Страница 272 из 272 ПерваяПервая ... 242 252 262 268 269 270 271 272
Показано с 2,711 по 2,715 из 2715

Тема: Обувь для танцев (танцевальная обувь)

Молодежь

Посоветуйте пожалуйста как бороться с отклеиванием подошвы на носке мужских туфель. Брали туфли разных фирм везде одна и та же беда. Недавно взяли Аиду одну из новых моделей, оттанцевали 3 турнира и носок отклеился чуть-чуть. Подклеили. Еще сильнее отошел. Подошву не мочили. Это у всех так или мой сынуля так умудряется убить туфли.

Новичок

покупайте цельнокроенные туфли, когда подошва из спилка переходит на верх носка одной деталью

Ювенал

Крик Души!

Всем привет. Недавно мои учителя заказали на примерку обувь Аида, я померла и мне понравилось. Но когда заказали уже конкретную пару лично мне, почему то пятка отходит на пол сантиметра, то-есть если сверху просунуть палец между пяткой и обувью, там нет хорошего контакта. Либо я плохо мерила изначально, либо они заказали не ту пятку.

Я зашла на сайт Аиды, и в этой паре можно выбрать два варианта пяток. Я просто очень удивленна, что для обоих вариантов предоставлены малюсенькие картиночки, на которых не видно никакой разницы. И нигде нет текста с объяснениями, как подобрать пятку и в чём отличия Е и Т варианта. Может это вообще не про пятку а про ремешок, типа T Ремешок и кросс? Но почему написано "задник"? Плюс вообще много вещей не объясняется. Например есть такие параметры как Полнота стопы. Как её вычислить не понятно, и что такое Полнота "узкая двойная" итд. итп. Я просто удивляюсь тому что нет никакой информации. Нет формы контактов, это не сайт а бермудский треугольник, где как хочешь так и разбирайся. Неужели такое бывает? Неужели можно ТАК наплевательски продавать? После рэй роуз я просто удивленна...

Aida shoes

Хобби Аватар для Pelagea

Возможно ошиблись ваши педагоги в заказе. Либо Аида сама что-то напутала и прислала не правильно. Спихнуть такую серьезную ошибку на то, что пары все разные (ручная работа ж) тут точно не выйдет.
    У Аиды не существует выбора полноты пяток. Задник Е и задние Т - это понятие самого ремешка по факту спереди - либо он длинный и может под стопой затягиваться (Е), либо идёт Т-образная перемычка (Т). Вариант Е как правило фиксирует сильнее. При индивидуальном заказе можно обговорить чтобы вам специально сделали уже именно пятку - но как показывает практика, она сильно уже не становится.
    По полнотам: у Аиды их 7 аж получается! От тройной узкой до тройной широкой. Подобрать на сайте проблема, лучше мерить в живую что-то из Аиды (и причём желательно новые, а не чьи-то разношенные!), для понимания полноты. И 2 варианта колодки у них: А - для квадратной формы стопы (пальцев) и Е - для вытянутой формы стопы (пальцев). С колодкой ещё можно как-то угадать, а с полнотой можно легко ошибиться.
    Как итог - с сайта (хоть Аида, хоть что другое) лучше всего заказывать тогда, когда четко знаете все параметры под вашу ногу. Некоторые фирмы могут конечно сделать обмен/возврат, но это геморрой. Не зная параметров, всегда риск не угадать.

Амазонка Аватар для poison

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Alinka Посмотреть сообщение
    Я зашла на сайт Аиды, и в этой паре можно выбрать два варианта пяток. Я просто очень удивленна, что для обоих вариантов предоставлены малюсенькие картиночки, на которых не видно никакой разницы. И нигде нет текста с объяснениями, как подобрать пятку и в чём отличия Е и Т варианта. Может это вообще не про пятку а про ремешок, типа T Ремешок и кросс? Но почему написано "задник"? Плюс вообще много вещей не объясняется. Например есть такие параметры как Полнота стопы.
    Задник там одинаковый, это про ремешки. Есть у Аиды такой косяк, что форма очень нестабильная, разные пары могут ощутимо различаться в разных частях. Тоже попадалось такое, что задник сделан по-разному на разных парах одной модели. Думаю, что это разные мастера так делают, но считаю, что такое недопустимо, крайне недовольна этим фактом. Технология должна соблюдаться, что это за дела, что одна пара сидит нормально, а другая заказанная такой же модели - хуже. Хорошо если можешь померить в магазине и выбрать более удобную, а если на заказ. А если нет другой пары на выбор... В общем, это проблема. С полнотой проще. Стандартная подходит на нормальную ногу, остальное логически можно прикинуть.

Попробуйте заказать Эксе, тоже есть свои косяки, но вроде поаккуратнее в плане технологии и по ряду показателей мне больше понравились. Хотя супинатор просто жесть, очень прямой, наверно, их главный технолог раньше пуанты делал... ))))))
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Страница 272 из 272 ПерваяПервая ... 242 252 262 268 269 270 271 272

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права