Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Мужской танцевальный костюм на La

ЗАБАНЕН

По умолчанию Мужской танцевальный костюм на La

Добрый день! Вот кроят мне новую спецодежду и задался я целью сделать что-то интересное, не в мейнстриме что ли. В особенности брюки.
    На видео приглядывался - скукота. Атласный пояс да лампасы, вот в общем-то и все.
    А душа требует праздника и бюджет не жмет.
    Может где-то можно посмотреть какие-то интересные идеи? Фотки или что-нибудь.
    У парнерш там фантазия летает так, что туши свет. Чем мы хуже-то? :)

Статьи и материалы:

Простые сложности латиноамериканской сорочки

также см. тему:

Пиджак для латины
    Последний раз редактировалось poison; 11.08.2013 в 15:31.

Профессионал Аватар для Николай

Сделай розовые брюки... :D

Профессионал Аватар для NT

Surfer2007, я думаю, что вряд ли все те, кто танцует в классическом варианте костюма, испытывают материальные трудности. Причина, скорее, в другом. Как вы думаете, почему все-таки большинство остановило свой выбор на этой "скукоте"? А вообще, конечно, выбор костюма - дело ВКУСА.

Юниор - II Аватар для Камышовый Кот

По умолчанию Костюм и обувь для танцев

Для выхода на паркет в таком нестандартном костюме нужно быть сильно уверенным в качестве своего танца...
    Тени прошлого и страх перед будущим закрывают от нас свет настоящего.

танцор Аватар для jive2

Можно и розовые... Вон, Ивайло Тончев в красных танцевал, на мой вкус - совсем "не в кассу"...
    Вообще, нужно, чтобы костюм сочетался с партнёршиным "полётом фантазии". Ну, сделайте оба костюма в широкую чёрно-белую полоску, что ли Действительно, не рюшечки же с воланчиками к брюкам приделывать...
    А для брюк, и правда, не так много вариантов, как для рубашек. Совет - оторвись на рубашке.

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от NT Посмотреть сообщение
    Surfer2007, я думаю, что вряд ли все те, кто танцует в классическом варианте костюма, испытывают материальные трудности. Причина, скорее, в другом. Как вы думаете, почему все-таки большинство остановило свой выбор на этой "скукоте"?
    Банальное отсутствие фантазии.
    Вот только что видел брюки - сами темно-синие, на одной стороне обычный прямой лампас, а на другой прямой лампас на бедре уходит на угол в сторону, потом возвращается назад, а на получившемся пустом "треугольнике" камни. Интересно, с изюминкой.
    Вот именно что-то подобное я имею ввиду. Без экстраординарщины.

Юниор - II

Кто может сказать, а почему не приняты брюки типа - джинсы... Демократичность латины и демократичность джинсов, мне кажется, из одной "серии"... А никто из партнеров почему-то не шьет конкурсных брюк "под джинсы". Жаль. Видела многих топовых танцоров, которые тренируются в джинсах, видимо нравится, а почему на кокурс-то не пошить?

танцор Аватар для jive2

Забросайте меня помидорами, но я за "бальность" в бальных танцах! В костюме это выражается в стиле, который можно было бы назвать "элегантным".
    Куда здесь брюки "под джинсы"! Это с имитацией карманов?! Свободно сидящие на бёдрах?!
    Что может быть лучше классических брюк для латины, хорошо сидящих и стильного силуэта?

О синих брюках с камнями.
    Дело вкуса. Камни на штанах я лично делать никогда не буду. Интересно, ломаная линия на бедре не "ломает" фигуру? Вообще, дерзайте. Это всё имеет право на жизнь.

Люсьен
    Guest

Можно партнерше слово сказать?
    Если вы хотите выделиться то можно и рюшечки нашить, но при этом и танцевать достойно, чтобы не выглядеть смешно.Или, я считаю уместным яркий костюм партнера для показательных выступлений, но обязательна гармония с платьем партнерши.
    Я если честно не была бы в восторге от подобной идеи моего партнера на счет чего-нибудь эдакого.Особенно в латине.
    Но если вам так нравиться и чувствуете себя уверенней почему бы и нет?Но не забывайте о соответствии вашего костюма и платья партнерши.
    И вообще я согласна с jive2.

Профессионал Аватар для NT

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    Банальное отсутствие фантазии.
    Ну вот, теперь получается, что у танцующего в классике большинства помимо денег, нет еще и фантазии, танцоры массово страдают отсутствием воображения :bigg: .
    Вряд ли. Конечно, не в этом дело. Классический костюм проверен поколениями танцоров, многие из которых наверняка успели попробовать и другие варианты (ведь было же когда-то модно :) ). И все-таки пришли к элегантной классике.
    Я не танцор, и поэтому сказать, как jive2
    Камни на штанах я лично делать никогда не буду
    я не могу, хотя целиком и полностью разделяю его мнение. Но может, надо попробовать, чтобы понять это самому и принять или не принять. Конечно, пробуйте, тем более, если такое желание есть. Но не забывайте, что сверкать и сиять в паре должна все-таки партнерша (помните, партнерша - драгоценный камень, партнер - благородная оправа для нее?).
    Последний раз редактировалось NT; 17.06.2008 в 12:45.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права