Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Потертости, мозоли на ногах

Хобби

Уважаемая Flor может быть Вы посоветуете какой фирмы брать тренировочные? Чтобы не очень дорогие (нога растет не по дням а по часам) и качественные.

Профессионал Аватар для Flor

Честно - не могу Вам ничего посоветовать, т.к. сама в тренировочных не танцую уже много лет. Пусть девочка сама выбирает, что ей удобно, ведь у всех ножки разные, и кому-то удобно танцевать, например, в Супадансе, а кто-то себя в них чувствует как в кандалах. Нужно мерить и пробовать.
    Молодость счастлива тем, что у неё есть будущее.

Юниор - I

В качестве экстренной меры, когда мозоль уже образовалась, а танцевать надо можно использовать пластырь Compeed http://www.ozon.ru/context/detail/id/4698187/

Нарушение: Оформление ссылок!

3.3.6. Размещение на форуме ссылок в явном виде запрещено! Ссылка должна быть в виде описания и должна информировать о содержимом ссылки.
    Пример правильного оформления: здесь текст, а под текстом ссылка!
    Пример неправильного оформления: http://www.megaupload.com/?d=MRMY7IYK
    О том что такое теги и как их использовать читайте в разделе "Справка - BB-коды" или смотрите видео-инструкцию.

Профессионал Аватар для MAMUSIK

Вот и моя дочка не может без колгот - капрон, сетка, носки нейлоновые, получулки (сейчас много разных и даже с рисунком) - только не на босую ногу...
    Я думала капризничает, а она говорит что иначе у нее туфли не так сидят - нога отдельно, туфля отдельно... Не может хорошо работать стопой. (

К счастью, мозолей у нас пока нет)))

Профессионал Аватар для Mashutka

Цитата Сообщение от IceDancer Посмотреть сообщение
    В качестве экстренной меры, когда мозоль уже образовалась, а танцевать надо можно использовать пластырь Compeed http://www.ozon.ru/context/detail/id/4698187/
    Присоединяюсь к этому совету и хочу порекомендовать средство этой же фирмы (точно так же выглядит, да и на полке в аптеке лежит, как правило, рядом) для профилактики и лечения мозолей в виде стика, средство наносится на те места, которые наиболее уязвимы непосредственно перед тренировкой, можно надеть носки (колготки). Попробуйте, хуже не будет.

Хобби

Спасибо большое ! Завтра с утра, пока ребенок в школе, побегу в аптеку за пластырями!!! После тренировки обязательно сообщу как у нас дела! Как же здорово,что у нас есть форум ,а я догадалась попросить у Вас совета. Потому что целый день поглядываю на ее ноги и не представляю (вернее не предсавляла) что делать!

Хобби

Вчера были на тренировке.Оттанцевали 2,5 часа!! Рекомендуемый Вами пластырь реально помог!! Спасибо еще раз!

Молодежь Аватар для Мама Елена 3

Цитата Сообщение от Cassy Посмотреть сообщение
    Время принятия ванны строго индивидуально - хотите подольше подержать - подливайте горячую воду что бы она не остывала.
    Такая ванна усливает обменные процессы в стопах, предотвращет вплоть до артрита.
    Хирург при артрите категорически запретил мне горячие ванночки. Только гель с диклофенаком. Конечно, нужно советоваться со специалистом в каждом конкретном случае (мне, например, рекомендации были даны только после рентгена).
    Последний раз редактировалось Мама Елена 3; 05.06.2011 в 09:52.

Молодежь Аватар для Мама Елена 3

У меня вопрос. На внешней стороне стопы, выше пятки вырос за последние полгода танцевания бугорок 15 мм в диаметре, 5мм в высоту, на обеих ногах. Болит при надавливании и в туфлях для стандарта. Что это такое и как бороться?

ЗАБАНЕН

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Мама Елена 3 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. На внешней стороне стопы, выше пятки вырос за последние полгода танцевания бугорок 15 мм в диаметре, 5мм в высоту, на обеих ногах. Болит при надавливании и в туфлях для стандарта. Что это такое и как бороться?
    Шпорную мозоль Вы имеете в виду?
    Сходить, может, к хирургу или косметологу, что они скажут.
    Я тоже с мозолями борюсь. Старые , скорей всего, только оперативно можно устранить.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права