Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 96

Тема: Некорректное поведение на паркете и как от него отстраниться?

Юниор - II Аватар для Angela_BENNETT

Может, это какие-нибудь комплексы того партнера.. Ну или плохие воспоминания )) ПодрезАла их другая пара в свое время, а он сейчас на вас "отрывается" :)
    Только вот в таком случае это уже не танцевальным спортом называется.. Может, стОит предложить ему позаниматься некоторое время борьбой? :)
    "Тот, кто не помнит своего прошлого, осужден на то, чтобы пережить его вновь" <Дж. Сантаяна>

Ваятель Нетленок Аватар для GetSet

локоток в партнера чужой пары - самый эффективный способ. Нам одна пара тоже мешала. Партнер один раз получил и потом стал головой больше думать.
    - Дорогой, я поехала на тренировку.
    - Сегодня зал закрыт. И, я думаю, нам надо расстаться...
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

танцор Аватар для jive2

Вот за что не слишком люблю Standart. То "подрезают", то "локоток" выставляют.
    СПЕЦИАЛЬНО создавать на паркете ТРАВМООПАСНУЮ ситуацию! Это уже должны быть проблемы педагога - как не допускать такого на тренировке. Прежде всего, создать такой климат во время занятия или прогона, чтобы некорректное поведение было бы немыслимо.
    А что за группа? Начинающие взрослые? ЮниорыII - молодёжь?

ЗАБАНЕН

Мы - самая старшая пара в клубе (нам по 25 лет), основной состав клуба - "молодежь". Поэтому хамское отношение (в том числе иногда и мат !) очень неприятно.
    Данная пара только-только перешла во "взрослые" (партнерше -16, партнеру - 19), но на интеллекте это не отражается ))):) Вообще St у них никакой :), они латинисты. Поэтому обижаться ни них смысла не вижу...
    Локоть в бок - это да, должно помогать, думаю!!! А так стараемся подальше от них держаться...
    Последний раз редактировалось Lea; 19.06.2008 в 11:55.

Супер-Модератор

Цитата Сообщение от GetSet Посмотреть сообщение
    локоток в партнера чужой пары - самый эффективный способ. Нам одна пара тоже мешала. Партнер один раз получил и потом стал головой больше думать.
    За такое точно надо удалять с паркета, чтоб у других даже мыслей не возникало. Локоток в партнера - это даже не борьба, это бои без правил. Кроме того, это не разрешение конфликта, а его разжигание.
    Подобные вопросы решаются обсуждением, если не получается обсудить один на один, приглашается кто-то третий, как "арбитр". На конкурсе - только флокрафт.

Ради интереса, посмотрите на этом сайте на пример Боско - ЧЕ, полуфинал, танго.
    Последний раз редактировалось Dancefil; 19.06.2008 в 12:05.

танцор Аватар для jive2

Нда... Это бывает у ребятишек. Вы "типа, старички", "танцевать не умеете, а от вас на площадке тесно". Достаётся также сеньорам, одиноким партнёршам, свои связки отрабатывающим...
    Эх, standart...
    Ну, остаётся, действительно, floorcraft,ом позаниматься...

Супер-Модератор

Что касается настроения - если вас выводит из себя, что вам мешают танцевать, значит какие вы к черту спортсмены!
    Никто вам на турнире из соперников помогать не будет, но вам в любом случае надо сохранить позитив, энергию, презентацию и показать зрителям и судьям, что никто и ничто ваш танец не сможет испортить.

ЗАБАНЕН

Smile

Цитата Сообщение от Angela_BENNETT Посмотреть сообщение
    Может, это какие-нибудь комплексы того партнера.. Ну или плохие воспоминания )) ПодрезАла их другая пара в свое время, а он сейчас на вас "отрывается"...
    Вообще он тогда поссорился с партнершей (если можно так сказать), у нее St плохо получается (3 года вообще не танцевала), и он , видимо, так психовал ... Злой ходил.
    Некоторые у нас тоже носятся по паркету, ничего не видят. Но хоть извиняются , если что.
    И еще вспомнила: из Латвии мальчик к нам приезжал. Когда латину танцевал барскими жестами показывал, чтоб все с его пути валили. А я танцевала одна тогда. Я сразу сделала вид, что "ничего не вижу", "ничего не понимаю". И представляете, он моментально "вылечился" от этой своей манеры!

Амазонка Аватар для poison

Сообщение от Dancefil

За такое точно надо удалять с паркета
    А я согласна с GetSet. Виновата-то та пара, которая врезалась. Вот, пусть и ощутит в полной мере последствия своего поведения. :yess:
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

ЗАБАНЕН

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от jive2 Посмотреть сообщение
    Нда... Это бывает у ребятишек. Вы "типа, старички", "танцевать не умеете, а от вас на площадке тесно". Достаётся также сеньорам, одиноким партнёршам, свои связки отрабатывающим..
    Я сама тренер, и у меня достаточно ровно сильны обе программы (партнер слабее , правда). Некоторых танцоров это бесит. Хотя завидовать тут нечему, надо больше думать головой и больше тренироваться. А вообще негативные эмоции нужно оставлять дома.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права