Страница 266 из 272 ПерваяПервая ... 236 246 256 262 263 264 265 266 267 268 269 270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,651 по 2,660 из 2712

Тема: Обувь для танцев (танцевальная обувь)

Любитель Аватар для Lady Anna

Можно под супинатором пропустить. Для того и продаются отдельно. Бывают еще и силиконовые прозрачные. Но не знаю. .. Если уж без ремешка теряете туфли, то лучше с ремешками модели брать. ИМХО. Я, наоборот, без ремешков стандарт люблю.

Любитель

Я тоже впишусь за любимый BD. Купила латину года 2 назад, когда еще никто из топ-стандартистов ничего не нахваливал. Обомлела, по удобству лично для меня - вау-эффект. Сейчас и стандарт у меня от них, тоже только позитив. От супаданса и ДМ - ногу сводит и кровавые мозоли. Так что все индивидуально.

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Вообще нахваливать одну обувь и хаять другую, все равно что сравнивать сладкое и кислое яблоко. Ценители есть и у сладких и у кислых. Я очень люблю латину от Дансмастер. Пока нет опыта у какой еще обуви срок службы туфель больше, чем пара лет) Вынуждена была на турнире срочно купить ей замену, так как моя уловка в виде профилактики на подошве в Крокусе стала работать против меня. Видимо там либо новое покпытие, либо новая обработка, но туфли вообще теперь не скользят) Замена в виде Галекса, пока ничего не могу сказать, модель по союзке другая, надо привыкать. С Галексом в стандарте мне не повезло, видимо моя нога и колодка не совпадают друг с другом. Нравились очень стандартные туфли от бюджетного International, но их перестали ввозить. Сейчас у меня какой-то Elegance (продают в клубе), цена доступна, технические качества меня устраивают полностью. Буду брать еще. Был очень хорошо успешный опыт китайской латины, очень достойная обувь. Колодка была очень удобная. Сносились где-то за год- полтора. На турнире в пасо каблук треснул) Очень люблю Talisman, но из-за ситуации с Украиной, они почти пропали из продажи. Супадансы обхожу стороной, так как через пару недель эксплуатации сломался каблук в стандарте. Больше с ними не эксперементирую, да и дорогие они все, равно как и International (не мои колодки). В клубе дети танцуют в Bdance- весьма довольны.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

дети2 Аватар для nedotykomka

Искали замену турнирной обуви. Три года были преданы "Галекс", причем одной модели в разных материалах. Как назло, в Крокусе на протяжении нескольких больших турниров в продаже Галекса не было. Начали мерить International, похожую модель - неудобно , и всё. Продавец и высмеивал, и подтрунивал: куда, мол, нашим до ваших "фирменных"... Не поддались на провокации - купили "Аиду", модель "для широкой стопы". Более-менее удобно, турниры танцуем. Партнер, кстати тоже предпочитает обувь "Галекс".

Профессионал

Поменяли Супаданс на BDдансе. Внешне-пошиты лучше, но сам лак не очень- по-сравнению с супадансом блеск не айс. Взяли латину- пока танцуем только на турнирах, так что про стойкость ничего не могу сказать. Удобство-сыну нравится.

