Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 75

Тема: Что делать, если партнер начинает влюбляться в партнершу?

Будем жить Аватар для Федин Роман

Лилли, молодчага. :)
    Моя ситуация на данный момент: у моей партнёрши был МЧ. Он её плохо понимал, а я её начал так хорошо понимать, что даже вот люблю теперь - больше, чем себя (вот ведь красота, на самом деле - для тех, кто понимает).
    Она - солнце.
    Некоторое время она промучилась: потому как МЧ - был, но она в один прекрасный момент обнаружила, что понимает меня лучше, чем своего МЧ, да так, что даже вот любит меня теперь - больше, чем себя.
    МЧ плавно пропал.
    А мы - танцуем потихоньку. Вот как всё развилось.
    Подождите, что ли...
    "Чистая душа - вытирайте ноги" (Л. Енгибаров)
    "Длина жизни зависит от Бога, а ШИРИНА - от человека" (А. Абдулов)

Профессионал Аватар для Vesna

Цитата Сообщение от =Valeriya= Посмотреть сообщение
    В общем ситуация дурацкая!!!!:mega_shok
    Да ладно, вполне обычная :)

Просто вы к нему стали испытывать симпатию ( или почувствовали что скоро будете), и вам стало за это неудобно перед своим МЧ.

Так что вы сильно не глушите то что есть - мало ли что там есть :)

Непрофессионал Аватар для Max_dance9

=Valeriya=
    А я вам посоветую тактично объяснить партнеру, что у вас уже есть мч. Не нужно играть с чужими чувствами - это нехорошо.

Юниор - II Аватар для Lilli

Этот совет хорош, если точно знать, что партнёр - только партнёр, а с МЧ большая любовь. Тогда бы, конечно, и говорить не о чем. Но, похоже, Valerya пока сама не может разобраться в своих чувствах.

Кроме того, партнёр ведь только начал за ней ухаживать, он же не признавался ей ещё в любви. А её МЧ, как ей кажется, её не понимает. Ну и почему бы не предоставить мужчинам возможность проявить себя с лучшей стороны, чтобы можно было сделать достойный выбор? Пусть поухаживают!

Профессионал

А как же МЧ? Он же доверяет ей, что она танцует с партнером, занимается БТ, время на них тратит, которое можно на него потратить. Я, конечно, не знаю всей ситуации, но как же жить без доверия, если принимать все знаки внимания, которые оказывают?

Профессионал

Цитата Сообщение от Bubu Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не знаю всей ситуации, но как же жить без доверия, если принимать все знаки внимания, которые оказывают?
    Не все, а только те, которые хочешь принимать.

Непрофессионал Аватар для Max_dance9

Цитата Сообщение от Lilli Посмотреть сообщение
    Этот совет хорош, если точно знать, что партнёр - только партнёр, а с МЧ большая любовь. Тогда бы, конечно, и говорить не о чем. Но, похоже, Valerya пока сама не может разобраться в своих чувствах.

Кроме того, партнёр ведь только начал за ней ухаживать, он же не признавался ей ещё в любви. А её МЧ, как ей кажется, её не понимает. Ну и почему бы не предоставить мужчинам возможность проявить себя с лучшей стороны, чтобы можно было сделать достойный выбор? Пусть поухаживают!
    Дело вполне может кончиться тем, что от нее отвернуться оба.

Юниор - II Аватар для Lilli

Цитата Сообщение от Max_dance9 Посмотреть сообщение
    Может, конечно, и такое быть. Трудно давать советы, когда с людьми не знаком, и ситуацию знаешь только по описанию.
    Но если партнёр знает о существовании МЧ, и тем не менее начал ухаживать, то с чего бы ему отворачиваться? Скорей будет рад, что победил соперника.

20 лет в хобби... :-)

Цитата Сообщение от Max_dance9 Посмотреть сообщение
    Волков бояться - в лес не ходить! Что тут загадывать: мужика своего любить надо, а с партнером танцевать. А если запуталась, то поменять их местами.
    Жизнь так коротка, что бросать танцы у нас просто нет времени...

Коуч Аватар для Nina Rubstein

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от =Valeriya= Посмотреть сообщение
    Танцуем месяца 4,сначала сложились очень хорошие приятельские отношения.Но в последнее время его поведение изменилось-он стал вести себя так,как мужчинны ведут себя на начальном этапе любовных отношений.Повода вроде я не давала,с моей стороны было только хорошее дружеское отношение.Я против любовных отношений в паре,считаю что это скорее плохо,чем хорошо.Искать другого партнера не собираюсь,потому что с этим устоявшаяся пара,отличные отношения не только на паркете и общая увлеченность бальными танцами.Партнер гораздо опытнее меня,но относится к моей неопытности с пониманием и всегда готов объяснить мне то что я не знаю.Как партнер он просто идеален,как мужчина нравится,но я не хочу и не могу развивать отношения дальше.Конечно он очень серьезно относится к танцам и как партнерша я его устраиваю более чем.И я боюсь что ему будет сложно продолжать танцевать со мной дальше,если отношения не разовьются в ту сторону куда он хочет.Что делать??????

что значит "вести себя так, как ведут себя мужчины..."? что конкретно-то делает? без этих свдеений ничего не могу сказать, пока все выглядит очнеь туманно и нет понимания, какие у вас основания так думать.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права