Страница 240 из 272 ПерваяПервая ... 210 220 230 236 237 238 239 240 241 242 243 244 250 260 270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,391 по 2,400 из 2713

Тема: Обувь для танцев (танцевальная обувь)

Профессионал Аватар для bluemountain

Нам очень подходят Supadance, я их заказывала с их родного сайта. С каблуками и носками никогда проблем не было, а до этого танцевали в китайских Angelo Luzio, там каждый день суперклеем переклеивали подошвы. Хотя вот вчера тоже тренер сказал что в Supadance ( обычная модель, oxford) носок не тянется и заставил сына танцевать латину в носках. Но у нас латинский каблук нельзя до юниоров, и у сына ступня не длинная, так что я тоже в растерянности - какую модель попробовать, нам ещё полтора года в Детях-2 танцевать.

Профессионал Аватар для ЛадаЛ

Цитата Сообщение от Politos Посмотреть сообщение
    С кожей хуже. И стирать я бы не рискнула. Может, покрасить в чёрный, и не мучиться?
    Как это? Где и как красят туфли? Никогда о таком не слыхала.

Профессионал Аватар для Politos

Цитата Сообщение от ЛадаЛ Посмотреть сообщение
    Как это? Где и как красят туфли? Никогда о таком не слыхала.
    В обувных продают краску для обуви. Ещё можно поспрашивать в художественных салонах. В танцевальных тоже бывает, но для сатина, для кожи, наверное, не подойдёт. А здесь девушки красили акриловыми красками. Я своей мелкой тоже красила, но на один выход, поэтому за стойкость не ручаюсь.
    Мама Политоса.

Ожидающий кода активации

Подскажите пожалуйста, где можно купить мужскую латину с каблуком 4,5 см, во всех фирмах 4см -это максимум.

Мама + танцевальный шьюн Аватар для Dancing fish

Цитата Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где можно купить мужскую латину с каблуком 4,5 см, во всех фирмах 4см -это максимум.
    В Аиде - каблук Аллана 4,5 см.

Профессионал Аватар для MAMUSIK

Вот и у меня возник вопрос по обуви. Ищу какая из обувных фирм выпускает латину на каблуке 9 см. В сейчас мы танцуем в Дансфоксе, там максимум - 8, и то он редко бывает, в прошлый раз заказ ждали 3 месяца, и не дождались, купили на 7 см...

И еще одна тонкость - обувь должна иметь широкую полноту(. Галекс - не подходит, сколько мы моделей не мерили, они всегда оказывались узколапые.

Юниор - II

Цитата Сообщение от soffya Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное, вот только я сейчас оторвусь от Ваших произведений искусства, редко когда нравится все, особенно мне, но Вы большая мастерица, удивительное сочетание цвета, фасона, вкуса, меры в каждом платье
    а можно узнать как это посмотреть? Я захожу к lene в профиль и не пойму куда кликать? Где фотоальбом там с платьями? Есть группа там, но я так поняла что в группе не только её платья

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:23 ----------

Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    статья расстроила...

эти лодочки без ремешков подразумевают что туфли хорошо и плотно сидят.
    у меня например стопы не стандартного размера/ширины и туфли сидят не очень.. от любого производителя; туфли с ремешками - единственный выход
    не знаю может кто уже писал здесь, есть прозрачные "ремешки", если кто пользовался напишите плс. удобно ли? Хочу купить туфли для стандарта без ремешков но боюсь тоже что будут слетать

transaprent shoe strap

Юниор - II

Цитата Сообщение от Cathycsha Посмотреть сообщение
    А у меня вот нога небольшая (36 размер), но широкая и с высоким подъемом, в результате не могу найти не только танцевальную, но и уличную обувь. Какая фирма выпускает танц.обувь на широкую ногу? Мне удобно на каблуке 8см, клеш.
    товарищи объясните плиз что такое "высокий подъём", как определить у меня высокий подъём или нет высокий?

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Vikulja Посмотреть сообщение

товарищи объясните плиз что такое "высокий подъём", как определить у меня высокий подъём или нет высокий?
    Тема про подъем

Подъем - свод стопы. Фото

Если форма свода стопы как бы "горкой" - подъем высокий, если плоская - не высокий. Очень высокий подъем
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

ЗАБАНЕН Аватар для Анастасия_1

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Марсианка, Аиде продаются мужские с каблуком 5,5!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:08 ----------

Вот скажите мне,почему практически нет в танцах каблуков 6 см (женские)?Только если на заказ делать...
    Почему интересно не выпускают?Это неудобно?Или другие причины?
    У меня высокий рост,5 см мне не нравится-ноги хуже выглядят,чем в 7.Купила бы 6,но нет нигде!Либо безумные цены...
    :(

Страница 240 из 272 ПерваяПервая ... 210 220 230 236 237 238 239 240 241 242 243 244 250 260 270 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права