Страница 260 из 272 ПерваяПервая ... 230 240 250 256 257 258 259 260 261 262 263 264 270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,591 по 2,600 из 2711

Тема: Обувь для танцев (танцевальная обувь)

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от k_e_t Посмотреть сообщение
    ...на каблуке слим....Я вся в раздумьях. Танцую на 6ке. Кто нибудь танцевал ст на такой форме каблука? Как вам?
    Были на слиме "Аида", сейчас в полном восторге от Дэнс Нэчуралс - там не слим, но оооочень узенький клешик. Была бы колодка удобная, форма каблука лично для меня не принципиальна.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

DancePassionate Аватар для Hola

Уважаемы форумчанки, на просторах интернета как-то попалось фото Ла туфель, то ли с обклеенной телесным пластырем, то ли прошитой широкой лентой внутренней частью пятки, места, где сатин всегда протирается. Ту картинку, к сожалению, найти не могу. Может, кто-нибудь знает, что это за метод защиты с внутренней стороны сатина от протирания.

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

От протирания сатина могут помочь гетры или обычные капроновые гольфы, ли отворот натянуть потом на пятку.
    Сама никогда от протирания сатина в латинской обуви не страдала. Всегда думала, что делаю что-то не так)))
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    От протирания сатина могут помочь гетры или обычные капроновые гольфы, ли отворот натянуть потом на пятку.
    Сама никогда от протирания сатина в латинской обуви не страдала. Всегда думала, что делаю что-то не так)))
    О, я танцую недели 3 в нормальных, а потом еще месяца 4-5 с дырами. Наверное, надо, правда, надевать гольфы, носки и отворачивать. Но вот некую еще спец. инсталяцию (из чего-то типа пластыря) видела, которую описала, может, еще технологии есть?

seniora Аватар для barbari

Дело может быть в качестве сатина. Всегда протирались туфли в DanceFox и Freed, а в Supadance -не протираются (не сочите за рекламу).

Юниор - II

У Аиды есть сатиновые туфли с замшевой пяткой, как раз, чтобы не протирались. Обычно используются как тренировочные, но я несколько раз такие и на конкурсах встречала.

мяу Аватар для Светазая

Для тренировок хорошо использовать кожаную обувь. Пятки точно долго не протираются

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Цитата Сообщение от barbari Посмотреть сообщение
    Дело может быть в качестве сатина. Всегда протирались туфли в DanceFox и Freed, а в Supadance -не протираются (не сочите за рекламу).
    Возможно, я танцую в отечественном Дансмастере, неубиваемые пятки)
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Мама Ю-1 Аватар для Vipera

Возможно, я танцую в отечественном Дансмастере, неубиваемые пятки)
    Дочка тоже танцует в Дансмастере, я уже даже без нее туфли покупаю через интернет-магазин, по самой удачной модели и размеру. И стандарт и латина - все сатиновые. Туфли реально неубиваемые и непротираемые на пятке. Для сравнения Интернешнл на стандарт-оббились после нескольких выступлений на конкурсе.
    Шью платья для бальных танцев

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Я с этой маркой не знакома. Зашла на их сайт: правильно я понимаю, что "живого" своего магазина в Москве у них нет, и марка представлена только в мультибрендовых танц. магазинах и интернет-магазинах?

Страница 260 из 272 ПерваяПервая ... 230 240 250 256 257 258 259 260 261 262 263 264 270 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права