Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 144

Тема: Фраки для танцев (Танцевальный фрак)

Профессионал Аватар для Аглая

Мы выбирали средний по стоимости вариант. Не Армани, но и не "эконом". Экономичный вариант ткани мне не понравился в эксплуатации, был такой фрак у одного из бывших партнеров, сидел по фигуре, как и все сшитое Максимом, идеально, но ткань очень мялась, была жаркой, да и на ощупь не очень. И я не уверена, что стоимость настолько зависит от ткани,это же фрак, а не сари.
    Так вот, наш средневзвешеннный Байкуловский фрак стоит дороже, чем у Ирины с коэффициэнтом 2,4(только что у Ирины отшились друзья). И если совсем не устраивает то, что она шьет за такие деньги, то есть два варианта:озвучить свои ожидания, претензии и взгляд на фрачный мир, или купить фрак от Байкулова б/у, его можно подогнать у Максима по фигуре.
    Последний раз редактировалось Аглая; 28.09.2015 в 16:50.

Профессионал

Цитата Сообщение от Dakaran Посмотреть сообщение
    Эта информация не была озвучена, тогда, конечно. Но я так понимаю, что сейчас шьющимся изделием недовольны? И потом у Макса, есть "не премиум пошивы" и ткань можно выбрать подешевле.
    Простите, Вам ответил другой человек, но я согласна, что пока "мальчик" растёт, шить можно и подешевле, к сожалению, не Абрамовичи мы и не Потанины. Первого фрака нам хватило на 3 месяца, и я была просто рада, что купили с рук - после лета он его не смог надеть. Дело в том, что я не на мастера наезжаю, как такового, а на "моду". Какой, простите долбо...дятел такое придумал? Кстати, мастер говорит, что ей самой не нравится эта тенденция, но она вынуждена шить по новым лекалам, потому что на этом настаивают тренеры, а я так полагаю, клиентуру терять не хочется. Единственное - уговорили рукава сделать всё же пошире, потому что костяк-то хороший, мужской, но в 14 лет мышц-то мужских ещё нет - только оформляются, и руки "в облипочку" выглядят как палочки, в сочетании с фраком ну точь-в-точь - лапки у жука. А так: стоит весь в булавках, глубоко вздохнул, булавки - дрынь-дрынь, плечом повёл, опять - дрынь-дрынь. А танцевать как? Понимаю - судьям удобно: все косяки видно, но всё-таки мужская фигура должна быть основой треугольника вверх, а не вниз.

Профессионал

А по чем сейчас берут за пошив фраке? Диапазон цен?

Профессионал

2Аглая. В этой ветке выше озвучивалась стоимость фрака Байкулова, не может быть фрак Ирины дороже, если только Байкулов не стал шить их за 9 тысяч, включая ткань.

Любитель

Цитата Сообщение от KIE Посмотреть сообщение
    2Аглая. В этой ветке выше озвучивалась стоимость фрака Байкулова, не может быть фрак Ирины дороже, если только Байкулов не стал шить их за 9 тысяч, включая ткань.
    Я думаю Аглая перепутала Байкуловский дороже в 2,4, я тоже обратила внимание, думаю просто торопилась.

Любитель

Цитата Сообщение от KIE Посмотреть сообщение
    Простите, Вам ответил другой человек, но я согласна, что пока "мальчик" растёт, шить можно и подешевле, к сожалению, не Абрамовичи мы и не Потанины. Первого фрака нам хватило на 3 месяца, и я была просто рада, что купили с рук - после лета он его не смог надеть. Дело в том, что я не на мастера наезжаю, как такового, а на "моду". Какой, простите долбо...дятел такое придумал? Кстати, мастер говорит, что ей самой не нравится эта тенденция, но она вынуждена шить по новым лекалам, потому что на этом настаивают тренеры, а я так полагаю, клиентуру терять не хочется. Единственное - уговорили рукава сделать всё же пошире, потому что костяк-то хороший, мужской, но в 14 лет мышц-то мужских ещё нет - только оформляются, и руки "в облипочку" выглядят как палочки, в сочетании с фраком ну точь-в-точь - лапки у жука. А так: стоит весь в булавках, глубоко вздохнул, булавки - дрынь-дрынь, плечом повёл, опять - дрынь-дрынь. А танцевать как? Понимаю - судьям удобно: все косяки видно, но всё-таки мужская фигура должна быть основой треугольника вверх, а не вниз.
    Реально не знаю, действительно ли такая мода, так как получается, что два разных мастера и две разных моды? Лекала-то по логике должны быть идентичны? Ну плюс-минус... То есть не вижу логики, почему у мастера подешевле другая мода, чем у мастера подороже?

Любитель

Цитата Сообщение от Gosha63 Посмотреть сообщение
    А по чем сейчас берут за пошив фраке? Диапазон цен?
    Я так понимаю минимум 20000,00 руб

Юниор - II Аватар для MarGo1

Лучше сшить 1 - но качественый/стильный/красивый/ сидящий с иголочки и не иметь головной боли. Тем более Байкулов обслуживает свои фраки в течение всего времени. То есть, если у Вас мальчик подрос, приехали он отпустил брюки или рукава. Оторвались все пуговицы - тоже не вопрос.
    Мы шьемся у него уже 3-ий сезон. Сын доволен. Я тоже.

Если же совсем туго, то возьмите фрак б/у Байкулова и подгоните фрак по фигуре у него в салоне.

Профессионал

Цитата Сообщение от Dakaran Посмотреть сообщение
    Я так понимаю минимум 20000,00 руб
    Ндя у нас шьют прайс 9-12 тр
    В прошлом сентябре взяли фрак бу, нам его по догнали по фигуре. До танцевали в нем весь сезон с Виватом. Сейчас раставили нам его по фигуре. Может ещё на пол сезона хватит. :)

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Про моду на фраки не знаю. Но в клубе у старший танцоров во фраке руки к телу не прижать. С широкой проймой (чтобы ребенку удобно было) могут отправить перешивать.

Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права