Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Отличия классической латины

Профессионал

Цитата Сообщение от Katushka Посмотреть сообщение
    Кстати, да, стоит ли так говорить пока есть Киллик...
    Хотелось бы на него взглянуть уже что-ли...:)

★☜❶☞DANCER☜❶☞★ Аватар для GodOfDancesport

Да не спорю, Тимохин на данный момент считается элитой бального танца. Ну лично для меня, это чисто мое мнение никого лучше Ватсона в мире нет. Да не спорю, что я большой его ФЭН! Если бы я его не уидел я бы никогда бы не стал заниматься танцами. Мне понравилось как он сказал в интервью:
    К: Кого вы выделяете среди танцоров
    Ватсон: Я никого не выделяю. Потому что когда я танцевал, я видел лишь себя. Я лучший танцор, а на других я даже внимания не обращаю. Ну есть, так есть, пусть танцуют!
    Спасибо Ватсону БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    По моему ни Тимохин, никто другой не обладает таким качествами как ВАТСОН. Посмотрите никто на сцене так не играет как Брайан! ОН ЛУЧШИЙ!!!

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Ну, если Тимохин - Петрова, Киллик, Крикливый - Картунен - это безвременье - то я не против такого безвременья.
    А Вам не кажется, что все вышеперечисленные имена - это тоже взгляд в прошлое? А термин "безвременье" был применен к реально современному положению в ЛТ, где нет таких ярких личностей (Пар)?
    Каждому - свое время и уходить с паркета нужно вовремя, чтобы в памяти поклонников оставаться яркими и неординарными ПАРАМИ. (пример - восхищалась и очень любила пару - Рюпин-Хворова, но пара Крикливый- Хворова в памяти не отложилась). Мое личное мнение, Вы можете иметь другое.

Амазонка Аватар для poison

Сообщение от lena

А Вам не кажется, что все вышеперечисленные имена - это тоже взгляд в прошлое?
    Я не считаю это взглядом в прошлое, наоборот, пары только созданы - будет интересно посмотреть на новые составы. Я так понимаю, что если человек танцевать ещё не закончил, то рановато его в прошлое записывать.
    Тем более, мы говорим про категорию "профессионалы", в которой и танцуют, в основном, танцоры с опытом.

А термин "безвременье" был применен к реально современному положению в ЛТ, где нет таких ярких личностей (Пар)?
    Для меня, например, Ватсон и Кармен не были интересными танцорами - не близок мне их танец вообще. Так что лично для меня ничего с их уходом не изменилось.
    Все это субъективные вещи.
    Ну, а то, что человека расстраивает, когда его любимая пара заканчивает выступать - это понятно. Ничто не вечно, увы.

Мое личное мнение, Вы можете иметь другое.
    Согласна.
    Вообще, ИМХО, самому танцевать интереснее, чем смотреть, как это делают другие. Так что лучшее, что можно сделать чтобы заглушить тоску по любимой паре - это пойти и позаниматься самому - тем более, единственное, на что человек реально может повлиять и развивать в желаемом направлении - это свой собственный танец.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Да самому конечно интереснее, но когда смотришь на Ватсона сразу бежишь в зал. Чтобы улучшить свою технику, и пытаешься как-то скопировать тот шарм что был у него

Профессионал

Нда, извечные разговоры "а в старые-то времена..." )
    Конечно, можно вздыхать об ушедших парах. А можно смотреть на нынешние. Я бы не сказал, что нынешние топ-профи уступают в индивидуальности. У Славика, по вашему, индивидуальности нет? Или у Суркова? Малитовский - индивидуален. Маурицио добавился, тоже индивидуальности хватает. Гаврилин еще танцует, никуда не делся. Рикардо - хорош! Тем более еще растанцуется.

Незнаю смотрю на этого Малитовский ну ничего такого невызывает , скажу одно каждому свое.
    Вот простое сравнение , в боевых исскуствах был такой деятель Брюс Ли , великий человек который придумал свой стиль боевого исскуства , и один из первых кто получил славу экшн боевиков . Тоже самое и Ватсон он как Брюс Ли легенда и лучше не будет возможно , а остальные просто последжователи как и в кино Дльф Лундгрен , Ван Дамм и . т . д

Амазонка Аватар для poison

Сообщение от MAdik

в боевых исскуствах был такой деятель Брюс Ли , великий человек который придумал свой стиль боевого исскуства ...
    ...а остальные просто последжователи как и в кино Дльф Лундгрен , Ван Дамм
    Это какой это, интересно, "свой стиль боевого искусства" придумал Брюс Ли???

И как можно сравнивать Брюса Ли, Лундгрена и Ван Дамма, если это совершенно разные типажи???
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Брюс ли придумал Джит Кун До , на русский сила опереживающего кулака.
    Вот я и говорю они разные по типажам , но таких легенд больше ну будет как Ватсон , как Ли.

Профессионал Аватар для Николай

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    MAdik, у тебя что не сообщение на форуме, то бред сивой кобылы, ты уж извини...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права