Страница 49 из 65 ПерваяПервая ... 19 29 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 645

Тема: Внешность (стиль) юных спортсменов-танцоров

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от мамаАринки Посмотреть сообщение
    Ну не знаааю, я конечно не судья, но на паркета всегда видно кто как танцует, и не отвлечёшь ты профессионала ни макияжем, ни регилином, если в музыку не попал или стопы не правильно работают!!! Впрочем частенько приходится сомневаться в профессионализме некоторых судей, но это уже отдельная тема)))
    Часто детей на паркете одновременно не 6 пар, а больше. Это раз. Два: если детей судят менее профессиональные судьи, чем взрослых, это вовсе не от их непрофессионализма, а потому что допустимая категория для судейства детей (читай - допустимого класса) - ниже.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Профессионал

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю подоплеку, то ограничения по костюмам у детей направлено на то, чтобы больше внимания уделяли танцу, а не нарядам. Кроме того при внешнем однообразии легче оценивать и сравнивать сам танец.
    А нам раньше объясняли, что ограничения введены для того, чтобы уменьшить стоимость костюма. А сложность фасона каким образом ребенка от танца отвлекает? И по мне, так когда 7 из 12 девочек в заходе в разнообразных оттенках красного это не облегчает, а наоборот усложняет судейство. А зачем гипюр дублировать на рукавах? чтобы дитю жарко было? чтобы швы были толстенные? Есть же понятие интимных зон, вот на них пусть дублируется...
    Что уж тогда всех не одеть в белые блузки и черные юбки. Понравится, интересно, такое однообразие судьям? От танца точно ничего не отвлечет. Только все пары будут на одно лицо.
    Бальные танцы - это же радость, праздник, а мы всех в солдатиков превращаем.

Профессионал Аватар для Fiksy

Цитата Сообщение от natalie-rus Посмотреть сообщение
    Потому что такие правила в WDSF, успеют ещё и макияж, и регилин. Как будто на нем свет клином сошелся, такое разнообразие тканей, и материалов, и фасонов, что и без регилина можно одеть, как куколку
    А можно хоть один пример куколки WDSF? Я сейчас не ёрничаю, но все время вижу "монашек". Возможно, правилами разрешено что-то больше, просто мне не попадались такие платья интересные? Ну или просто примеры с фото "вот это клево, а это фу" по моде СТСР? А то нам там, наверное, все-таки танцевать, а я не в теме))

Молодежь

Цитата Сообщение от barbazuza Посмотреть сообщение
    А нам раньше объясняли, что ограничения введены для того, чтобы уменьшить стоимость костюма..
    особенно "дешево" обходятся юбочки гофре))))) одно полусолнышко стоит закачайся... и ригелин в стоимости платья малюсенькая часть...ну если конечно не покупать крисановский))
    а когда платье шьется индивидуально, из хорошей ткани, хорошо посажено, подобран цвет то девочка не выглядит монашкой даже в правилах стср

Дети 2

Цитата Сообщение от barbazuza Посмотреть сообщение
    Особенно в черных и темно-синих цветах. Все-таки деткам хочется фасончиков повеселее!
    Ну не знаю чего хочется деткам, мамам, тренерам, но все больше детей1,2 выходят в чёрном, черно-белом, белом платьях. Почему при всём многообразии цветов и оттенков дети танцуют в этих цветах? Ещё год назад все как-то "веселее" было, а сейчас такая тенденция. В Латвии вообще из 12-14 пар на паркете было только 2-3 в цветных платьях, у остальных монохром... и ведь нет никах правил относительно цвета -это осознанный выбор.

Профессионал

Так, а чем тебе наше платье монашеское?!))))Фатином-то разрешают юбку дублировать, моя как вильнёт бедром, как махнёт рукой....))))

Профессионал Аватар для Fiksy

Цитата Сообщение от мамаАринки Посмотреть сообщение
    Так, а чем тебе наше платье монашеское?!))))Фатином-то разрешают юбку дублировать
    Вы маленькие еще)) Меня больше подрощенные дети интересуют. Дети-2 к примеру. Там в основном у всех мегаскромно все.

Профессионал

Ну в этом году много платьев из Крисана, а вообще-да, ты права.....в РТС и отделка более разнообразна, у нас только с цветом можно поэкспериментировать, с рукавом...зато с Юниоров все девчёнки уходят в отрыв)))))

Профессионал

Лично меня эти цвета не радуют. Видимо копируют взрослые тенденции: если партнерша в черном, значит супер танец, и ей не надо другими способами привлекать к себе внимание. Пусть так поступают взрослые, а детям давайте оставим их детство. Совсем не люблю, когда стремятся из маленьких девочек сделать этаких "маленьких взрослых". Дети должны оставаться детьми, с бантиками и рюшечками. На мой взгляд.

Юниор - II

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Я искренне не понимаю, чем плохи рейтинговые платья, мне не кажутся ни монашками, ни монохромом, ни единой массой. Посмотрите на дочь shshsh в детях, очень яркие образы в платьях 'по правилам', и в чёрном в т.ч, на ведущие пары детей в последние 3-4 года, тот же Goc, все разнообразные и очень красивые

Страница 49 из 65 ПерваяПервая ... 19 29 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права