Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Печальный Рождественский бал

Хобби

Цитата Сообщение от Марина Веселова Посмотреть сообщение
    Мда... Весело, действительно!
    Мы вот тоже, получается, танцуем "вопреки". Ну конечно, благодаря тренерам, естественно. Но нашей собственной работы вложено не меньше. Все на фронт, как говорится!
    А уж нам как палки в колеса вставляют, только держись! :spiteful: Ну и тем не менее, вернулись из Сочи с международного турнира, уж как нас не гнобили, как не организовывали политические коалиции против нас некоторые особо недовольные личности, а все равно мы в финале. :tease: Знаю, что даже истерики по этому поводу у них случились. А кому сейчас легко? Не надо гадить людям, тогда к тебе и не вернется твое же зло. Мстить через детей нельзя, за это Бог наказывает. И никогда нельзя думать, что ты самый умный и самый всемогущий, даже если у тебя какой-то ничтожный осколок власти и имеется временно. :new_russi
    Простите уж за мысли вслух, такие вот выводы получаются.
    А на новой работе, что все неудачно закончилось? Или сейчас есть уже более удачный вариант?
    Марина, у Вас, по-моему, какая-то мания преследования - то Вам мстят за ваш успех, то коалиции организовывают... Я так понимаю, что Вы говорите о серьезных, взрослых людях! Им больше заняться нечем, только вашу пару гнобить? Не думаю, что человеку, имеющему даже "временно" "какой-то ничтожный осколок власти", есть дело до детской пары! Я даже ради интереса посмотрела Ваши результаты - неплохо, конечно, но ничего выдающегося (в Д-2)! У Вас, видимо, сильная личная обида на кого-то, а Вы здесь пытаетесь выплеснуть весь свой гнев. Точно знаю, что если что-то не получается в танцах, причину надо искать в себе, а пытаться искать виноватых и заочно оскорблять людей- это неправильный путь. :sorr:
    Последний раз редактировалось ИннаК5; 28.07.2008 в 19:33.

Ожидающий кода активации

Инна, Вы тоже ставите диагноз опрометчиво. "Серьёзные взрослые люди" имеют порой моск школьницы и уровень Ваших суждений тому наглядная иллюстрация.

Хобби

Цитата Сообщение от Yary Посмотреть сообщение
    Инна, Вы тоже ставите диагноз опрометчиво. "Серьёзные взрослые люди" имеют порой моск школьницы и уровень Ваших суждений тому наглядная иллюстрация.

Школьницы разные бывают....

Ювенал Аватар для Forth

Инна, во-первых, никто никого не оскорбляет. Во-вторых, не надо пытаться разбираться в том, в чем Вы разобраться не в силах по причине неимения информации. Я знаю, о чем говорю. Смешно выглядит, когда люди пытаются казаться разбирающимися в ситуации по двум ничтожным сообщениям. "Умные советы" я тоже умею раздавать направо-налево. Поэтому лучше не надо.
    Все причины найдены, и темы закрыты. Причем найдены не только мной, а еще многими людьми. К сожалению, диагноз "мания преследования" не подтвердился.
    А по поводу результатов могу сказать, если Ваши результаты лучше, то я искренне рада за Вас, что Вы такие выдающиеся.
    Мы всего лишь начинаем свой путь. И начинаем его гораздо лучше, чем многие.
    И "дело до нас", поверьте, есть очень многим, даже если они "взрослые, серьезные люди". Хотя понятие серьезности отнюдь не вытекает из взрослости как само собой разумеющееся. А если что-то не получается, поверьте, я в курсе того, что надо делать, а чего не надо. Человеческие отношения слишком сложны, чтобы в них можно было вникнуть вот так вот сразу по двум словам на расстоянии, и тем более для того, чтобы по этим двум словам сразу сделать правильные выводы и суждения. Чтобы не выглядеть глупо, не надо пытаться это делать.
    ________________________________________________________________________________
    Пользователь добавил:
    Yary! Очень интересно прочитать хотя бы малую часть описания такой интересной жизни! Просто испытала удовольствие! :)
    Иногда жизнь преподносит сюрприз, и непонятно, приятный он или не очень. Только потом понимаешь. И когда поначалу непонятный оказывается приятным - просто кайф, это момент счастья! Тем, кто сидит на попе ровно очень мало таких моментов отпущено. Бойцам - гораздо больше. Чувствую по стилю, что уже много испытано! :bigg:
    А еще не испытано сколько! Сдаваться - это скучно! Я права?
    У нас тоже много впереди! Хочется все успеть. Как это сделать? На мелочи не разбрасываемся, вроде. Все пытаюсь наполнить смыслом, каждое действие. Чтоб не впустую. На зло тратиться - нет желания, себя уважаю. Считаю, это ниже моего достоинства. Но хорошей для всех сразу не будешь, да и нет такой задачи, в принципе. Просто неприятно, когда твои слова или действия переворачивают с ног на голову и это превращается в сплетню посредством испорченного телефона и сарафанного радио. Но по большому счету, мне это до фонаря. Есть цели, к ним идем. Хочется сделать этот путь не простым, а хотя бы не мерзким. Чтоб доставлял удовольствие. Хотя большие кучи встречаются! Как научиться не вступать в них, дабы не испачкаться?
    Последний раз редактировалось Forth; 28.07.2008 в 23:18.
    М.

