Страница 58 из 59 ПерваяПервая ... 28 38 48 54 55 56 57 58 59 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 585

Тема: Внешность (стиль) юных спортсменов-танцоров

Молодежь

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    С этим соглашусь: черный, серый, коричневый - не совсем детские цвета (совсем не детские :)). Белый - должен быть чем-то оживлен (хотя бы фактурой ткани). Иначе, действительно, нет ощущения праздника. А конкурс, как ни крути, все-таки праздник, "выход в свет". ;)
    Но это мое восприятие, другие люди цвета могут иначе воспринимать. А я даже зимой (тем более зимой! :)) стараюсь верхнюю одежду носить ярких цветов - иначе и так депрессивность на улице, а тут еще одежда скуку наводит... Не годится! :)
    прямо про мой вкус написано :))))))
    только белое платье у нас из обычной ткани, хотя хотелось бы гипюр, но купили, что было :)))))

вот на видео на 3:15 видно наше белое платье, абсолютно обычное, и, может, можно лучше и цветнее найти, точнее сказать, у нас есть фуксия гипюровое, говорят, что оно очень хорошо нам подходит, но ребенок любит это платье и чувствует себя в нем правильно :))))))

Последний раз редактировалось shshsh; 30.12.2016 в 17:31.

Профессионал

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Наример регилин в детских платьях мешает неопытным партнерам и разрушает контакт.
    Ничто так хорошо не разрушает контакт, как сами партнеры. Не могу согласиться с таким предположением о вреде ригелина, потому что во-первых, он все-таки пришивается где-то на уровне колена, во-вторых как-то в РТС с этим судьи мирятся и не заморачиваются. Сюда же можно еще добавить запрет на любую тесьму по подолу. Ну бог с ней, пусть леску нельзя, почему нельзя атласный кант, кособейный опять же? А ведь кособейкой проще всего обработать тот же гипюровый подол.
    Голые руки.. Хоть с этим ни с одним партнером не сталкивались, допустим. Но голые руки у нас как раз разрешены в рейтинге, но почему нельзя гипюровые рукава без подкладки? У нас бывают очень душные залы, девчонки все мокрые, особенно после восьмерки. что за глупый запрет? Вообще считаю, что использование гипюра на непрозрачной основе - издевательство. Давайте прикроем интимные зоны, а остальное то зачем закрывать у детей, где в принципе еще закрывать нЕчего!
    Почему-то в гимнастике и том же фигурном катании нет таких жестких правил. И судьям там не мешает цветной купальник рассматривать работу тела и бедер! А как раз длинная юбка очень даже закрывает работу коленей!

Цитата Сообщение от Tanssija Посмотреть сообщение
    прямо про мой вкус написано :))))))
    только белое платье у нас из обычной ткани, хотя хотелось бы гипюр, но купили, что было :)))))

вот на видео на 3:15 видно наше белое платье, абсолютно обычное, и, может, можно лучше и цветнее найти, точнее сказать, у нас есть фуксия гипюровое, говорят, что оно очень хорошо нам подходит, но ребенок любит это платье и чувствует себя в нем правильно :))))))

Tanssija, я не знаю, сколько у Вас пар на конкурсах собирается, но на мой взгляд, что белое, что черное, что черно-белое платье сливается с партнерской экипировкой, особенно на больших площадках или в больших заходах (по 12-16 пар). У нас есть черно-белое платье, мы детей частенько "теряем" на паркете. Повторюсь, такие платья шьют, чтобы нивелировать разницу в габаритах или подчеркнуть "свой класс". В финалах крупных турниров очень много таких платьев. Вашей девочке оно подходит в принципе. Но приезжайте к нам в большой заход на большую площадку типа Крокуса и сами все поймете.
    Последний раз редактировалось barbazuza; 30.12.2016 в 19:36.

Профессионал

Тут мамульки зря кинулись защищать....никто ничего не навязывает - анализируют просто. И девочки из стср танцуют в ртс и им костюм не мешает...просто есть мнение....может и нам посчастливится к вам.....))

Любитель

Ой, да сколько людей, столько мнений...лично мы 2-й год шьём платья индивидуально...прошлое было ярко-коралловое, в этом году захотелось пудру...и не скажу, что моя малявка выглядит как-то бедненько на паркете...видно её прекрасно))))И правила по костюму соблюдает, и стойка шею не укорачивает)))

Юниор - I

Как и во многих темах обсуждение вопроса будет неполным, если не вспомнить тренерское участие в выборе платья - совет, рекомендации, иногда жесткие рекомендации, а иногда прямо таки диктат (да, в детях, фасон и особенно цвет)

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    Как и во многих темах обсуждение вопроса будет неполным, если не вспомнить тренерское участие в выборе платья - совет, рекомендации, иногда жесткие рекомендации, а иногда прямо таки диктат (да, в детях, фасон и особенно цвет)
    Иногда эти жесткие рекомендации или диктат просто необходимы, пока танцевальный вкус родителей не воспитается со временем, в противном случае мы на паркете наблюдаем от вкусовщины до "надену все лучшее сразу".
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Профессионал

У нас белое у партнерши в стандарте...но оно настолько отличается га паркете...фасон чик подошел....хотя девочка у нас не худышка .тренер кстати сразу одобрила...А вот в латинского я бы поменяла цвет...ну так наверное и будет....когда выбирают цвет еще и важна заметность пары

Молодежь

расскажите, пожалуйста, свое мнение по поводу бус, например, из жемчужин :)
    и в стандарте, и в латине - удобно ли, красиво ли, надо ли и тыды :)
    речь идет об юниорах 1 :)

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Tanssija Посмотреть сообщение
    расскажите, пожалуйста, свое мнение по поводу бус, например, из жемчужин :)
    и в стандарте, и в латине - удобно ли, красиво ли, надо ли и тыды :)
    речь идет об юниорах 1 :)
    Жемчуг - это всегда красиво. Вопрос в каком месте на платье и сколько его. Удобно ли? Вопрос тот же где и сколько? Если на лифе - удобно. Если подмышкой - неудобно. Надо ли? Тут вопрос другой: можно ли? У Ю1 ведь есть какие-то правила.
    Если же речь конкретно о бусах, то есть не закрепленной нитке жемчуга - то не рекоммендую. Болтающееся на шее украшение в танце перестает быть украшением, а становится помехой.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Жемчуг - это всегда красиво. Вопрос в каком месте на платье и сколько его. Удобно ли? Вопрос тот же где и сколько? Если на лифе - удобно. Если подмышкой - неудобно. Надо ли? Тут вопрос другой: можно ли? У Ю1 ведь есть какие-то правила.
    Если же речь конкретно о бусах, то есть не закрепленной нитке жемчуга - то не рекоммендую. Болтающееся на шее украшение в танце перестает быть украшением, а становится помехой.
    имела ввиду именно бусы, которые на шее болтаются :)
    по правилам написано, что не блестящие украшения можно, я так понимаю, жемчуг не блестит все-таки? :)

Страница 58 из 59 ПерваяПервая ... 28 38 48 54 55 56 57 58 59 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права