Страница 94 из 94 ПерваяПервая ... 64 74 84 90 91 92 93 94
Показано с 931 по 933 из 933

Тема: Отношения между родителями

Профессионал Аватар для Politos

Цитата Сообщение от Romma Посмотреть сообщение
    У меня ощущение, что я задвигаю интересы своего мальчика. Но ведь танцы - это только маленькая жизнь, а не вся жизнь. А в жизни каждый может оказаться в "финансовом провале". Но и мой ребенок, то тоже от этого страдает. Вот я как ослик - не знаю куда броситься. И так плохо, и так не хооршо. А в следующем году еще 11 класс ....
    Если в следующем году 11 класс, может получиться, что встав с мотивированной девочкой, имеющей средства на занятия, "слабым звеном" окажетесь вы, если вдруг поймёте, что на учёбу нужно тратить больше времени. Заранее такие вещи предугадать сложно. Кто-то легко совмещает подготовку к ЕГЭ с интенсивными тренировками, а у кого-то не получается. Да и про "финансовый провал" Вы правы. Кто знает, что будет через год, в наше время возможны любые неожиданности. Так что можно попробовать заменить один или два урока на самостоятельную отработку, если проблема в финансах, дети уже взрослые. Будут больше ценить уроки, стараться лучше усвоить и отработать информацию.
    Мама Политоса.

Профессионал

Я вот не умею делать ссылку сразу на два сообщения. Но полностью согласна с MarGo1 . Я бы так и сделала, как бы мой мальчик не хотел танцевать.

И в ответ Politos -конечно для меня лично учеба в приоритете танцев. Мы когда поступили в мат.школу - был огромный разрыв в программе обычной школы и нашей. Были времена, когда на конкурс в Крокусе , который. например, начинался в 10 - приезжали к 8 утра, по дороге на Щукинской забирали девочку из МГУ, с которой он в Аквариуме в кафе занимались математикой, я в это время регистрировала пару. Потом он оставался танцевать, а я увозила девочку в Университет на занятия. Просто у меня эти мучения длятся уже два года - одна поломанная нога партнерши забрала у нас почти 4 месяца. Смена партнерши - еще два месяца минимум. Там лето. Сезон опять потерян. И это уже не первый потерянный сезон. Вот и возникает вопрос, то ли ждать светлого будущего от партнерши, толи ставить родителям девочки ультиматум. И в том , и в том решении есть минусы.

Юниор - II

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Romma Посмотреть сообщение
    Просто у меня эти мучения длятся уже два года - одна поломанная нога партнерши забрала у нас почти 4 месяца. Смена партнерши - еще два месяца минимум. Там лето. Сезон опять потерян. И это уже не первый потерянный сезон. Вот и возникает вопрос, то ли ждать светлого будущего от партнерши, толи ставить родителям девочки ультиматум. И в том , и в том решении есть минусы.
    Почитала я тут все сообщения, как тут все до боли знакомо.
    Думаю у всех наверное по весне обострение, хочется что- то менять, все не устраивает, ожидаешь одно, вставая в пару, получаешь другое. Надежды ребенка начинают снова давать трещину, начинается самокопание. Вторую неделю чадо ходит расстроенное, тоже 16 лет, последние 3 года одержим танцами, хочет танцевать, но партнерши не разделяют его мнение на данную тему. Понятно, что сейчас такие времена пришли, что финансы не позволяют многим осуществлять все свои желания, но когда создается впечатление, что ты из под палки тащишь вторую половину на конкурсы, приходит безысходность. Понятно, что если ты одержим танцами, то времени почти не хватает на общение с друзьями, нормальную учебу, и все остальное. Но в спорте всегда так, либо ты занимаешься и стремишься к результату, либо не стоит выкидывать столько денег. Я вовсе не хочу сказать ничего плохого о наших партнершах , к счастью попадались адекватные родители и девочки были тоже очень неплохие, но видимо приоритеты у нас разные, партнерши моложе и времени у них соответственно тоже больше для получения след.класса, поэтому они всем довольны, их все устраивает, можно только один раз в месяц ходить на рейтинг, иногда еще куда- нибудь, все идеально. Поэтому я понимаю, когда танцуют брат с сестрой, очень удобно, все претензии только к себе, вот она проблема парного спорта.
    Постоянно зависишь от настроения другого человека, и ничего тут не поделать, надо учиться считаться с другими, но последнее время, когда все повторяется, думаешь, не стоит наступать на те же грабли? Печалька....
    Romma, вашего мальчика случайно зовут не Никита, мы по- моему встречались на турнирах, у него очень приличная Латина и вы вроде на выходе из класса, но куда- то пропали
    Последний раз редактировалось Honesty; 21.02.2015 в 12:41.

Страница 94 из 94 ПерваяПервая ... 64 74 84 90 91 92 93 94

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права