Страница 5 из 272 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2712

Тема: Обувь для танцев (танцевальная обувь)

xo
    Guest

По умолчанию А как на счет б/ушных?

Известно, что хорошие туфли, как и все в танцах стоят е дешево, поэтому, когда я начинала купила себе б/ушную латину (Супаданс). Мне они казались удобными, но потом мне сказали, что не стоит этого делать, так как нельзя покупать туфли, где уже потертая подошва.
    Так ли это?

Новые Супаданс у нас стоят дол. от 100.
    Это довольно дорого, если учитывать, что приходится покупать две пары.

Хотелось бы еще узнать, какого народ мнения о Галекс?

Ожидающий кода активации

"DanceFox. Торговая марка, под которой распространяется обувь компании Eckse (ранее использовалась торговая марка Galex). " Насчет Галекса и т. д. хочу сказать ,что обувь довольно-таки неплохая( и что немаловажно,недорогая),сама в ней танцую и пока что довольна.

Магам можно всё

Talking 2Кармен

Первоначальное сообщение от Кармен
    А я вот считаю,что в тренировочных ботинках классно заниматься,я тут недавно тоже Супадансовские прикупила.Только вот у меня стопа еще больше нагружается,потому что площадь соприкосновения с полом больше,т.к. каблук ниже,но все равно здорово,всем советую.Кроме того,удобно когда на прогон по 10ке приходишь,две пары с собой не тащить:)
    Кармен, так я и говорю, что профикам тренировочная обувь подходит, она и называется "для тренеров" ;) Я вот вроде хоббит хоббитом, и то при отработке бейсика, т.е. давным-давно пройденных движений, замечаю, что нагрузка на стопу становится больше (очевиднее, что ли...) в обуви на низком каблуке (или вообще в домашних тапочках – когда прохожу мимо своего любимого зеркала и думаю: "А повторю-ка вот это, посмотрю, на что похоже..."). прямо так и чувствуется при каждом шаге, как носок вытягивается или еще что – и это в латине!
    Но вот нужно ли оно начинающим, не знаю. Если их потом из этих тренировочных переставить на высокий каблук, либо они стоять не смогут, либо смогут только стоять, либо наоборот, покажется, что все слишком легко и просто :) Прошу обратить внимание: естественно, я говорю, исходя из того, что было бы со мной в аналогичной ситуации, из опыта моих знакомых, ну и из соображений логики. А вообще, конечно, все индивидуально, иначе быть не может.
    ... А когда подберешь себе действительно идеальную обувь (а она бывает!), в самую последнюю очередь будешь задаваться проблемой, Как Бы Сделать Так, Чтобы Не Таскать Две Пары. Спортсмены мы или не спортсмены? :super:
    В грозы, в бури, в житейскую стынь,
    При тяжелых утратах и когда

Магам можно всё

xo:
    Известно, что хорошие туфли, как и все в танцах стоят е дешево, поэтому, когда я начинала купила себе б/ушную латину (Супаданс). Мне они казались удобными, но потом мне сказали, что не стоит этого делать, так как нельзя покупать туфли, где уже потертая подошва.
    Так ли это?
    Ну, прежде всего, б/ушные туфли уже разношены не под тебя, и это уже плохо...
    В грозы, в бури, в житейскую стынь,
    При тяжелых утратах и когда

Эля
    Guest

По умолчанию Ammie

Огромное спасибо за теплые слова!!!:)
    Так чувствуешь себя еще уверенней. Тем более занятия бальными танцами - это мечта с детства!
    И действительно, поддержка и информация на этом форуме очень мне помогла и помогает:)
    Хотя с туфлями я так и не определилась:) так много разных мнений:) Я думаю, с опытом все придет...

Spammer's Helper

По умолчанию :)

Salam !

tanzuj v obuvi ot Paoul ili Supadance !

hop !
    MFG

*Serjega !

Beata
    Guest

Сейчас я лично танцую только в обуви Supadance, хотя перепробовала разные фирмы. А вообще,конечно, надо подбирать то , что удобно именно тебе.

Tigra
    Guest

я тоже танцую в Supadance

Spammer's Helper

По умолчанию :)

Salam !

da kazhdomu svoe :) nekotorie von v Diamant-e tanzuyut i hot' bi hni :D :P

hop !
    MFG

*Serjega !

Любитель

По умолчанию А я ...а я...а я.....

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    ....Покаместь в отечественной.....Израильской :D
    Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.

Страница 5 из 272 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права