Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Печальный Рождественский бал

Ювенал Аватар для Forth

Unhappy Печальный Рождественский бал

Считайте, что этого сообщения не было.
    Последний раз редактировалось Forth; 25.07.2008 в 17:59.
    М.

Профессионал Аватар для Vesna

Ээ..а сейчас Рождество что-ли?

Супер-Модератор

Как-то форум для разборок использовать.... не комильфо. Тем более, когда есть обвинения, но не приводятся доказательства.
    Есть же личные сообщения.

Молодежь Аватар для ELEDA

К прошедшему Рождественскому Балу, Станислав Григорьевич никакого отношения не имел...

Ювенал Аватар для Forth

Пользователь добавил:
    Это не разборки, просто крик души. И просто хочется совет профессионала услышать, даже если он не имел к этому никакого отношения.
    Последний раз редактировалось Forth; 25.07.2008 в 18:01.
    М.

Хобби

Цитата Сообщение от Марина Веселова Посмотреть сообщение
    Уважаемый Станислав Григорьевич!
    Прошедший Рождественский бал стал для нас действительно печальным... Дело в том, что нас (тацоров категории Дети-1 на тот момент, но теперь уже вышедших в Дети-2), приглашали к участию в проекте. Мы были только "за". Но есть люди, для которых наш успех как кость в горле. Личная месть называется. Эти люди подключили все свои связи и пустили в ход все мыслимые и немыслимые средства, чтобы мы туда не попали. Даже анонимные звонки и клевета пошли в ход. Самое ужасное то, что ничего никому не докажешь. Не докажешь, что "ты не верблюд". Мы "проглотили" это, но осадок на душе и обида за детей остались.
    А дети - финалисты Первенства России (4 место из 107 пар), финалисты Open Russian (4 место из 214 пар), победители огромного количества Российских турниров. Красивая, эмоциональная, "смотрибельная" пара. Живем в 300 км от Москвы, город Иваново. И мы, как родители, готовы на все. Но вот так сложилось или не сложилось... Просто так обидно, даже не знаем, у кого искать справедливости. Что Вы посоветуете нам?
    Марина! Мне лично непонятна Ваша позиция, месть какую-то придумали... Да тут половина форумчан - финалисты первенств разных лет, и каждый родитель, я думаю, дал бы согласие на участие в таком проекте! А выбрали туда действительно самые сильные пары! Вашего возраста танцевали 1 и 2 место в первенстве России и на Рашен опен... Пара из Находки, по-вашему, менее "смотрибельна"? Остальные пары были либо старше, либо моложе ваших ребят... Если уж на то пошло, то в Вашем же Иваново есть более титулованная пара в Детях-2, почему бы тогда не взять и их?
    Я не Станислав Попов, но посоветовала бы Вам забыть этот "печальный" рождественский бал, а побольше заниматься и участвовать в турнирах, побеждать в них, и тогда у организаторов подобных проектов не останется сомнений, что им без Вас не обойтись! :ded_snegu

Инна
    Последний раз редактировалось ИннаК5; 25.07.2008 в 16:29.

Ювенал Аватар для Forth

Дело в том, что во-первых, я ничего не придумала. Во-вторых, речь идет не о Детях-2, а о Детях-1 (тогда еще). Вам моя позиция и не может быть понятна, так как Вы не знаете всей информации. В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ более титулованных пар в Иванове нет.
    Я не хочу никаких разборок, просто уж так написала, был порыв. Я все знаю изнутри гораздо лучше, чем Вы думаете.
    А Находку мы знаем, не волнуйтесь, и она нам нравится. И всех остальных тоже. Если бы кто-то сомневался в нас, нас бы не приглашали. Но нам звонили и приглашали ЛИЧНО. Просто дело здесь совсем не в этом. Объяснять не имеет смысла. Считайте, что мы выбрали по важности Первенство ЦФО, а не шоу. По времени совпало просто. И, кстати, стали чемпионами. Но это уже другая история.
    А по поводу конкурсов, не волнуйтесь, ездим мы много и на хорошие турниры, так что думаю, что Вы мне не открыли Америки.
    У меня есть более важные дела, о которых мне надо помнить, нежели "Рождественский бал". Я даже жалею, что поддалась порыву и вообще написала это сообщение. Потому что по сравнению с престижным турниром этот "бал" мягко сказано бледнеет. Я понимаю, что это всего-навсего теле-шоу, у которого свои задачи, и каждому свое. Для нас спортивные достижения гораздо важнее. Так было всегда. Просто был период, когда вроде бы стало обидно, а потом просто некоторые вещи открылись, и все встало на свои места. И стало понятно, что не о чем, собственно, жалеть-то. Так, как получилось, для нас стало даже лучше. Так что для меня эта тема давно уже закрыта.
    Последний раз редактировалось Forth; 29.07.2008 в 21:00.
    М.

