Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16
Показано с 151 по 154 из 154

Тема: Танцы - это образ жизни

Ожидающий кода активации

Вопрос такой, вы считаете, что я требую слишком много от пртнёрши при условии, что она молодая, с заявками на открытый класс и спорт? (мне действительно интересно ваше мнение)
    мое мнение - вы ищите овцу с пятью ногами. вы требуете много не от конкретной партнерши, а от всего женского пола, присутствующего в бальных танцах. а потому обречены на неудачу. надо реально оценивать себя, и, не опуская планки ("не продешевя" на рынке партнеров), выбирать реально возможную партию.
    никакая партнерша никогда (ни сейчас, ни через 20 лет) не станет подстраиваться под ваши требования, жертвуя своими интересами. может, несколько месяцев - а потом конец. танцы - это отношения - где есть место компромиссу, "брать и отдавать" - а вы, судя по всему, стремитесь только брать. Я,Я и еще раз Я.... вот что я читаю в ваших постах. "Я хороший, она/они все - плохие, ленивые, бесталанные итд итп"
    ну, раз такой хороший, то и будьте один... либо снизьте планку, спуститесь со своего танцевального олимпа в низ, к реальной жизненной ситуации.
    в танцах вы пока - никто, уж давайте будем честными. рвение в расчет не идет. если вам удастся где-то отыскать такую-же (еще не очень опытную, но очень рвущуюся на высоты пьедесталов) партнершу, то вам крупно повезло. несказанно. как правило, женский пол менее стремится доказать что-то кому-то - женщинам просто нравится танцевать, вот они и приходят в танцы. если вам не нравится сие положение - танцуйте с мужчиной. есть такая танцевальная организация, как Equality.
    а иначе исходить из того, что возможно....и цените это! ибо по жизненному опыту я знаю, что таким, как вы, никакая партнерша не может угодить - сколько бы она не старалась, и какие бы результаты не давали ее старания, всегда не так, не то, плохо или недостаточно хорошо.
    уж извините за резкость.

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от black_mary Посмотреть сообщение
    ну, раз такой хороший, то и будьте один... либо снизьте планку, спуститесь со своего танцевального олимпа в низ, к реальной жизненной ситуации.
    в танцах вы пока - никто, уж давайте будем честными. рвение в расчет не идет. если вам удастся где-то отыскать такую-же (еще не очень опытную, но очень рвущуюся на высоты пьедесталов) партнершу, то вам крупно повезло. несказанно. как правило, женский пол менее стремится доказать что-то кому-то - женщинам просто нравится танцевать, вот они и приходят в танцы. если вам не нравится сие положение - танцуйте с мужчиной. есть такая танцевальная организация, как Equality.
    а иначе исходить из того, что возможно....и цените это! ибо по жизненному опыту я знаю, что таким, как вы, никакая партнерша не может угодить - сколько бы она не старалась, и какие бы результаты не давали ее старания, всегда не так, не то, плохо или недостаточно хорошо.
    уж извините за резкость.
    Блестяще сказано!! Только заметьте еще, если партнерша будет с теми же амбициями и рвущаяся к пьедесталу, ее данный партнер будет неудовлетворять очень скоро. Ей будет нужен партнер классом повыше.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Ювенал Аватар для ViTTor

Цитата Сообщение от black_mary Посмотреть сообщение
    хотелось бы в пределах этой темы задать пару вопросов, что-то вроде мини-опроса для тех, кто столь жарко дискутирует....

1. вы когда-нибудь, на протяжении хотя бы полугода, тренировались по 5 раз в неделю по 3 часа - без перерывов и болтовни
    2. в течении этих тренировок, сколько "финалов" вы танцевали? (под финалом понимается прогон 5 танцев по 2 минуты друг за другом, с максимальным перерывом между танцами на 2 минуты, и разумеется, в паре и с полной выкладкой, а не в полноги)
    3. в добавок к пункту 1 и 2, вы делали так называемый трейнинг выносливости хотя бы раз в две недели (это прогон 4-5 финалов друг за другом, о том что я имею в виду под "финалами" - смотри пункт 2).

жду с нетерпением ваших честных признаний. сама отвечу чуть позже.
    1. Да и далеко не 1 раз.
    2. Честно, то не помню, но такое было.
    3. Я думаю, что 4-5 финалов друг за другом без отдыха на полную это тяжело... Я так не танцевал, но бывало так, что на протяжении всего занятия и танцевал "финалы" но с отдыхом.
    -Тот кто хочет-ищет возможности, а кто не хочет-ищет причину...!

Партнёрша Аватар для Любимая

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Server Посмотреть сообщение
    За собой тоже замечаю, что не позанимавшись недельку - начинаю скучать по танцам.
    Точно)) танцы для меня стали не просто частью жизни,они стали почти всей моей жизнью:yess:если года два назад я ходила на тренеровки 2 раза в недельку и выкладывалась на %20,то ейчас я понимаю как этого мало:)

я просыпаюсь и сразу начинаю вспоминать композицию поставленную вчера вечером,иду в школу и прогоняю про себя допустим самбу,на уроках опять все мысли про танцы и так каждый день я живу танцами,во сне танцую и мне это нравится

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права