Результаты опроса: Во сколько лет оптимально отдавать ребенка в спортивные танцы?

Голосовавшие
284. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В 3 года и раньше

2 0.70%
  • В 4 - 5 лет

67 23.59%
  • В 6 - 7 лет

160 56.34%
  • В 8 - 9 лет

41 14.44%
  • В 10-11 лет

7 2.46%
  • В 12 лет и старше

7 2.46%
Страница 7 из 74 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 737

Тема: В каком возрасте отдавать детей на танцы?

мяу Аватар для Светазая

Поздно. В 4 начинать надо ;)

Новичок

Простите за мой может быть глупый вопрос. А с чем это связано, что именно с 4-х лет? Мы занимались фигурным катанием, там понятно почему с 3-4х лет берут, но в танцах...

мяу Аватар для Светазая

Цитата Сообщение от АрХи Посмотреть сообщение
    Простите за мой может быть глупый вопрос. А с чем это связано, что именно с 4-х лет? Мы занимались фигурным катанием, там понятно почему с 3-4х лет берут, но в танцах...
    Это была шутка. Если Вы внимательно посмотрите темки на форуме, то найдете много сумневающихся в любом возрасте. Так вот, танцевать можно начинать в любом возросте. Ваши успехи будут зависить от многих факторов, но не от возроста. Конечно чемпионами по Детям Вы уже не станете, но есть много кем Вы еще можете стать.

Новичок

Спасибо большое, развеяли мои сомнения. Дочка пока еще ничего не знает, это я просто подыскиваю ей "запасной аэродром". Теперь бы найти более менее приличную школу или танц.клуб где нибудь недалеко от дома

Ожидающий кода активации

Недалеко от Лианозова есть приличный клуб ТСК "Академия" ст.м."Отрадная" здание шк.№258

мама Аватар для lena

Простите за дилетантский вопрос... Меня всегда интриговало, а почему в фигурном катанием понятно, что берут с 3-4х лет? Никакого подвоха, спрашиваю совершенно искренне.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

мяу Аватар для Светазая

Теперь бы найти более менее приличную школу или танц.клуб где нибудь недалеко от дома
    ТСК "Молодость" ул. Белозерская ФОК "ДЮСШ №83 имени А.Я. Гомельского
    Подальше: ул.Летчика Бабушкина ТСК "Прометей"

Новичок

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Простите за дилетантский вопрос... Меня всегда интриговало, а почему в фигурном катанием понятно, что берут с 3-4х лет? Никакого подвоха, спрашиваю совершенно искренне.
    В фигурном с 3-4-х лет, что бы дети привыкли ко льду, не боялись падать и как следствие смогли бы выполнить набор элементов (не только прыжки, но и различные вращения, и элементарно ласточку и т.д и т.п.)... это сугубо ИМХО...
    Пользователь добавил:
    Как раз, как вариант, и рассматриваю ФОК ДЮСШ №83 им.Гомельского мы туда в бассейн ходили и заприметили, теперь бы узнать отзывы об этом клубе (о тренерах ну и вообще о клубе...) Может кто нибудь там занимается или занимался...

мама Аватар для Iriska-ru

А мы попали в танцы случайно, в возрасте около пяти лет. Просто знакомой девочке нужен был партнер. Девочка через несколько месяцев бросила, а мы... Первые год- полтора были и слезы, и нежелание идти на тренировку. нО ТАК УЖ МЕНЯ ВСЕГДА УЧИЛИ- НАЧАЛ ДЕЛО-ДОВЕДИ ДО КОНЦА. И вот я тащу своего ноющего сына на тренировку... За два года сменилось 4 девочки. Через два года я уж решила было сдаться, но сын после летних каникул неожиданно решил продолжить занятия... Вот уже 7 лет оттанцевали, уже С класс. О том, чтобы бросить, не может быть и речи. Первые два года занятий была огромная группа и никаких турниров. Учили развивающие танцы и концертные номера. Сейчас от той группы осталось человек 12, все сильные, все с огромным желанием побеждать. Очень много в успехе ребенка на паркете зависит от родителей, от психологического настроя, от взаимоотношений в паре.

Мамочка Аватар для marisha1

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Всем Добрый день! В 10 лет для девочки не поздно ли начать заниматься танцами и получить разряд.
    Если не поздно, может кто нибудь посоветует какую нибудь школу или клуб в СВАО р-н Лианозово.
    В 10 лет не поздно!!!
    Моя пошла в 9,5 лет в 12,5 уже В класс.
    Всё зависит от желания, стремнения и конечно элементарного везения.

Страница 7 из 74 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права