Страница 29 из 59 ПерваяПервая ... 9 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 585

Тема: Внешность (стиль) юных спортсменов-танцоров

Профессионал Аватар для Викторка

Kriss-попытаюсь обязательно:))У нас 11 февраля ближайший конкурс,отпишусь как прошло все..

ЛаДал-Ей будет 9 лет в марте,Дети-1..Да вот занимаемся и танцами и фигурным катанием,я ее уговариваю бросить фигурное,она не как:(Два самых дорогих вида спорта:(Замучились уже..Фигурным с 4 лет занимаемся,3ю получили год назад..Танцами с 5-6 начали заниматся,рядом с домом пошли,для себя да втянулись потом.Нам сразу партнера хорошего дали.С пролого года в Н только золото,перешли в Е,пока привыкаем первый турнир 5 место..
    Последний раз редактировалось shshsh; 03.02.2012 в 00:43.

Профессионал Аватар для Мамик

Цитата Сообщение от Викторка Посмотреть сообщение
    ЛаДал-Ей будет 9 лет в марте,Дети-1..Да вот занимаемся и танцами и фигурным катанием,я ее уговариваю бросить фигурное,она не как:(Два самых дорогих вида спорта:(Замучились уже..Фигурным с 4 лет занимаемся,3ю получили год назад..Танцами с 5-6 начали заниматся,рядом с домом пошли,для себя да втянулись потом.Нам сразу партнера хорошего дали.С пролого года в Н только золото,перешли в Е,пока привыкаем первый турнир 5 место..
    Ого, как у вас круто! Мне бы тоже было жалко бросать после стольких лет тренировок! Не удивляюсь, что в Н у вас было "золото" - всё таки фигурка отличный опыт. У вас же там еще и хореография преподается, да? Так хочется увидеть вашу пару :).
    зы. Вы откуда, если не секрет?

Мамик-Ну не прямо так и круто,одно другому все-таки мешает,на фигурке у нас в основном ОФП,время не хватает заниматся всем усиленно:(Из Краснодара..

Как и обещала,мы подкрасили ресницы,губы бесцветным блеском и немного тени,то ли не кто не заметил,то ли вообще внимание не обращали вообще...Вообщем замечаний не было..

Профессионал Аватар для VICTORIY

Мы тоже использовали серые тени и тушь, все очень в меру, были девочки и в боевом раскрасе, никому замечаний не делали. Кстати, гружу видео с первого турнира...

Юниор - II

мамы партнерш, поделитесь, как происходит в вашем случае согласование костюма и внешнего вида с партнерской стороной? В свою очередб интересно узнать и у мам партнеров, насколько вы вникаете в тонкости пошива, интересны ли вам детали или достаточно того, что девочка со вкусом одета да и ладно, а может, вообще считаете, что это дело девочкиной мамы? Спрашиваю непраздно: в ноябре встали в пару с новым мальчиком. до этого мама бывшего партнера принимала наши переодевания спокойно, особо не вникала... а здесь у мамы нового партнера есть свое мнение, мы обсуждаем костюмы других детей... и как оказалось, во многом наши вкусы не совпадают! :) Конечно, пока мы только дети2, но не за горами день, когда придется заказывать юниорские платья...

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от МарияЧайковская Посмотреть сообщение
    мамы партнерш, поделитесь, как происходит в вашем случае согласование костюма и внешнего вида с партнерской стороной? ...
    делюсь: Наш партнер рисует идею нового платья ( ну как может), а я спрашиваю его мнение, когда это платье делаю. Показываю ему материалы( сочетания цветов), камни, детали. Но при этом я все равно делаю ТАК, как я считаю нужным, хотя с партнером всегда соглашаюсь. Первое время его шокировали мои предложения по сочетанию различных цветов в одном костюме. Когда он убедился, что результат обычно бывает удачным - стал доверять моему мнению. В свою очередь я спрашиваю его мнение на каждом этапе изготовления костюма. Участие партнерши ( моей дочери) в дизайне костюма сводится к выбору цвета( если ей реально хочется какой-то конкретный цвет), общей идеи ( бахрома, или оборки, или драпировки, длинное или короткое, голое или закрытое), и иногда рисунок росписи камнями или жемчугом( это я осталяю всегда для реализации ее креативности), а основное ее требование к костюму - удобство при движении. В остальном она полностью доверяет мне и партнеру. Рубашки же партнер просто рисует мне, а я полностью выполняю его желания.

Считаю, что мнение партнера очень важно, если ему это интересно. Если ему все равно - то и спрашивать его не нужно. Мнение тренера нужно учитывать только с точки зрения "смотрибельности" костюма на паркете.
    Последний раз редактировалось shshsh; 21.02.2012 в 23:12.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Профессионал Аватар для Анета

Танцевальный костюм партнерши имеет очень большое значение, особенно в детях, когда все мальчики в одинаковых рубашках и брюках. Поэтому надо учитывать мнение тренеров и мамы партнера, если она в этом разбирается и действительно хочет помочь паре быть смотрибельной. Нельзя подбирать цвет платья просто потому, что он вам идет или нравится. Паркет и освещение штуки сложные, пару должно быть видно, глаз судьи должен "ловить" вас , выделять из толпы.
    Чтобы дойти до цели нужно прежде всего идти!

Ожидающий кода активации

Здравствуйте МарияЧайковская! Согласование по костюму у нас происходит просто: мама партнера умеет шить, я - выбирать цвета платья (хотя и здесь мы конечно обсуждаем будущий наряд). Детей пока особо не спрашиваем, т. к. парень не сильно интересуется цветовым решением, а дочь я всегда смогу убедить. Наши дети тоже танцуют в Д2, а там по фасону много не придумаешь. Тренеры принимают посильное участие в качестве консультантов, но никто нам жесткие рамки не ставит. В общем, демократия.

Молодежь Аватар для Lilit TTT

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А у нас цвет и фасон платья выбирает тренер,она предлагает 2-3 цвета на выбор и строго конкретный фасон.Это обсуждению не подлежит,т.к.1.это образ пары,а не одного ребенка.2.каждая пара - это лицо их клуба.3.платьем(как в нашем случае) корректируют некоторые несоответствия партнеров. Родители партнерши только оплачивают результат.Лично у моего сына бзик - ходить на примерку с партнершей(и это в 8 лет)))У старших пар,фасон и цвет платья выбирается тоже тренером,а партнеру разрешается придумать костюм самому,но шить-только после того,как тренер одобрит.

Страница 29 из 59 ПерваяПервая ... 9 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 49 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права