Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 265

Тема: Физическая подготовка танцора / танцы и спорт

XMbIPb
    Guest

По умолчанию Re: 2 XMbIPb

Первоначальное сообщение от Sanchis
    Локти прижаты к телу это один способ, при котором кстати ладони не вместе а вдоль тела параллельно друг другу, а когда ладошки вместе или одна на другой, то локти должны быть встороны, а ладошки >< друг к другу развёрнуты... воть.. по моему так...
    Нет не так.

По умолчанию Угу,

не так.

Молодежь Аватар для DanceFrogg

По умолчанию Про штанишки.

Ага! Шуршат! Сначала было жутко неловко, потом народ привык...
    А ушел именно жир, так как в талии-6 см, в бедрах -2см. Всего 6 кг за месяц, но все кг именно с проблемных зон, чего никакими диетами не удавалось исправить. Проблемные места худеют в последнюю очередь, уже после того как все остальное (чего не всегда хотелось бы убавлять!) похудеет.На диетах просто убавить вес можно и все, а смоделировать фигуру-приходиться изгаляться- и штанишки(убавить) , и тенажерка(прибавить)
    С кожей проблем не возникло. Душ до занятий и после+ немного крема.
    Для Selena. Возможно, не сработало, т.к. нет лишнего жира , а лишний обьем дают мышцы. Конечно, лишнюю мышечную массу штанишками не уберешь
    Привет тебе!

Ожидающий кода активации

По умолчанию 2 DanceFrogg

<<<Возможно, не сработало, т.к. нет лишнего жира , а лишний обьем дают мышцы. Конечно, лишнюю мышечную массу штанишками не уберешь>>>

ой, если бы :о(((
    Жир, как говорится, чистой воды :о)))
    Но я прям уже и не знаю, чего мне и думать теперь... Может, еще раз попробовать? хм... Надо спросить партнера, нет ли у него аллергии на этот жуткий пенопластовый звук :о/

Тогда пару вопросов к DanceFrogg:
    1. У Вас именно штанишки или шортики?
    2. А как часто и как долго Вы в этих штанишках занимаетесь?
    3. Как этот звук выносит партнер?

Молодежь Аватар для DanceFrogg

Для Selena
    Про штанишки.
    1.Называю штанишками, хотя они начинаются на 10-15см выше талии и до колена(Есть другая модификация-ниже и короче, те точно шортики)В длинных штанах заниматься не получилось(если колено закрыто-не удобно двигаться и еще жуткий перегрев)
    2.Занималась 4 раза в неделю по 2.5-3 часа
    3. Стою в паре с мужем. Он, так скажем, лицо заинтересованное, ради результата он и не на то способен.
    Вопрос смотрибельности в нашей паре стоит очень остро, так что на звук он даже внимания не обратил. Чего не скажешь об остальных, но ничего, привыкли довольно быстро
    Привет тебе!

Ожидающий кода активации

По умолчанию спасибо!

Попробуем вторично войти в ту же воду... Может, чего и получится?

Ожидающий кода активации

Первоначальное сообщение от alecdance
    О! А это приятный сюрприз! Я то думал, что пацану отвечаю. Но если ты девченка, то в тренажерку сам бог велел! Нет ничего привлекательней. чем красивая девочка в спортзале
    некоторые считают что мы отвлекаем молодых людей от процесса. и туда не красоваться надо ходить а заниматься, а это не очень красиво бывает.
    Бегом ты не вес сгоняешь, а сушишь жировые отложения на животе и боках. Можно еще обернуть те места, где надо согнать жир , полиэтиленом. И бегать, пусть медленно, но не меньше 40-50 мин...
    это видимо еще правильно бегать надо. но мне не интересно бегать, хотя рядом хороший парк.
    А ты давно танцуешь?
    Танцую около трех лет, может даже больше, но как всегда проблемы с партнерами, финансовые трудности и другое мешают чего-то достичь, так что выходит только немного илшний вес сгоняю, да и то не там где хотелось бы.

Ожидающий кода активации

По умолчанию Re: спасибо!

Первоначальное сообщение от selena
    Попробуем вторично войти в ту же воду... Может, чего и получится?
    Может стоит попробовать не штанишки, а пояс стем же эффектом. Он меньше шуршит, а результат тот же по ркайней мере для пресса.
    Проблема только в том что внутреннюю сторону бедра он не охватывает, а там иногда тоже не мешает провести коррекцию.

Ожидающий кода активации

Первоначальное сообщение от girl
    Что меня поражает, так это та нагрузка, которую испытывают мышци пресса при отжимании от пола. Рельефность повышается на глазах. Рекомендую!

А "плавить жир" средствами "извне" - неблагодарное занятие (иногда и опасное) - он все-равно нарастет. Лучше кушать иначе. По этому поводу могу поделиться громадным опытом (12 кг) :)
    А мне просто лень заниматься дома, я не могу себя заставить что-то делать, даже зарядку, мне нужны внешние тренировки.
    Насчет рельефности при отжимании действительно есть результат. но можно и не отжиматься, а просто встать в то же положение на локти и постоять в ровно с минутку нагрузка хорошая.
    А насчет кушать иначе хотелось бы поподробнее. Только вот какую-либо диету соблюдать тоже очень сложно.
    Я пробовала соблюдать пост. Хватило на неделю, но в принципе огрганичение некоторое до сих пор поддерживаю. Проблема в том, что видимо чего-то не хватает организму и во время больших нагрузок в тренажерке кружится голова.

Ожидающий кода активации

По умолчанию Re: 2girl

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Первоначальное сообщение от XMbIPb
    Ну лично знаю несколько техник отжимания и подкачивания пресса. Каждая техника для определенной группы мышц. Отжимаясь, например, можно и спину качать (верхнюю часть) и биципс, и триципс ...

Если интересно - расскажу :)
    Интересно про подкачивание пресса, только желатьльно без напряжения мышц спины, так как от большого усердия видимо, а может это связано с чем-то другим, от некоторых упражений болит не пресс, а спина:((

Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права