Юниор - II

Несколько дней слежу за вашей перепиской. Во многом согласна с Инной.
    Я тоже мама девочки, которая очень успешно танцует в категории Дети. Всякое у нас было: и победы, и поражения, и слезы, и обиды… Но, честно говоря, ни разу не мелькнула у меня мысль списать свои неудачи на месть политических коалиций. Мы в своих поражениях виним только себя – значит недостаточно тренировались. Мы действительно только начинаем свой путь в танцах. Если сейчас, в детях, быть заранее уверенными, что от нас ничего не зависит, и весь танцевальный мир пытается вставлять нам палки в колеса, то лучше все бросить прямо сейчас.
    Уважаемая Марина! А с Вашей стороны по меньшей мере некрасиво бездоказательно обвинять людей в серьезных вещах. Вы, видимо, считаете себя самым информированным родителем в танцах. Такое ощущение, что Вы написали свое сообщение не для того, чтобы получить от кого-то совет или поддержку, а для того, чтобы облить грязью «некоторых особо недовольных личностей». Смешно и глупо выглядите в этой ситуации только Вы сами.:sorr:
    P.S. Уважаемая Инна! Единственное, с чем я не согласна, так это с диагнозом. Я бы "преследование" исправила на "величие".

Ожидающий кода активации

Как научиться не вступать в них, дабы не испачкаться?
    Вопрос актуальный. Мы с товарищами пришли к выводу, что если позволил втянуть себя в свару - уже проиграл. В частности М однажды не отказал себе в удовольстьвии съездить по физиономии коллеге, пренебрежительно отозвавшемуся о нашей сослуживице.

Хочется все успеть. Как это сделать?
    Овладейте техникой рукопашного боя, хотя бы азами. Втягивание в как-бы шуточную потасовку с последующим травмированием - распространённый приём внутрикорпоративного соперничества. На том, первом месте мне несколько раз удавалось уходить от драки, но однажды начальник натравил на меня нашего шизофреника. Противник стал проводить приём на травмирование позвоночника, потом провёл бросок.
    Я - не боец, выглядел бледно и собравшиеся диффчонки болели за этого урода.

Тем не менее мне удалось сломать ему ногу. Я вышел на работу наутро, а мой противник - через три недели. Он зафиксировал побои в травмпункте и подал на меня в суд за нанесение телесных повреждений. Но товарищи стали над ним смеяться: "Какой суд - просто мальчишки подрались". На нашей работе травма означает профнепригодность. К тому же всё произошло в рабочее время в рабочей зоне - какой может быть суд-следствие? Ещё через пару дней его уволили.

В корпорации II тоже была похожая сволочь, правда этого чудака никто не натравливал, он сам приключений искал. Однажды первого августа за обедом я сказал М: "Тут такое дело, коллега ссоры ищет. А у нас на каждом шагу - опасные для жизни предметы. Кстати, завтра ведь праздник..." М ответил: "Ярий, не вздумай", погрозил мне пальцем и более-менее всё уладил.
    Последний раз редактировалось Yary; 29.07.2008 в 12:27.

