Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: 6-й Венский бал в Москве

Философ-аналитик Аватар для Тассман

По умолчанию 6-й Венский бал в Москве

В ночь с 6 по 7 июня в Центральном выставочном зале «Манеж» состоялось одно из самых ярких и значимых событий культурной и танцевальной жизней столицы – Венский Бал. Организаторам этого праздника жизни - Александру Смагину и Станиславу Попову – удалось уже в шестой раз сделать то, чего не удавалось сделать никому: стереть грань и соединить воедино школьницу и прекрасную принцессу, неопытного юношу и настоящего джентльмена. Причем сделать это так искусно, что даже самое старшее поколение смогло почувствовать себя наравне с дебютантами... >>>

Пробыл там до самого утра и до сих пор вспоминаю о каждой минуте, проведенной в заднии "Манежа" с удовольствием и уже с легкой грустью... Хочу выразить благодарность Станиславу Попову, Александру Смагину и всем, кто участвовал в орагнизации этого праздника. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Тассман; 12.06.2008 в 13:45.
    Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света. Хан (Дмитрий Глуховский, "Метро 2033")

Любитель Аватар для olgaM

Присоединяюсь к благодарности и чувству восхищения этим замечательным событием! Ты попадаешь в сказку, и чувствуешь себя принцессой, вокруг красивые люди, которые наслаждаются красивой музыкой, замечательными танцами!
    Еще раз спасибо за прекрасный вечер!

Amateur Аватар для Леди Ле

Ребята, танцевавшие с дебютантками, а правда, что вы теперь все едете в Вену на бал этой осенью?

Я встретила на балу в Манеже свою коллегу (женщину средних лет, далекую от танцев), а на следующий день мы делились в офисе своими впечатлениями с другими коллегами. Такое чувство, что побывали на разных мероприятиях: коллега рассказывала о Волочковой, усыпанной стразами, о яствах, о звездах и политиках, а я - о танцах, танцах до упаду: о вальсах, польках, фокстротах, кадрили, и, конечно, о Мирко и Алессии, о том, как это было волшебно - стоять в первом ряду и кричать им "браво", как какая-нибудь богатая японская ценительница бальных танцев на World Super Stars Dance Festival... Но всегда, дабы оживить свой рассказ, приходилось упоминать, как мы чуть не сбили в квике Ю.М.Лужкова, - что поделаешь, эта часть рассказа почему-то вызывает у офисной аудитории наибольший интерес... :)

Супер-Модератор

Цитата Сообщение от Le Посмотреть сообщение
    Но всегда, дабы оживить свой рассказ, приходилось упоминать, как мы чуть не сбили в квике Ю.М.Лужкова, - что поделаешь, эта часть рассказа почему-то вызывает у офисной аудитории наибольший интерес... :)
    Не надо так скромничать, надо говорить, что сбили... Он, конечно же, долго извинялся, а потом приглашал заходить без церемоний...
    Шалю :)
    Последний раз редактировалось Dancefil; 18.06.2008 в 17:04.

Цитата Сообщение от Le Посмотреть сообщение
    Но всегда, дабы оживить свой рассказ, приходилось упоминать, как мы чуть не сбили в квике Ю.М.Лужкова, - что поделаешь, эта часть рассказа почему-то вызывает у офисной аудитории наибольший интерес... :)
    Это вы когда, уважаемая Le пытались сбить господина Лужкова в квике:?) Вот самое интересное то на балу я и пропустила:( И очень жалею, что пропустила второй танец Мирко и Алессии:(. Но первый был восхитителен и великолепен!

Не надо так скромничать, надо говорить, что сбили... Он долго извинялся, а потом приглашал заходить без церемоний...
    И бросить тень на божественно танцующего партнера, не сумевшего вовремя сманеврировать? Даже ради того, чтобы доставить удовольствие публике, - ни-за-что! :)

А как мы всем столиком подпевали, кажется, Эве Линд: "Я танцеваа-а-ать хочу! Я танцева-а-ать хочу! До са-а-мого утра-а-а!" :) И дело тут было вовсе не в коктейле "Венский бал" (рецепт: водка "Белуга", виноградный сок, розовая вода, миликапля цедры лемона, сверху положить лепесток алой розы, щедро побрызгать на него розовой водой), просто хотелось танцевать, кружиться, улыбаться, снова танцевать, какие там политики, я вас умоляю, - весь паркет наш и музыка играет до самого утра!

Когда там следующий бал? :)

Коктейль был и правда великолепным:)):king:

Это вы когда, уважаемая Le пытались сбить господина Лужкова в квике:?)
    Не пытались мы вовсе! Как вихри, пронеслись мимо, - думаю, он даже не понял, что это было. :)

Вальс, olgaM, был... эх, у меня даже слов нет, чтобы это описать. Казалось, еще чуть-чуть - и они оторвутся от земли, от паркета, и я тщетно пыталась поймать их взгляды - мыслями они были далеко, растворяясь в музыке, передавая своими телами ее красоту... И только когда стихла музыка, они посмотрели на зрителей и улыбнулись нам, и мы поняли, что только что стали свидетелями чудесной тайны, как в танце проживается маленькая жизнь.

Профессионал Аватар для Николай

Ну и кто-нибудь принес кроме своих эмоций оттуда рецепт этого коктейля??? :)

Хобби Аватар для Babylon

По умолчанию Рецепт

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Банди, специально для тебя попытаюсь восстановить по памяти последовательность действий барменов.
    Итак, берешь все игридиенты, перечисленные Ле. В шейкер складываешь колотый лед, заливаешь водку и сок в пропорции примерно 1:2, а то и 1:3, активно трясешь. Дальше в коктейльные бокалы кладешь немного (даже мало) лимонной цедры, и наливаешь содержимое из шейкера, но так, чтобы лед в бокал не попал. Сверху украшаешь одним лепестком розы и сбрызгиваешь розовой водой (где они ее взяли в таких промышленных масштабах, я не знаю :sorr: ).
    Вкусно, но не слишком крепко.
    Omnia mea mecum porto

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права