Ожидающий кода активации

Я на Рождественский бал впервые попал в 35 лет. Видел Аллу Чеботарёву и страшно доволен. В детском возрасте мне это и не светило. Так что у детей всё впереди. :)

У меня похожая ситуация на работе была. Я должен был получать повышение, да непосредственное руководство возражало. Мы потом с товарищами обсуждали эту нелепую историю и пришли к выводу, что начальник тупо завидовал. Ну поспособнее я был. Как только о меня ноги не вытирали - было уже не обидно, а смешно, причём всем.
    Среди ночи я получал восторженные sms коллег, коротающих смену за чтением моих объяснительных.

Наконец мне просто предложили написать заявление. Ну я написал. Топ-менеджмент, когда узнал, был в шоке. Дело попытались обернуть в шутку, но заявление никуда не денешь, да и меня уже брали в другое место. Как назад отыграешь?

На новом месте тоже весело сложилось, впрочем. Но там хоть денег заработал, по балам вот походил. :) А Вы говорите - Дети I... :)
    Последний раз редактировалось Yary; 28.07.2008 в 00:22.

Ювенал Аватар для Forth

Мда... Весело, действительно!
    Мы вот тоже, получается, танцуем "вопреки". Ну конечно, благодаря тренерам, естественно. Но нашей собственной работы вложено не меньше. Все на фронт, как говорится!
    А уж нам как палки в колеса вставляют, только держись! :spiteful: Ну и тем не менее, вернулись из Сочи с международного турнира, уж как нас не гнобили, как не организовывали политические коалиции против нас некоторые особо недовольные личности, а все равно мы в финале. :tease: Знаю, что даже истерики по этому поводу у них случились. А кому сейчас легко? Не надо гадить людям, тогда к тебе и не вернется твое же зло. Мстить через детей нельзя, за это Бог наказывает. И никогда нельзя думать, что ты самый умный и самый всемогущий, даже если у тебя какой-то ничтожный осколок власти и имеется временно. :new_russi
    Простите уж за мысли вслух, такие вот выводы получаются.
    А на новой работе, что все неудачно закончилось? Или сейчас есть уже более удачный вариант?
    М.

Ожидающий кода активации

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    На новом месте я оказался в коллективе младше меня лет на 10-15. Я вообще староват для нашей работы. Менеджер (M) взял меня по знакомству. У него в тот момент ситуация на линии была катастрофической, а я - немного волшебник.
    "Особо опасен" смотрели? Я был прототипом.

Поздравляя с успешным прохождением трёхмесячного испытательного срока, М премировал меня бутылкой "Вдовы Клико". Так что без брехни. :) Через полгода М стабилизировал ситуацию, сформировав в коллективе костяк подобных же "крепких орешков". Но эти полгода я не вылезал из пекла.

Несмотря на разницу в возрасте, новый коллектив принял меня, как своего. Я тоже с большим уважением относился к новым товарищам - младшим по возрасту, но часто старшим по должности и выше квалификацией. В свою очередь я обладал бОльшим жизненным опытом и нередко имел потребность быть выслушанным, пока товарищи не наделали глупостей.
    Я стал вести в Интернет закрытый паролем бюллетень с гостевой книгой для менеджеров среднего звена и лучших линейных специалистов, втч ушедших в результате кадровых рокировок, но не переставших быть нашими товарищами.

В какой-то момент М счёл за благо уйти в менее престижное место, правда, с повышением. Я со своим блогом остался без административного прикрытия и получил время до конца дня, чтобы подписать обходной лист. Я с самого начала знал, что такое может быть, но бояться не в моём стиле. Два года тяжелейшего труда и кусок здоровья отправились псу под хвост.
    Копорации боятся "писателей", а пишу я хорошо. К тому же я действительно не самый способный, есть свои слабые места, да и староват для подвигов. На нашей работе столько не живут. :)

Сейчас работаю в другой отрасли - с людьми, делавшими сайт "Фред Астер Россия". Разрабатываем сайт турнира "Огни Москвы" и ряд других проектов. В итоге может быть, всё и к лучшему. :)
    Последний раз редактировалось Yary; 28.07.2008 в 23:47.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права