Страница 55 из 73 ПерваяПервая ... 25 35 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 721

Тема: Внешность (стиль) юных спортсменов-танцоров

Молодежь

хаха, я сейчас заработала комплексов :)))))

Тем более, что у юных танцовщиц как правило длинные волосы, тогда как для аккуратной и красивой укладки достаточно длины чуть ниже плеч или до лопаток. Очень длинные волосы не уложить в красивую и аккуратную прическу
    волосы очень длинные, всегда только пучок, обычный, но плотный :)

черно-белом, белом платьях. Почему при всём многообразии цветов и оттенков дети танцуют в этих цветах? Ещё год назад все как-то "веселее"
    и у нас в детских платьях есть белое платье, любимый наш цвет, и белый верх, черный низ тоже есть и даже нам подходит, цветные, правда, тоже есть, но эти два больше нравятся :)

Именно эта странная длина.
    длина всегда закрывает колено, не идут нам платья выше колена, вообще :)

латинские платья на Али-экспресс...Коротенькие ,облегающие.
    латина у нас совсем не коротенькая и не облегающая, и тренер потребовал полноценную юбку, но все легкое и летящее :)

В идеале, сшитым на заказ у профессионального мастера и желательно из хорошей ткани.
    все детские платья были куплены готовыми :) про ткани даже не знаю :)

очень не хватает регилина.
    в детях без регилина обошлись :)

Юниор - II

Длина волос - почти до колен))) Вроде очень даже аккуратненько и красиво смотрится.qVbpJuTqt_Y.jpgPHDq5wecG_I.jpgQKbvmhNYX3E.jpg И это после интенсивного дня.

Молодежь

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Остальное - это родительский взгляд начинашки, который пока еще не совсем в теме. Прошу не обижаться, но в перечисленных "недостатках" рейтингового платья я вижу себя в начале танцевального пути ребенка. Я мыслила точно такими же категориями. И только со временем и пришедшим опытом поняла, что была совершенно не права.
    Это вы мне о "начинашках в танцах"? :))))

Профессионал

Цитата Сообщение от Nataliyafalcon Посмотреть сообщение
    Вкуса не хватает,а не регилина. Из допустимых горловин выбирать стойку,если у малышки короткая шея или плечи сутулые - это вкус?
    Шить платье с заниженной талией и юбкой ниже колен,если у девочки ноги не от ушей - это вкус? Выбирать белый или черный цвет плюс дешевые ткани - это вкус? Отвратительная посадка по фигуре - тоже от большого вкуса?
    Как по мне, из того,что у вас разрешено,вполне конфетку можно сделать. Однако увы...такое впечатление,что многие рейтинговое платье покупают первое попавшееся да еще и навырост...
    Что-либо более-менее приемлемое сделать можно, но конфеткой это не назовешь. И даже бальным платьем язык не поворачивается назвать. Как вообще можно обобщать в таких вопросах? Фигуры у всех разные, на кого-то с детского возраста, что ни одень - все хорошо, а кому-то с этим не повезло.И дорогая ткань не придаст форм угловатой детской фигурке. Даже если платье посажено хорошо, талию трудно обозначить там, где одно сплошное "теловычитание". А черный цвет, как правило, выбирают себе топы, "чтобы ничего не отвлекало от их замечательного танца", или девочки, по разным параметрам крупнее партнера. Впечатление, что покупают первое попавшееся или на вырост, бывает и не от рейтинговых платьев, а в любых категориях, и даже у топовых пар, случается, фасоны недоумение вызывают.

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от Tanssija Посмотреть сообщение
    не идут нам платья выше колена, вообще :)
    Действительно, не всем детишкам идет: ножки-то тоненькие бывают, с выпирающими коленками - и тогда такие цыплята получаются. :)

Цитата Сообщение от barbazuza Посмотреть сообщение
    Что-либо более-менее приемлемое сделать можно, но конфеткой это не назовешь. И даже бальным платьем язык не поворачивается назвать. Как вообще можно обобщать в таких вопросах?..
    Да ладно. О_о Для того и даны разные формы выреза, длина и форма рукава, длина и пышность юбки и линия ее пришива, да и фактура ткани может быть разная... Неужели из этого всего нельзя под конкретного ребенка сшить красивое платье?
    Последний раз редактировалось Gizma; 30.12.2016 в 10:56.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Профессионал

Чаше однотонные, серобурокозявчатых цветов, с длинными рукавами,нелепыми юбками. Вложение 299188 Это первенство,тут я понимаю звёзды? Бальное тот одно для меня- остальное....экзамены сдавать. Как-то серовато- Вам не кажется?

Профессионал

maxresdefault (1).jpgmaxresdefault.jpgРТС ювеналы. У нас страшно разнузданные правила...))))

Молодежь

Фигуры у всех разные, на кого-то с детского возраста, что ни одень - все хорошо, а кому-то с этим не повезло.И дорогая ткань не придаст форм угловатой детской фигурке.
    А вот комбинация фасон-ткань вполне с этим справится может. Если мы под угловатостью подразумеваем, что у ребенка всего лишь "кости торчат". Имхо, хуже если у ребенка зажатость в корпусе, сутулость, в дополнение к отсутствию бейсика и утрированное кривлянье. Но это как и его преодоление, увы... тема не данной дискуссии. Тут платье действительно мало чем помочь может.

Даже если платье посажено хорошо, талию трудно обозначить там, где одно сплошное "теловычитание".
    Полностью согласна с Gizma! Возможно юбка гофре или плиссе поможет.

А черный цвет, как правило, выбирают себе топы, "чтобы ничего не отвлекало от их замечательного танца"
    "Топы" с "замечательным танцем" в Д-1, Д-2? Разве платье более веселой расцветки мешает продемонстировать, что тренер смог дать нормальный бейсик, а ребенок смог его воспринять?

И вообще мне непонятны стенания по поводу платьев... Есть различные федерации, каждая со своими правилами. Правила установлено, что допустимо, а что нет. Если человек член федерации, то обязан правила соблюдать. Однако из того, что допустимо, всегда можно выбрать более подходящий вариант.
    И может стоит сосредоточиться на своем ребенке, на том, чтобы его танец был красивым, а костюм лишь оттенял красоту танца, а не на том, что делается у соседей?
    Последний раз редактировалось Nataliyafalcon; 30.12.2016 в 11:29.

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от Larikusik Посмотреть сообщение
    Вложение 299188
    Это первенство,тут я понимаю звёзды? Бальное тот одно для меня- остальное....экзамены сдавать. Как-то серовато- Вам не кажется?
    Финал кубка мира 2010 (взято - отсюда). Однозначно - звезды... Как-то серовато. Вам не кажется? :D
    Так что не от правил и не от федерации зависит. :)
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Профессионал Аватар для Fiksy

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Финал кубка мира 2010 (взято - отсюда). Однозначно - звезды... Как-то серовато. Вам не кажется? :D
    Мне кажется))
    Но все же считаю, что для детей темные депрессивные цвета - это слишком. К сожалению, не видно картинки, которую Ларикусик вложила. У меня старший сын, кстати, сам по себе очень черный цвет уважает. И носит. И темные тона в своей одежде любит и сам выбирает. Но партнершу хотел бы в ярком видеть.

Страница 55 из 73 ПерваяПервая ... 25 35 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права