Страница 7 из 272 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 2712

Тема: Обувь для танцев (танцевальная обувь)

mysia
    Guest

Первоначальное сообщение от tin
    а мне нравится Galex, хотя я не профи...а вобще каждому своё!
    Во! и я о том же! у каждого ноги разные :):p

Maestro
    Guest

На конкурс - Supadance ИМХО оптимально, а тренироваться - дорговато, быстро снашиваются. Брал 3 пары обуви, (не знаю кто шьет) "ЭННИ" на стельке - очень понравилась. Мягкая, "живучая", убивал полтора года.

alecdance
    Guest

Для партнеров есть новая линия Killick Classics от International (угадайте, кто помогал разрабатывать). Туфли из лайкры, подошва как в балетных тапочках и пришита. Супермягкие. Я пробовал много видов обуви, но эта подошла идеально. Хотя начинающим не рекоендую, тут нужен балланс хороший.
    В принципе, каждая модель туфель должна помимо эстетической, выполнять сугубо практическую функцию - помогать подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Если обалденно работает стопа, бери такие туфли которые это подчеркнут...
    А у партнерш ваще дремучий лес. Моя бывшая в Англии что только не заказывала. а все не найдет. Тут должно повезти, как с хорошим партнером

Newbies
    Guest

По умолчанию повезло же вам, ребята! ;)

у нас во Владивостоке туфли укр. жен. ( Talisman) стоят примерно 1900 может уже дороже....тренер предлагает англ. по 120$....а я занимаюсь всего полгода...как-то думаю рановато по 120 баксов-то? ;)И вообще вопрос хотела задать : у меняноги очень устают (стопы,подъёмы) каблук 7.5см+накаблучник=8.5 см...не высоко ли для новичков или так и надо? и ещё : ноги должны болеть? просто народ говорит ,что у них всё ОК по этому поводу....Расскажите,плиииз..:):D

Spammer's Helper

По умолчанию :)

Salam !

а мне еше нравятся туфли женские, где там каблук внизу расходится :)

hop !
    MFG

*Serjega !

Молодежь Аватар для Ktyf

Я сейчас танцую в латине Dance Fox и в Аидовских тренировочных.
    Аидовские очень быстро разносились, так что приходится несколько раз за тренировку перевязывать шнурки, чтобы пятка не вылезала, а Fox-совские наоборот, как были жесткими в носке, так и остались. А так как мне рекомендовали покупать обувь, чтобы немного жала в носке, так как она сильно разнашивается... Думаю объяснять не надо. Купила летом также Fox-совский стандарт, сходила в них на бал... и так стерла ноги, что неделю с трудом в туфли влезала. Теперь сделаю на них резиновые наклеечки и буду летом на улице в них форсить. Хочу попробовать теперь либо International, либо Supadance.
    Конечно, для Н класса, может, и рановато покупать такую дорогою обувь, но ноги мне важнее.

Да, тут Azol писал, что иногда у Fox-совской обуви ломается каблук. Истинно так. У моей подруги он сломался на джайве. Прогнулся меаллический стержень каблука. До сих пор удивляемся, что нога осталась невредима.
    Танец - это счастье!

Молодежь Аватар для Ktyf

По умолчанию Serjega

Да, мне тоже такие туфли нравятся. Называется - каблук рюмочкой :)
    Танец - это счастье!

Catherine
    Guest

Tut narod obsujdal ranee snashivaemost' plastikovo nakabluchnika: ja god protancevala voobshe bez nih, a odev eshe pol goda ne mogla snosit'. No popala v novij trenirovochnij zal i cherez tri zanjatija ot nih nichego ne ostalos'...

mysia
    Guest

ага! я в нашем зале на стандартных туфлях тоже накаблучники снашиваю за несколько занятий... а в латинских еще никак.... :)

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А вот интересно что делать если накоблучники очень быстро изнашиваются? (Менять ноги?:D)
    Дорогу осилит идущий (с)

Страница 7 из 272 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права