Страница 6 из 27 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 265

Тема: Физическая подготовка танцора / танцы и спорт

По умолчанию 2ХмЫрь & all

Последний раз редактировалось Oleinikov; 23.06.2008 в 11:39.

aquarius
    Guest

<quote> Это один из видов отжимания (Нина ).
    Главное - положение рук.
    Итак, руки упираються в пол, не на шир. плеч, а так, что бы, ладошка к ладошке, еще лучше - ладошка на ладошку.
    Положение относительно корпуса такое, что бы опустившись, ладошки упирались в солнечное сплетение.
    Если не совсем ошибаюсь, то примерно так.
    --------------------------------------------------------------------------------

в дальнейшем - убираем одну из рук за спину (ноги при этом, естественно, раскинуть пошире)

leon
    Guest

неее, ну меня откровенно веселит, когда подобное рекомендуют девушкам :D :D

alecdance
    Guest

aquarius, ты явно "Рокки" пересмотрелся! Это ж не бокс, а бальные танцы.
    А, кстати, по поводу "Рокки". Есть чудесный способ сгонять вес. Находим высокую лестницу (в Одессе проблем нет) и бегаем по ней наверх пару раз в неделю. Можно в вышеуказанных штанишках.

aquarius
    Guest

По умолчанию 2afor:

<quote> Odna balerina skazala kak-to: estj nado menjshe

-----------------------------------------------------------------------------------
    про балерин - неправда, сам тесно общался и свидетельствую:
    они едят и еще как едят! Просто там такие нагрузки и такой нечеловеческий ритм тренировок/жизни, что все калории сгорают без остатка, как в печке. Ну а любителям - штанишки.

Nastenka
    Guest

...наверное, мы про разных общались...я вот слышала, как одна заслуженная балерина (кажется, даже народная артистка) рассказывала одной мамочке, как ее дочке (которая и так чуть ли не в балетной школе занимается) похудеть...мдя... цитирую слово в слово: "чем меньше есть - тем лучше. считай, что в доме еды просто нет. есть яичко - ешь одно яичко в день. или горсточку вареного риса. и все. и пей поменьше..."

честно говоря, я тогда так эту девочку пожалела (а она по-моему, и так худенькая)

мне кажется, что по поводу тренажорки и накачивания мышц неплохо могли бы объяснить инструкторы в этих самых тренажерных залах...или инструкторы по аэробике...

Профессионал Аватар для Sanchis

По умолчанию 2 XMbIPb

Локти прижаты к телу это один способ, при котором кстати ладони не вместе а вдоль тела параллельно друг другу, а когда ладошки вместе или одна на другой, то локти должны быть встороны, а ладошки >< друг к другу развёрнуты... воть.. по моему так...
    KEEP IT SIMPLE STUPID! (c)

Профессионал Аватар для Sanchis

По умолчанию aquarius

А для девушки убирать одну руку, по моему весьма не реально... :)) Не каждый парень-то сделает пару качественных отжиманий без одной руки... :))
    KEEP IT SIMPLE STUPID! (c)

vim
    Guest

Smile

а я ходила на аэробику (сейчас из-за нехватки времени не хожу, дома занимаюсь) и растяжка хорошая, и убираешь все что надо и где надо, вот.:)

Ожидающий кода активации

Unhappy Насчет штанишек :о)))

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Я в них полтора месяца отзанималась -- чтойто не заметила никакого эффекта :о((( Хотя явно не "косила".

Хотя признаю: ноги под такими штанишками -- мокрые это не то слово. Только вот есть ли от этого толк? Если чисто умозрительно посмотреть на этот вопрос -- потогонка, конечно же, получается, но нам-то не пот, не жидкость гнать нужно, а ЖИР!!! Так что, может, действительно у кого 6 кг и ушло -- но 6 кг чего? Обезвоживание это вряд ли так уж чудесно, чтоб ради этого часами мучить бедра без воздуха на протяжении месяцев :о((( Кожу жалко, опять же...

Но если кто все равно хочет использовать эти штанишки -- хочу предупредить о возможном побочном эффекте: ОНИ ШУРШАТ!!! Так что если кого коробит от звука, напоминющего трение пенопласта о пенопласт (или поролона о поролон -- это вернее будет, эти девайсы же как раз поролоновые и есть), то лучше вам эти шортики или штанишки не покупать. Они шуршат очень сильно и действуют на нервы не только вам, но и окружающим. Когда музыка еще сильно орет -- не так слышно, нормально. А вот при условии относительной тишины -- только и слышно: "вжик-вжик, вжик-вжик..." Брррр, аж мурашки по коже...

Страница 6 из 27 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права