Страница 6 из 272 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 2712

Тема: Обувь для танцев (танцевальная обувь)

Xcentric
    Guest

По умолчанию Re: Профессионалам бренды шьют

Первоначальное сообщение от MichaelTheDancer
    обувь индивидуально. Торнсбергу - Аида, кому-то еще - кто-то еще.
    Хе-хе! А мне мастер Ровшан!

mysia
    Guest

Я согласна с Кармен на счет Supadance. International мне не нравятся только по внешнему виду. Все-таки я считаю, что стандарт (бежевый) должен быть мягкого оттенка, а не такого насыщенно-коричневого. А вот у Supadance есть помимо этого ряд преимуществ, которые я могу рассказать, исходя их собственного опыта. Ну, про приятный цвет я уже не говорю,это и так ясно. Идеальная форма каблука (в том числе и "рюмочки"), нет такого, как у International - сама набойка немного меньше по площади основания каблука. Удобный задник и боковые стороны стандарта Supadance, при разнашивании туфель нога не ездит из стороны в сторону. Я как-то купила на тренировки International, сначала все было ок, но вышло так, что на первые после лета конкурсы мне пришлось выходить в них. внешний вид у них был нормальный, но они разносились настолько, что боковинки как бы "сломались", что приносило дополнительную нагрузку на стопы во время танца чтобы держать стопу на каблуке. Supadance также разнашиваются, но только носок, а не "бока". Латина supadance - это самое лучшее , что я когда-либо пробовала. в отличие от Dance Nature, не вылезают пальцы между переплетений, и, если ломается супинатор, нога так же устойчиво стоит на каблуке. Покупая Supadance, я специально ломаю супинатор, чтобы стопа лучше выгибалась. Единственное, у Supadance мне не нравятся классическая модель латина и модель с блестящими застежками(есть такие модели, латина и стандарт, причем стандарт- носок и задник отдельно) - у меня при выгибании стопы вылезала косточка основания мизинца. Жутко неудобно.
    Я сравнивала эти две фирмы, так как они одни из самых лучших из того, что я за свою танцевальную жизнь пробовала. Поверьте, фирм было много. За исключением, наверное, International латина и RayRose.
    Galex или Dance Fox... хорошие ботиночки были, а вот латина сразу разлезлась. Про российские вообще забыть хочу. Ни внешний вид, ни удобство не соответствуют уровню требований серьёзного танцора.
    Хотя слышала, что в мужской обуви все наоборот...
    В любом случае, сейчас я танцую в Supadance латина и стандарт, мне очень удобно. Да, это очень дорого, но надо танцевать, я не думать о том, что у тебя вылез где-то палец, что каблук отъезжает, что ноги шатаются... да и вообще, какого... я купила эти туфли?!!? Такого , я считаю, быть не должно.
    Поэтому спасибо, Supadance? что ты есть и что помогаешь нам в этой нелёгкой деятельности!!!! :chmok:

любитель танцев

По умолчанию Эста

А я танцую в обуви фирмы "Эста", они б/ушные, но и я только начинающая. Может, потом на что-нить более солидное перейду...
    All you need is love...

mysia
    Guest

По умолчанию Re: Эста

Первоначальное сообщение от Marie
    А я танцую в обуви фирмы "Эста", они б/ушные, но и я только начинающая. Может, потом на что-нить более солидное перейду...
    В принципе, это верно. Пока еще только начинаешь танцевать, можно что-то и подешевше (сама себя помню в начале :D ). Ведь в самом начале учишь шаги и основные моменты техники. А дальше, когда уже реально начинает работать стопа, нужна ОЧЕНЬ удобная обувь.
    Marie, удачи тебе в твоём начинании!!:chmok:

любитель танцев

По умолчанию 2 mysia

Спасибо за подержку!!!
    All you need is love...

Spammer's Helper

По умолчанию @Musia

Salam !

tufli iz za tzveta nepokupat' ????
    u menya kakie partnershi nebili, vse 2 :) oni krasyat sami vse :)
    tam kakoi uzh hosh tzvet :)
    nu ladna ! (nu ya International tozhe neochen'. oni dlya menya zhestkie)

hop !
    MFG

*Serjega !

FIL
    Guest

По умолчанию International Latin

ja vot pereshol na International, i uzhasno dovolen, mne namnogo udobnee 4em Supadance, no zavisit ot raznizy stupni, Supadance vertikal'no uzhe, i esli bol'shoi podjomom, ne podhodjat, tak zhe Rayrose.

International super i vneshnii vid i udobstvo.
    U menja vot proshlo 3mesjaza uzhe v koe kakih mestah stirajutsa, podoshvu po4ti do dyr proter, :/ koro4e novye nado pokupat' na sorevnovanija...

Лёленька
    Guest

Самая лучшая обувь-supadance, но не наш, а привезенный из Лондона!!!

mysia
    Guest

По умолчанию Re: @Musia

[QUOTE]Первоначальное сообщение от Serjega
    [B]Salam !

tufli iz za tzveta nepokupat' ????

Не только! я ведь привела довольно много качеств.... Но на конкурсы мне кажется, что цвет, да и вообще внешний вид обуви очень важны. Никто ведь не смотрит, удобно тебе в них или нет (хотя бывают такие модельки, что это сразу бросается в глаза :)), а смотрят на внешнюю оболочку :)
    А про Intarnational... я же говорила, что женская и мужская обувь у всех фирм по-разному удобная. Мне действительно партнеры хвалили Интернэйшнл.

tin
    Guest

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    а мне нравится Galex, хотя я не профи...а вобще каждому своё!

Страница 6 из 272 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права