Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 144

Тема: Фраки для танцев (Танцевальный фрак)

Профессионал

Это понятно, но сейчас делают такую маленькую пройму и всё ушивают и утягивают, что уже просто дико смотрится Как перекаченный бодибилдингер, который не может из-за груды мышц руки опустить (ну и ноги свести).

Профессионал

Эти дурацкие узкие рукава, к сожалению, уже давно в моде. Но! Что касается стойки, Леушин шьет так, что в его фраке стойка становится лучше, он может ее отдельные недостатки скрыть. А фалды - да, должны в стойке быть идеальны! Если что-то оттопыривается - закройщик виноват.

Профессионал Аватар для Kriss

Цитата Сообщение от KIE Посмотреть сообщение
    Это понятно, но сейчас делают такую маленькую пройму и всё ушивают и утягивают, что уже просто дико смотрится Как перекаченный бодибилдингер, который не может из-за груды мышц руки опустить (ну и ноги свести).
    Все же как Вам фрак в готовом состоянии? Вы озвучили пожелания? Надеюсь, хорошо. Обновите на ДА?

Профессионал

Нет, к сожалению, пока не знаем - фрак будет готов только 25-го октября: пущу нашего папу вперёд - затея с танцами его - пусть не только шофёром поработает . Потом отпишусь о впечатлениях. Хотя, мы позвонили мастеру и сказали, что наш тренер предпочитает классику - нам пообещали учесть.

Молодежь

И все же, как должен выглядеть рукав у фрака? Я понимаю, что каждый портной старается свести к минимуму складок на рукаве? Но полностью убрать складки, в принципе нельзя... Пересмотрела кучу фотографий. Вопрос остается открытым - складки на рукаве ( в нормальной, танцевальной позиции) - сколько их должно быть? Если можно - пару фоток с фрачными рукавами.

Профессионал Аватар для Fiksy

(*обсуждение перенесено из темы "Мода: Что сейчас "носят" в танцах?"* - G.)

А есть ли сейчас какая-то мода во фраках? Когда-то рукава были широкие, сейчас узкие. Кто-то когда-то вообще в полосочку шил. Вот какой фрак сейчас считается самым продвинутым? Или к Байкулову с этим вопросом топать обязательно?)))
    Последний раз редактировалось Gizma; 06.08.2018 в 20:06.

Профессионал

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    А есть ли сейчас какая-то мода во фраках? Когда-то рукава были широкие, сейчас узкие. Кто-то когда-то вообще в полосочку шил. Вот какой фрак сейчас считается самым продвинутым? Или к Байкулову с этим вопросом топать обязательно?)))
    Второй сезон сын хочет темно-синий фрак, но что-то тренера останавливает. Бархат как-то не прижился, хотя и многие в нем танцевали, рукав шире не стал, хотя это не очень удобно...А так-все смотрят что нового на GOG и пример берут...

Профессионал Аватар для Женя (мама)

Да, все смотрят на топ танцоров и шьют подобный фрак, того же материала и силуэт. Иначе будут выглядеть, как будто достался по случаю фрак десятилетней давности.

Профессионал Аватар для Fiksy

Цитата Сообщение от Женя (мама) Посмотреть сообщение
    Да, все смотрят на топ танцоров и шьют подобный фрак, того же материала и силуэт. Иначе будут выглядеть, как будто достался по случаю фрак десятилетней давности.
    Все танцуют кто во что горазд. По рукавам мне интересно: у кого-то рукава довольно широкие. Сборят. Это же не норм? У моего в том сезоне фрак был полностью "в облипочку". Это не плотная фрачная ткань классическая. Я не знаю названия, сорри. Но тонкий довольно и тянущийся материал. Сын смотрел фраки у других ребят ради интереса (из плотной ткани). Отмел эти варианты. Хочет шить там же, где шили предыдущий. Тонкая, легкая, тянущиеся рукава без сборок, т.к. ему удобно именно в этом варианте фрака танцевать. А я переживаю, все ли ОК с этой моделью. Фото прошлого сезона в профиле есть.

Мама партнера 2004 г.р. Аватар для Elena-SPb

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Мы на днях тоже обмерялись на фрак. Сын выбрал итальянскую ткань, очень чёрную, хорошо тянется. И не мнётся. Лично для меня последний фактор - это праздник!))) Тот сезон танцевали во фраке от Байкулова, из английской шерсти. Честно, товарищи, я молилась - скорей бы вырос из него!)) Мнётся очень. Я не понимаю в чём там шик. Слышала, что якобы потеют меньше в них)) Ору!)) Потеют одинаково! Если танцуют конечно... а не просто стоят в стойке.
    Что касается рукавов, они как были узкими, так и остаются. Скоро будет просто комбинезон лыжника наверное))) Верх - закрытый всё так же, без пояса для брюк. Т.к. его и не видно совсем.
    А еще мне ткань понравилась - трикотаж. Очень плотная и очень хорошо тянется. Но мы побоялись зацепок от платья партнёрши, выбрали более практичный вариант.

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права