Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 142

Тема: Фраки для танцев (Танцевальный фрак)

Молодежь

У нас фрак из трикотажа, очень удобный, сыну нравится, никаких зацепок нет, да , мы фрак брали с рук, в отличном состоянии, рукава, только чуть укорачивала, а так прекрасно сел, думаю до нового года дотанцуем в нем, а на молодежь будем шить, постараюсь найти такую же ткань, в смысле трикотаж, и да, в стойке никаких заломов и складок нет.

Мама партнера 2004 г.р. Аватар для Elena-SPb

Цитата Сообщение от Ната15 Посмотреть сообщение
    У нас фрак из трикотажа, очень удобный, сыну нравится, никаких зацепок нет, да , мы фрак брали с рук, в отличном состоянии, рукава, только чуть укорачивала, а так прекрасно сел, думаю до нового года дотанцуем в нем, а на молодежь будем шить, постараюсь найти такую же ткань, в смысле трикотаж, и да, в стойке никаких заломов и складок нет.
    Плотная ткань? А лацканы атлас или однородный материал? И еще вопрос: чей пошив у вас?

Молодежь

Да, трикотаж плотный, лацканы узкие атласные, пошив "ДансСтайл", Екатеринбург по-моему, я не уточняла имя мастера, брали у танцора S класса)),смотрели и Байкуловский фрак, нам он конкретно не подошел, смотрела ещё фрак пошив Карпов, но не было нашего роста и дороговато всё ж. Знаю есть отличный мастер Грек Станислав , он отшивает и дистанционно, приходит всё в комплекте фрак, брюки, рубашка и галстук)),что по цене у него сейчас не знаю, но в позапрошлом году полный комплек стоил 25000р. Знакомые ребята постоянно у него заказывают, на качество и посадку не жаловались.

Да, наверное зря побоялись шить из трикотажа. А брюки как смотрятся из этой ткани? Они не растягиваются в "ненужных" местах?)))

Профессионал Аватар для Fiksy

Цитата Сообщение от Elena-SPb Посмотреть сообщение
    А еще мне ткань понравилась - трикотаж. Очень плотная и очень хорошо тянется. Но мы побоялись зацепок от платья партнёрши, выбрали более практичный вариант.
    Я в тканях совсем не бум-бум, но у нас, видимо, такая и есть - и на прошлом фраке, и на новом будет. Зацепок каких-то особых нет. Вчера тоже мерки ездили снимать. Ткань "очень черная" и "очень тянется". И тонкая-легкая. Грек.

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    Я в тканях совсем не бум-бум, но у нас, видимо, такая и есть - и на прошлом фраке, и на новом будет. Зацепок каких-то особых нет.
    Я рада за вас безумно)) Но наш вариант платьев и наш контакт в стандарте - это каждый раз оторванная нижняя пуговица))) я задолбалась пришивать))) Эта самая пуговица застревала везде, где только можно! На первом платье была сетка - туда попадала пуговица и после каждого танца мы наблюдали процесс "отстёгивания" партнёров друг от друга для поклона!))) ржали даже судьи)) На всех остальных вариантах эта пуговица всё равно за что-то цеплялась очень сильно, что после каждого турнира болталась на нитках))

Юниор - I

Ох уж эта пуговица ������ та же ерунда вечно!

Профессионал

Я рада за вас безумно)) Но наш вариант платьев и наш контакт в стандарте - это каждый раз оторванная нижняя пуговица))) я задолбалась пришивать))) Эта самая пуговица застревала везде, где только можно! На первом платье была сетка - туда попадала пуговица и после каждого танца мы наблюдали процесс "отстёгивания" партнёров друг от друга для поклона!))) ржали даже судьи)) На всех остальных вариантах эта пуговица всё равно за что-то цеплялась очень сильно, что после каждого турнира болталась на нитках))
    Так как камни по-любому портят фрак во время танца, то партнерша старается не шибко обклеивать живот-смысла то особого в этом нет, ведь в танце именно эту часть партнерши не видно. Тогда и пуговицы целы и фрак без зацепок. У нас уже дважды ткань на фраке "вороно крыло", вот только на брюках приходится делать сильный внутренний подгиб, дабы утяжелить брючины...

Молодежь

А что это за ткань "вороно крыло"?

Профессионал Аватар для Fiksy

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Эта самая пуговица застревала везде, где только можно!
    А я все думаю, почему на всех фраках бэушных фраках, которые мы смотрели, с нижней пуговицей беда. Вот откуда, оказывается, ноги растут. Я не теряла надежды обзавестись фраком "за недорого" (уж очень быстро сын сейчас растет). Но поняла, что на его фигуру проще все-таки сшить, чем пытаться готовый купить. Не удалось сэкономить.
    Цитата Сообщение от Ната15 Посмотреть сообщение
    А что это за ткань "вороно крыло"?
    у меня в профиле фото. Думаю, о ней речь. "Очень черная" и очень тонкая. У сына второй фрак от Грека будет. Платье у партнерши сейчас без обилия камней. Так что пуговицы не отваливаются, ничего нигде не цепляется. Фрак в идеальном состоянии.

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права