Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15
Показано с 141 по 144 из 144

Тема: Фраки для танцев (Танцевальный фрак)

Профессионал

Цитата Сообщение от Ната15 Посмотреть сообщение
    А что это за ткань "вороно крыло"?
    Сама портниха так ее называет: очень насыщенно-черный цвет, довольно тонкая, тянется. Один минус-на брюках почему-то образуются катышки. Немного, но все же неприятно.
    Кстати, по поводу моды "закрытых" фраков: мы всегда шьем открытый,т.е. виден пояс. Так как у нас рост большой, а масса еще его не догнала, то такой фрак визуально как бы "расширяет" торс. Хотя после нового года всегда приходится несколько перешивать фрак в груди...

Молодежь

Спасибо за разъяснение, у нас тоже открытый фрак),т.к. сын тоже высокий, а масса еще не догнала))),

Хобби

По умолчанию Фрак от Байкулова

Лена, добрый день!

Остался ли у Вас фрак от Байкулова из шерсти? Если да, размер и рост, цена. Я ищу для своего сына, шить новый уже нет сил, это второй фрак за год, который становиться мал!

Цитата Сообщение от Elena-SPb Посмотреть сообщение
    Мы на днях тоже обмерялись на фрак. Сын выбрал итальянскую ткань, очень чёрную, хорошо тянется. И не мнётся. Лично для меня последний фактор - это праздник!))) Тот сезон танцевали во фраке от Байкулова, из английской шерсти. Честно, товарищи, я молилась - скорей бы вырос из него!)) Мнётся очень. Я не понимаю в чём там шик. Слышала, что якобы потеют меньше в них)) Ору!)) Потеют одинаково! Если танцуют конечно... а не просто стоят в стойке.
    Что касается рукавов, они как были узкими, так и остаются. Скоро будет просто комбинезон лыжника наверное))) Верх - закрытый всё так же, без пояса для брюк. Т.к. его и не видно совсем.
    А еще мне ткань понравилась - трикотаж. Очень плотная и очень хорошо тянется. Но мы побоялись зацепок от платья партнёрши, выбрали более практичный вариант.

Старший пацифист Аватар для Gizma

По умолчанию (*от модератора*)

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Напоминаю:
    Все личные запросы, благодарности и обращения к участникам форума необходимо адресовывать через функцию личных сообщений или e-mail в профиле пользователя, или используя другие доступные виды персональной связи.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права