Страница 56 из 59 ПерваяПервая ... 26 36 46 52 53 54 55 56 57 58 59 ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 585

Тема: Внешность (стиль) юных спортсменов-танцоров

Профессионал Аватар для Kriss

Цитата Сообщение от Larikusik Посмотреть сообщение
    Чаше однотонные, серобурокозявчатых цветов, с длинными рукавами,нелепыми юбками. Вложение 299188 Это первенство,тут я понимаю звёзды? Бальное тот одно для меня- остальное....экзамены сдавать. Как-то серовато- Вам не кажется?
    Не вижу вложения, но язвительности не понимаю. Поддерживаю вышеозвученную мысль- в каждой федерации свои правила по костюму, Вас не устраивает, не нравится, но Вас же не гонят туда под дулом пистолета. Вы же не танцуете на турнирах СТСР, ну и ладно. В чем проблема? Понравились правила РТС какой то паре из СТСР, добро пожаловать на турнир РТС. Топовые пары и в СТСР и в РТС выглядят прекрасно, никаких "серобурокозявчатых" цветов и плохосидящих платьев нет, более того есть такие детки, что танцуют и там и там успешно, например Терешин Максим с Ульяной, которые пришли из РТС и неплохо себя чувствуют, и правила СТСР им не помеха. Дурной вкус не привязан к федерации, отсутствие вкуса не выдается с книжкой красной, синей, белой, это либо есть, либо нет, причем и мамок и тренеров касается, которые могли бы давать конкретные советы.
    Всех благ и с наступающим Новым годом!
    Последний раз редактировалось Kriss; 30.12.2016 в 13:08.

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    Но партнершу хотел бы в ярком видеть.
    С этим соглашусь: черный, серый, коричневый - не совсем детские цвета (совсем не детские :)). Белый - должен быть чем-то оживлен (хотя бы фактурой ткани). Иначе, действительно, нет ощущения праздника. А конкурс, как ни крути, все-таки праздник, "выход в свет". ;)
    Но это мое восприятие, другие люди цвета могут иначе воспринимать. А я даже зимой (тем более зимой! :)) стараюсь верхнюю одежду носить ярких цветов - иначе и так депрессивность на улице, а тут еще одежда скуку наводит... Не годится! :)
    Последний раз редактировалось Gizma; 30.12.2016 в 13:07.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Дети-1

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    например Терешин Максим с Ульяной, которые пришли из РТС и неплохо себя чувствуют, и правила СТСР им не помеха.
    Еще и в черном в СТСР танцуют последнее время.
    Процент хорошо одетых пар одинаков, я думаю, ибо вкус в ответ на взносы в федерацию не выдают.

Профессионал Аватар для Мамик

Цитата Сообщение от Nataliyafalcon Посмотреть сообщение
    Вкуса не хватает,а не регилина. Из допустимых горловин выбирать стойку,если у малышки короткая шея или плечи сутулые - это вкус?
    Шить платье с заниженной талией и юбкой ниже колен,если у девочки ноги не от ушей - это вкус? Выбирать белый или черный цвет плюс дешевые ткани - это вкус? Отвратительная посадка по фигуре - тоже от большого вкуса?
    Как по мне, из того,что у вас разрешено,вполне конфетку можно сделать. Однако увы...такое впечатление,что многие рейтинговое платье покупают первое попавшееся да еще и навырост...
    Вот именно! Все зависит от вкуса, а не от федерации. Где то серенько, а где то буйство красок. И платье, плохо сидящее, будь оно хоть трижды красным, будет только портить ребенка, а не украшать.
    Ну, а то что некоторые не хотят уловить главное - у нас разные правила, - так это нам не все ли равно))))
    п.с. а вообще так смешно стало на форуме, где всем указывают что делать, как одеваться, как вести себя и так далее, такие "опытные" мамы начинашек
    Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Nataliyafalcon Посмотреть сообщение
    Это вы мне о "начинашках в танцах"? :))))

Да, это я Вам. Точнее это я в ответ на на Ваш пост. Поскольку я Вас не знаю и Ваш опыт в танцах мне неизвестен. Но точка зрения, высказанная Вами, мне очень напомнила мое собственное представление о длине рейтингового платья, "короткой" шее у маленькой девочки и "коротких ногах" у ребенка, когда мы только начинали танцевальную карьеру. Со временем мое представление обо всем перечисленном очень сильно изменилось. Как и отношение к белым носкам.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Ювенал

Цитата Сообщение от Мамик Посмотреть сообщение
    п.с. а вообще так смешно стало на форуме, где всем указывают что делать, как одеваться, как вести себя и так далее, такие "опытные" мамы начинашек
    Так чаще всего в этом разделе обсуждаются проблемы начинашек. Мы же не лезем во "взрослые" темы... даже обидно.... высокомерие некоторых родителей просто убивает, пропадает желание общаться :(

Профессионал Аватар для Мамик

Цитата Сообщение от Nez Посмотреть сообщение
    ... высокомерие некоторых родителей просто убивает, пропадает желание общаться :(
    А это вы верно заметили - "высокомерие некоторых" и "нет желания общаться"....
    Не буду Вас расстраивать, но у меня все хорошо!

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Nez Посмотреть сообщение
    Так чаще всего в этом разделе обсуждаются проблемы начинашек. Мы же не лезем во "взрослые" темы... даже обидно.... высокомерие некоторых родителей просто убивает, пропадает желание общаться :(
    Только заметьте, некоторые мамы начинашек( которые, как Вы резонно заметили обсуждают проблемы в этом разделе и не лезут во "взрослые" темы) обижаются, когда их мнение называют "мнением мамы начинашек". А ведь их так называют не для того, чтобы обидеть, а чтобы показать, что мы все через это прошли и восприятие танцев и платьев менялось с ростом мастерства и возраста детей.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Юниор - II

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Да, это я Вам. Точнее это я в ответ на на Ваш пост. Поскольку я Вас не знаю и Ваш опыт в танцах мне неизвестен. Но точка зрения, высказанная Вами, мне очень напомнила мое собственное представление о длине рейтингового платья, "короткой" шее у маленькой девочки и "коротких ногах" у ребенка, когда мы только начинали танцевальную карьеру. Со временем мое представление обо всем перечисленном очень сильно изменилось. Как и отношение к белым носкам.
    Вы вправе иметь свое собственное мнение, как и менять его, однако на вашем месте я бы воздержалась от построения догадок... если вдруг мое мнение не совпадает с вашим. Тем более, что ваши догадки с реальностью очень мало связаны.
    Благо за последние 30 лет платьев насмотрелась более чем достаточно и не только насмотрелась...
    Последний раз редактировалось Nataliyafalcon; 30.12.2016 в 15:06.

Ювенал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Только заметьте, некоторые мамы начинашек( которые, как Вы резонно заметили обсуждают проблемы в этом разделе и не лезут во "взрослые" темы) обижаются, когда их мнение называют "мнением мамы начинашек". А ведь их так называют не для того, чтобы обидеть, а чтобы показать, что мы все через это прошли и восприятие танцев и платьев менялось с ростом мастерства и возраста детей.
    Да с этим никто не спорит. Просто форум существует для равного общения родителей. А смеяться над мнением мам начинашек, как это делает Мамик, мне кажется некорректным. Где в правилах форума написано, что мамы начинашек имеют право только спрашивать и не имеют право на собственное мнение... Тем более, что многие мамы начинашек сидят в этом уже не первый год...

Страница 56 из 59 ПерваяПервая ... 26 36 46 52 53 54 55 56 57 58 59 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права