мяу Аватар для Светазая

Инна, во-первых, никто никого не оскорбляет. Во-вторых, не надо пытаться разбираться в том, в чем Вы разобраться не в силах по причине неимения информации. Я знаю, о чем говорю. Смешно выглядит, когда люди пытаются казаться разбирающимися в ситуации по двум ничтожным сообщениям.
    .... Просто неприятно, когда твои слова или действия переворачивают с ног на голову и это превращается в сплетню посредством испорченного телефона и сарафанного радио. Но по большому счету, мне это до фонаря. Есть цели, к ним идем. Хочется сделать этот путь не простым, а хотя бы не мерзким. Чтоб доставлял удовольствие. Хотя большие кучи встречаются! Как научиться не вступать в них, дабы не испачкаться?
    Марина, может стоит давать полную информацию, дабы избежать непонимания со стороны других людей? Вы то, конечно, знаете о чем говорите, но мы можем только домыслить (нафантазировать) всё вами не сказанное.
    К каким целям Вы идёте в танцах через болото? Они того стоят если всё так плохо? Это же ужасно когда каждая тренировка, каждый турнир борьба за выживание :(
    Жизнь прекрасна, а жизнь в танце неописуемо прекрасна :)

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от Светазая Посмотреть сообщение
    К каким целям Вы идёте в танцах через болото? Они того стоят если всё так плохо? Это же ужасно когда каждая тренировка, каждый турнир борьба за выживание :(
    Жизнь прекрасна, а жизнь в танце неописуемо прекрасна :)
    Когда б вы знали, из какого сора растут цветы... :) И по какому болоту лежит путь к прекрасной жизни, Зая. :)

Хобби

Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    P.S. Уважаемая Инна! Единственное, с чем я не согласна, так это с диагнозом. Я бы "преследование" исправила на "величие".
    Людмила, спасибо! Мой "школьный" моск еще, к сожалению, не силен в диагнозах!
    Последний раз редактировалось ИннаК5; 29.07.2008 в 23:13.

Ювенал Аватар для Forth

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Уважаемые Света и Людмила! Уж извините, что отвечаю не по отдельности, нет времени. К большому сожалению, полную информацию привести не могу. Да и незачем. Без объяснения причин. Я давно все выводы для себя сделала, и какими бы они ни были, останусь при них. У всех свой путь, да и цели разные. Буду только рада, если Ваш путь заасфальтирован и устлан цветами. А мы ищем только свой. Если на Вашем жизненном пути Вам встречались только хорошие люди, Вам можно только позавидовать. Но по большому счету так не бывает.
    Я никого не обвинила конкретно, не назвала ничьего имени, если Вы заметили. И ни на кого не списываю какие-то наши промахи. И вообще поливать кого-то грязью абсолютно не входит в список моих целей. По поводу тренировок могу сказать, что отношусь к этому вопросу более, чем просто требовательно. И уж что абсолютно точно, так это не страдаю "манией величия", наоборот, всегда стремлюсь к совершенству. Так что попросила бы без оскорблений, по-моему, я Вас ничем не оскорбила.
    Я собственно не набиваюсь, чтоб мне присвоили титул самого информированного родителя. Просто действительно знаю, о чем говорю. И Вы не можете отрицать, потому что события ПРОИСХОДИЛИ РЕАЛЬНО. Понимаю, что Вам кажется, что я преувеличиваю. Вы имеете право на собственное мнение, я никого не собираюсь убеждать с пеной у рта. Люди, которые находятся рядом со мной и знают ситуацию изнутри, просто в шоке. Я считаю танцевальный спорт одним из самых красивых и совершенных. Но поверьте мне, в каждой бочке меда всегда есть своя ложка дегтя. Дай Бог, чтоб Вы на нее не напоролись случайно.
    Не думайте, что все так печально, и мы каждый турнир "боремся за выживание". Чувствуем себя довольно спокойно. :) И как прекрасна жизнь в танце я знаю непонаслышке.
    Просто не вижу смысла препираться, все равно каждый останется при своем мнении. Даже если Вы живете в соседнем доме, это не гарантирует того, что ситуацию знаете. Знает это очень ограниченный круг людей, не вижу смысла определенные вещи выносить на всеобщее обсуждение. Ну, конечно, отрывочной информацией обладают многие люди, но опять же она у всех разная. Я ведь не собираюсь ВСЕМ рассказывать ВСЕ. Да и вообще, как-то предмет споров поблек. Я не доказываю, не оправдываюсь, на жалость не набиваюсь. Просто сообщаю людям, что всегда надо быть осторожными во всем. Если Вас ЭТО миновало, то это очень замечательно. Уверяю Вас, просто так бы писать не стала. Считаю, что тема исчерпана.
    _________________________________________________________________________________
    Пользователь добавил:
    Yary! Блин, иногда такие красивые цветы вырастают!!! На таком месте, где бы никто и не подумал!
    Растить трудно, зато потом... Хочешь вырастить - трудись! Без культивации супер-цветник не вырастишь! Вот и вкалываем все вместе! Лопат нет - носом землю роем! :irobot:
    Последний раз редактировалось Forth; 29.07.2008 в 17:11.
    М.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права