Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 134

Тема: Танцевальные суеверия и приметы

Новичок

Wink

Цитата Сообщение от Elizaveta Lebedeva
    A ja zametila, chto chem menshe dumaesh o primetah, tem luchshe :)

Zachem volnovatsja iz za kakoj-to erundi, esli naprimer doma chto-to zabil i v pridachu v zerkalo ne posmotrel?
    полностью согласен! приметы вроде "номер кратен..." - фигня :abuse: в это верят либо лузеры, либо люди, недостаточно уверенные в себе (часто они же и лузеры), а этого танцы не прощают :( это спорт: либо ты, либо тебя... :insane:
    ну а вообще не всё так мрачно, просто я хотел сказать, что в приметы не верю, если они не имеют под собой чётких фактов. т.е. вернувшись, посмотреть в зеркало - БРЕД; в новой одежде в поездку не ехать - годится. :super:

Yary
    Guest

Есть модная научная теория, согласно которой реальный мир - голограмма наподобие матрицы, в которой случайности и приметы могут быть строгим следствием глубинной симметрии.

Ожидающий кода активации Аватар для komatozz

По умолчанию А я заметил

... что если на конкурсе с кем-то поругаюсь- все, результат ниже плинтуса! Поэтому стараюсь быть внимательным, корректным и предупредительным со всеми: танцорами, зрителями, судьями, организаторами...

Любитель

Yary, как интересно...скажите, следует ли из этого, что если реальный мир дисгармоничен, т.е. имеется внутренняя асимметрия, то случайности или закономерности (именуемые нами последствиями примет), напрямую зависят от дисгармонии в каждом из нас??? И где об этом можно почитать, плииз!:)

Yary
    Guest

Угумс - зависят. :) А так же здоровье физического тела зависит от состояния сознания. Т.е. сознание формирует голограмму тела, а не наоборот. Особенно это интересно в свете истории с филадельфийским экспериментом, после которого двое моряков растворились в воздухе у всех на глазах, а один шагнул в стену при жене и детях.

Ссылку найду - притащу. :)

Vesna
    Guest

Цитата Сообщение от Yary
    Особенно это интересно в свете истории с филадельфийским экспериментом, после которого двое моряков растворились в воздухе у всех на глазах, а один шагнул в стену при жене и детях.
    Ну Yary, что ж вы такой большой, а в сказки верите.
    Да еще и молодым девушкам мозги заговариваете..

Yary
    Guest

Прочтите собственную подпись, Весна. Ссылка для крошки Spring: http://www.ad-store.ru/forum/viewtopic.php?t=3598

Любитель

Yary, Спасибо! вы весьма любезны! Сейчас же начну изучать по ссылке. И может, подискутировать.

Коуч Аватар для Nina Rubstein

в психологгии все еще проще: то, что вы осознаете о себе, каке вы ведете себя со своими реальными потребностями, анпрямую отражается на ваешм физическом состоянии, координации, скорости и т.п.
    про исчезновения и прохождения сковзь стену - многие мировые эзотерические практики подтверждают это, и я тоже в это верю, потому как чудо - это не нечто сверхъестественное, а лишь определенная степень знания. в космос раньше тоже не верили.
    совершенно поределенно, что люди, занимающиеся осознаванием себя (не путать с интроспекцией), выглядят значительно моложе, потому как живут в настоящем, а не в прошлом (обидах, травмах и разочарованиях) или будущем (катастрофических или анастрофических ожиданиях).

Юниор - II Аватар для Honey_drop

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Sanchis
    Никогда не сажусь на дорожку и для меня это плохая примета и тоже не поддаюсь на уговоры! :)
    Для меня ужаснейшая примета, если мне говорят: "Ни пуха ни пера!" Если я это слышу, то всё - кранты. И злюсь особенно, если мама так говорит, т.к. уже 200 раз объясняла ей, что терпеть не могу, когда так говорят. :abuse:
    Если что дома забываю и приходится возвращаться, то перед зеркалом через левое плечо поплевать 3 раза.... хорошо, что не в само зеркало... :D

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права