Страница 268 из 272 ПерваяПервая ... 238 248 258 264 265 266 267 268 269 270 271 272 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,671 по 2,680 из 2712

Тема: Обувь для танцев (танцевальная обувь)

Профессионал

Цитата Сообщение от Sunderka Посмотреть сообщение
    Размышления в слух: а Supadance у всех по два месяца разнашивается, или бывают люди, которые надели эти туфли и пошли на конкурсный паркет?
    Последние туфли одели на прогоне, на следующий день уже танцевали на турнире - все отлично

Юниор - I Аватар для ivetta

Надеваем и сразу на конкурсный паркет. Ни разу ни одной мозоли не натёрли. И стандарт и латина как влитые садятся на ногу.

Новичок

Сникера высоки&#10.JPGСникера низкие.JPGКто скажет отзывы по этой обуви???

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от SoloAleks Посмотреть сообщение
    Сникера высоки&#10.JPGСникера низкие.JPGКто скажет отзывы по этой обуви???
    Обувь для тренеров. Да и то периодически, не постоянно. Не для детей. Обувь без супинатора может привести к проблемам, если использовать часто и в раннем возрасте.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Любитель Аватар для Lady Anna

Цитата Сообщение от Sunderka Посмотреть сообщение
    Размышления в слух: а Supadance у всех по два месяца разнашивается, или бывают люди, которые надели эти туфли и пошли на конкурсный паркет?
    У меня это любимые туфли для Ст. Пару раз было, что вечером покупала, а утром турнир в них танцевала. Ни разу они меня не подводили. Жаль, что их латина не салится мне на ногу.

Ювенал

Цитата Сообщение от dnestr Посмотреть сообщение
    Да уж..вот как бывает..Дансмастер пробовала дочь не раз-нет ужасней обуви на ее взгляд...Идеально ей подходит итальянская Стелла
    Мне тоже очень нравится обувь"StellaNotte",очень удобная колодка,женский стандарт стираю в стиральной машине и ничего с обувь не случается....Некоторые ребята тоже перешел на эту марку,отказались от "Аиды",слишком быстро приходит в негодность, хотя колодка тоже удобная.Кстати,на Чемпионате России,на той неделе купили у того же магазина новую обувь"DanceHouse",мужская латина, натуральная кожа, всего 2189 рублей!Класс!!А стандарт женский всего 1950 рублей.Качество понравилось и колодка удобная,думаю в наше сложное время попробовать эту обувь.

Новичок

Цитата Сообщение от мила Посмотреть сообщение
    Мне тоже очень нравится обувь"StellaNotte",очень удобная колодка,женский стандарт стираю в стиральной машине и ничего с обувь не случается....Некоторые ребята тоже перешел на эту марку,отказались от "Аиды",слишком быстро приходит в негодность, хотя колодка тоже удобная.Кстати,на Чемпионате России,на той неделе купили у того же магазина новую обувь"DanceHouse",мужская латина, натуральная кожа, всего 2189 рублей!Класс!!А стандарт женский всего 1950 рублей.Качество понравилось и колодка удобная,думаю в наше сложное время попробовать эту обувь.

Мы тоже купили в эти дни обувь "DanceHouse" и латину, и стандарт, очень довольны. И тренер наш обувь одобрил, мы без его совета ничего не покупаем.
    Последний раз редактировалось Dancefil; 01.11.2016 в 17:54.

Новичок

Добрый день, подскажите пожалуйста в каких интернет-магазинах Вы покупаете обувь ? Дочка переходит в Юниоры, у мамы болит голова, где? Что? Почем? Главное что лучше???

Ювенал

Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста в каких интернет-магазинах Вы покупаете обувь ? Дочка переходит в Юниоры, у мамы болит голова, где? Что? Почем? Главное что лучше???
    Я например, не рискую покупать дочери обувь по интернету. Всегда покупаем в обычных магазинах. Долго меряем: чтобы туфли сели идеально, чтобы ноге было удобно. Методом проб и ошибок остановились на фирме eckse. Покупаем только ее. А так очень трудно советовать. Каждому нравится что-то своё. Даже если эту ветку почитаете, увидите насколько у всех противоречивые отзывы об одних и тех фирмах. Единого мнения нет. Так что ищите "свои" туфли. И для начала, наверное, все-таки там, где можно померить. Удачи!

Юниор - I

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Самое лучшее - это примерка. Ведь помимо удобства необходимо ещё соблюсти принцип, что называется не навредить. У моей дочери после перехода на каблук в Ю1 и неправильно подобранных стандартных туфель стала расти косточка на большом пальце( Ну и размерность у разных фирм не совпадает часто. Если в eckse 23 размер был нам впритык, то в стандарте другой фирмы этого же размера ребёнок утонул.

Страница 268 из 272 ПерваяПервая ... 238 248 258 264 265 266 267 268 269 270 271 272 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права