Папа партнерши Молодежь Аватар для dnestr

Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Вообще нахваливать одну обувь и хаять другую, все равно что сравнивать сладкое и кислое яблоко. Ценители есть и у сладких и у кислых. Я очень люблю латину от Дансмастер. Пока нет опыта у какой еще обуви срок службы туфель больше, чем пара лет) Вынуждена была на турнире срочно купить ей замену, так как моя уловка в виде профилактики на подошве в Крокусе стала работать против меня. Видимо там либо новое покпытие, либо новая обработка, но туфли вообще теперь не скользят) Замена в виде Галекса, пока ничего не могу сказать, модель по союзке другая, надо привыкать. С Галексом в стандарте мне не повезло, видимо моя нога и колодка не совпадают друг с другом. Нравились очень стандартные туфли от бюджетного International, но их перестали ввозить. Сейчас у меня какой-то Elegance (продают в клубе), цена доступна, технические качества меня устраивают полностью. Буду брать еще. Был очень хорошо успешный опыт китайской латины, очень достойная обувь. Колодка была очень удобная. Сносились где-то за год- полтора. На турнире в пасо каблук треснул) Очень люблю Talisman, но из-за ситуации с Украиной, они почти пропали из продажи. Супадансы обхожу стороной, так как через пару недель эксплуатации сломался каблук в стандарте. Больше с ними не эксперементирую, да и дорогие они все, равно как и International (не мои колодки). В клубе дети танцуют в Bdance- весьма довольны.
    Да уж..вот как бывает..Дансмастер пробовала дочь не раз-нет ужасней обуви на ее взгляд...Идеально ей подходит итальянская Стелла

Новичок Аватар для Корица

По поводу Галекса: всё время покупали модель Галекс Оксфорд Флекси с перфорацией, лаковая кожа. Проблем не было, носились долго. А тут носы у новых туфель были стерты напрочь в течении одной двухчасовой тренировки( То ли ноги заработали с удвоенной силой, то ли качество стало хуже. Но склоняюсь ко второму, так как само лаковое покрытие очень сильно стало морщить(

Профессионал Аватар для ИринаА

У дочки 2 года назад был BD : тренировочные ботинки через месяц рассыпались просто -все расклеивалось,стерлось и отлетало Латина и ст : жесткая колодка в латине - не реально натянуть подъем нормально, ст более-менее нормально. Я думаю все от нагрузки зависит - если не сильно эксплуатировать,то эта обувь подойдет. А сейчас у нее Аида на латину ,но у латины Аиды всегда была беда такая ,что стирались бока на туфлях через месяц после покупки,а сейчас есть модель с замшей в этом месте. Купили туфли в ноябре, пока живы еще (правда их двое) , но пока имеют нормальный вид. Еще покупали недавно в Крокусе китайские - они дешевые и вроде показались удобными и устойчивыми,но в танце просто стали подворачиваться ноги и после нескольких выходов на паркет с падениями от подворота ноги решили от них отказаться, а по посадке на ноге они удобнее Аиды оказались.

Профессионал Аватар для Staff

Цитата Сообщение от nedotykomka Посмотреть сообщение
    Искали замену турнирной обуви. Три года были преданы "Галекс", причем одной модели в разных материалах. Как назло, в Крокусе на протяжении нескольких больших турниров в продаже Галекса не было. Начали мерить International, похожую модель - неудобно , и всё. Продавец и высмеивал, и подтрунивал: куда, мол, нашим до ваших "фирменных"... Не поддались на провокации - купили "Аиду", модель "для широкой стопы". Более-менее удобно, турниры танцуем. Партнер, кстати тоже предпочитает обувь "Галекс".
    Галекса на турнирах не было только на ДансАккорде. Но он никуда с рынка не ушёл. Магазины работают, сайт есть и ссылка на него на главной странице. Всегда можно позвонить и приехать в офис.
    Не говори того, чего не знаешь! А если знаешь, думай сам - стоит ли говорить?

Профессионал Аватар для shtile

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от dnestr Посмотреть сообщение
    Дансмастер-худшая обувь в мире и хуже китайских брендов-проверено
    Все сугубо индивидуально. Сын танцевал в разной обуви, случайно на конкурсе купили Данцмастер (вырос резко из прежних). Так нарадоваться не может. Все нравится. Партнерша так же покупала дорогую и очень хорошую обувь. В последний раз латину взяли Данцмастер из-за удобства колодки и посадки по ноге. Еще бывает один производитель написан, а на самом деле сшита обувь неизвестно где, подделок очень много.
    "Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить."
    Станислав Лем

Страница 266 из 272 ПерваяПервая ... 236 246 256 262 263 264 265 266 267 268 269 270 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права