброс веса для Anch

Продаются в аптеке такие чудные шортики с эффектом сауны... Дивная вещь, я Вам скажу, если в них не на диване лежать, а заниматься. Они, конечно, не шибко симпатичные. Но я в них танцевала месяц 4 раз в неделю по два часа- результат минус 6 кг.
    Привет тебе!

girl
    Guest

Расскажу о результатах своего последнего эксперимента:

в тренажерку мне ходить некогда, а дома, каждый вечер, в течении 3-х мес. подкачивала пресс и руки. Появилась небольшая рельефность, упражнения стали казаться слишком легкими. Решила перейти к невозможному - отжиманию от пола - и у меня получилось! Отжаться, соблюдая правильную технику могу 20 раз. Что меня поражает, так это та нагрузка, которую испытывают мышци пресса при отжимании от пола. Рельефность повышается на глазах. Рекомендую!

А "плавить жир" средствами "извне" - неблагодарное занятие (иногда и опасное) - он все-равно нарастет. Лучше кушать иначе. По этому поводу могу поделиться громадным опытом (12 кг) :)

XMbIPb
    Guest

По умолчанию 2girl

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Ну лично знаю несколько техник отжимания и подкачивания пресса. Каждая техника для определенной группы мышц. Отжимаясь, например, можно и спину качать (верхнюю часть) и биципс, и триципс ...

Если интересно - расскажу :)

Страница 4 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права