Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 96

Тема: Некорректное поведение на паркете и как от него отстраниться?

Молодежь

Мне знаком один танцор М класса, который всегда врезался в пары на паркете, считая, что ему должны уступить.А потом еще и выяснял отношения после тура. Это вопрос воспитания и морали.
    А еще, мне думается, проблемой может быть плохое зрение и нежелание носить линзы. Очень трудно четко рассчитать расстояние с плохим зрением.

Профессионал

Напишу сюда.
    А почему некоторые танцующие позволяют себе плевать на паркет? Чтоб растереть об подошву.
    Или это уже норма?

Профессионал Аватар для Еленко35

Цитата Сообщение от Gosha63 Посмотреть сообщение
    Напишу сюда.
    А почему некоторые танцующие позволяют себе плевать на паркет? Чтоб растереть об подошву.
    Или это уже норма?
    Фигасе... Впервые такое слышу и не видела ни разу. Везучая?

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Еленко35 Посмотреть сообщение
    Фигасе... Впервые такое слышу и не видела ни разу. Везучая?
    Повезло. А я видела. Стоят такие красивые финалисты на паркете в Блекпуле( профессионалы и любители -НЕТ, но вплоть до молодежи - Да!) и плюют на паркет себе под ноги. Подошевкой растирают, потом рукой растирочку заканчивают, потом об штаны вытирают руки и с блистательной улыбкой - вперед! Всех порвать с обслюнявленной подошвой!. Ну а в ранних раундах таких еще больше. В толпе ж не видно...
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Профессионал Аватар для Еленко35

я неприятно удивлена((((

Папа партнерши Молодежь Аватар для dnestr

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Повезло. А я видела. Стоят такие красивые финалисты на паркете в Блекпуле( профессионалы и любители -НЕТ, но вплоть до молодежи - Да!) и плюют на паркет себе под ноги. Подошевкой растирают, потом рукой растирочку заканчивают, потом об штаны вытирают руки и с блистательной улыбкой - вперед! Всех порвать с обслюнявленной подошвой!. Ну а в ранних раундах таких еще больше. В толпе ж не видно...
    Тем более,что не помогает это))) А косторочкой перед турниром туфли смазать видимо влом))

Профессионал

Цитата Сообщение от Gosha63 Посмотреть сообщение
    Напишу сюда.
    Или это уже норма?
    Потому что можно было бы и пописать, но слишком много надо расстегивать, а другого источника влаги нет, а заранее поскрести щеткой это нубство, вот и остается единственный вариант.

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    Потому что можно было бы и пописать, но слишком много надо расстегивать, а другого источника влаги нет, а заранее поскрести щеткой это нубство, вот и остается единственный вариант.
    Не единственный. Поскрести щеткой могут мамаши, причем не в специально отведенном месте, а прямо сидя на трибунах над головами зрителей, пока дитяти под метр восемьдесят переводят дух между заходами, закинув босые ноги на передние кресла...Или прическу забабахать тут же в первых рядах младшей доче, пока старший сынуля на паркете, забрызгав лаком все и всех вокруг, совместив, так сказать, приятное с полезным...Все идет от воспитания, яблоко от яблони, как говорится...

мама Аватар для lena

Хе-хе... Забыли еще упомянуть разбрызгивание загара-спрея, предпочтительно рядом с парой в белом платье...
    Но это поведение за паркетом. А вот непосредственно на паркете... Кроме поплевать себе под ноги, замечается еще полное игнорирование рядом танцующих пар . В лучшем случае - это просто столкновения, в худшем - травмы. Причем извинения после тура большая редкость . Чаще претензии - типа, что ты делал у меня на дороге... Ну а результатом бывает вот такое:( это наша нога после пасодобля. Спасаться пришлось холодным пивом и льдом. Шутка)
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpeg image.jpeg (158.0 Кб, Просмотров: 187)
    Последний раз редактировалось lena; 29.01.2016 в 20:33.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Профессионал Аватар для Аглая

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Мила_я Посмотреть сообщение
    Не единственный. Поскрести щеткой могут мамаши, причем не в специально отведенном месте, а прямо сидя на трибунах над головами зрителей, пока дитяти под метр восемьдесят переводят дух между заходами, закинув босые ноги на передние кресла...Или прическу забабахать тут же в первых рядах младшей доче, пока старший сынуля на паркете, забрызгав лаком все и всех вокруг, совместив, так сказать, приятное с полезным...Все идет от воспитания, яблоко от яблони, как говорится...
    Ох, как вы правы! Мы все время забываем, что покупаем зрительский билет! То есть имеем право как зрители сидеть и наслаждаться красотой на паркете, между прочим за тысячу, а иногда и более рублей. Именно это мы пытались втолковать на недавних Царях пылкому юноше(категория взрослые), который яростно чистил туфли над нашей головой. Не нашли понимания. Но больше всего меня раздражает, когда на трибунах начинают переодеваться. Это просто выходит за рамки всего и вся. Делаю замечание-начинают шипеть "Этожедети!" Да мне как-то все равно, дети или нет. Я ни с детьми голыми не хочу рядом сидеть, ни со взрослыми.
    Автозагар на чужое платье распылить-святое дело! Чужой фрак он тоже замечательно украшает-вчера час оттирала. Плевки на паркет тоже редкая гадость. Но у меня всегда вопрос к организаторам-а нельзя поставить у выхода на паркет поддон с влажной тряпкой? И паркет будет в сохранности, опять же выгодно!
    А в общем, вывод только один-все претензии надо начинать с себя самого. Ребята, давайте вести себя прилично сами и за своими детьми присматривать, пока поперек лавки.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права