Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 21 из 21

Тема: Печальный Рождественский бал

Профессионал Аватар для sivakva

Цитата Сообщение от Forth Посмотреть сообщение
    Уважаемые Света и Людмила! Уж извините, что отвечаю не по отдельности, нет времени. К большому сожалению, полную информацию привести не могу. Да и незачем. Без объяснения причин. Я давно все выводы для себя сделала, и какими бы они ни были, останусь при них. У всех свой путь, да и цели разные. Буду только рада, если Ваш путь заасфальтирован и устлан цветами. А мы ищем только свой. Если на Вашем жизненном пути Вам встречались только хорошие люди, Вам можно только позавидовать. Но по большому счету так не бывает.
    Я никого не обвинила конкретно, не назвала ничьего имени, если Вы заметили. И ни на кого не списываю какие-то наши промахи. И вообще поливать кого-то грязью абсолютно не входит в список моих целей. По поводу тренировок могу сказать, что отношусь к этому вопросу более, чем просто требовательно. И уж что абсолютно точно, так это не страдаю "манией величия", наоборот, всегда стремлюсь к совершенству. Так что попросила бы без оскорблений, по-моему, я Вас ничем не оскорбила.
    Я собственно не набиваюсь, чтоб мне присвоили титул самого информированного родителя. Просто действительно знаю, о чем говорю. И Вы не можете отрицать, потому что события ПРОИСХОДИЛИ РЕАЛЬНО. Понимаю, что Вам кажется, что я преувеличиваю. Вы имеете право на собственное мнение, я никого не собираюсь убеждать с пеной у рта. Люди, которые находятся рядом со мной и знают ситуацию изнутри, просто в шоке. Я считаю танцевальный спорт одним из самых красивых и совершенных. Но поверьте мне, в каждой бочке меда всегда есть своя ложка дегтя. Дай Бог, чтоб Вы на нее не напоролись случайно.
    Не думайте, что все так печально, и мы каждый турнир "боремся за выживание". Чувствуем себя довольно спокойно. :) И как прекрасна жизнь в танце я знаю непонаслышке.
    Просто не вижу смысла препираться, все равно каждый останется при своем мнении. Даже если Вы живете в соседнем доме, это не гарантирует того, что ситуацию знаете. Знает это очень ограниченный круг людей, не вижу смысла определенные вещи выносить на всеобщее обсуждение. Ну, конечно, отрывочной информацией обладают многие люди, но опять же она у всех разная. Я ведь не собираюсь ВСЕМ рассказывать ВСЕ. Да и вообще, как-то предмет споров поблек. Я не доказываю, не оправдываюсь, на жалость не набиваюсь. Просто сообщаю людям, что всегда надо быть осторожными во всем. Если Вас ЭТО миновало, то это очень замечательно. Уверяю Вас, просто так бы писать не стала. Считаю, что тема исчерпана.
    _________________________________________________________________________________
    Пользователь добавил:
    Yary! Блин, иногда такие красивые цветы вырастают!!! На таком месте, где бы никто и не подумал!
    Растить трудно, зато потом... Хочешь вырастить - трудись! Без культивации супер-цветник не вырастишь! Вот и вкалываем все вместе! Лопат нет - носом землю роем! :irobot:

А я Вам верю и понимаю о чем Вы говорите. Без подробностей, объяснений и т.д.

Но, посмею Вам дать совет (как бы, наверное, я мыслила на вашем месте): Бог уберег Ваших детей от этого мероприятия, пусть даже руками злопыхателей. Ни для кого ни новость, что вокруг полно злобных гномов, харкающих желчью! Мы не сможем их исправить, мы сможем лишь изменить отношение к ним и к происходящему вокруг нас.

Меня с детства мучил вопрос, почему Господь позволяет подвергать мукам маленьких невинных детей, за что он их наказывает? Когда я выросла я спросила у батюшки. Он ответил, что Господь нам посылает испытания не ЗА ЧТО-ТО, а ДЛЯ ЧЕГО-ТО. Я взяла это себе за основу, и, поверьте, так намного легче.

Возможно, повторяюсь, судьба уберегла ваших детей ОТ ЧЕГО-ТО, возможно от звездной болезни, успокоения.... и это им послужит лишь поводом усердно трудиться и идти к своей цели.

Извиняюсь за нравоучение.....:sorr: я на вашей стороне.
    Последний раз редактировалось sivakva; 13.03.2010 в 00:36.
    Шью платья для бальных танцев

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права