Страница 71 из 75 ПерваяПервая ... 41 51 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 749

Тема: Внешность (стиль) юных спортсменов-танцоров

Просто шла мимо Аватар для Masha_

Цитата Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    А разве так можно?
    Можно, только детский каблук в юниорах не очень смотрится, попробуйте фирму Галекс, у них есть тонкие каблучки 3 см, как раз для таких случаев, и выглядит симпатично на паркете.

Юниор - II

А разве так можно?
    вы, конечно, уточните у своих тренеров, ибо я не разбираюсь в ваших федерациях и правилах :)))))
    но обычно в след возрастной категории можно танцевать в одежде и обуви младшей возрастной категории :)
    то есть в юн1 можно в детской одежде, в юн2 можно испольозовать платья юн1 и тыды

Молодежь Аватар для Лена40

Мне мятный тоже нравится! Салатовый не очень! Как-то не очень смотрится! Мне тоже нравится розовый с салатовым! Но опять же, у каждого свой вкус! :) что мы приводим, как я уже писала-это только рекомендации!
    Цитата Сообщение от Tanssija. Посмотреть сообщение
    а вы не хотите девочку оставить в детских туфлях?
    мне кажется, в юн1Е каблук ей совсем не нужен, и вам меньше проблем с разницей в росте :)
    Мне не очень нравится это! Тем самым может Вы и поможете предотвратить разницу в росте, но смотрится это не очень и этим может пара и сможет выделиться, но это не самый лучший способ выделения!
    А разве так можно?
    Спросите у тренера, но я не думаю, что это очень хорошо!
    г-г-г-лавное не бояться

Старший пацифист Аватар для Gizma

ну смотри, на первой и второй картинке я вижу больше мятный...
    Цитата Сообщение от Лена40 Посмотреть сообщение
    Мне мятный тоже нравится!
    У каждого не только вкус разный, но и восприятие цвета. По мне, так это салатовый, только светлый, не кислотный. :) Тот цвет, который я воспринимаю как мятный, мне как раз не нравится. Поэтому каждый должен сам смотреть и выбирать, что именно ему кажется подходящим, если даже под цветом "красный" каждый представляет свое. :) А про пятьдесят оттенков серого я вообще молчу... ;) :D
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Юниор - II

Цитата Сообщение от Лена40 Посмотреть сообщение
    Мне не очень нравится это! Тем самым может Вы и поможете предотвратить разницу в росте, но смотрится это не очень и этим может пара и сможет выделиться, но это не самый лучший способ выделения!

Спросите у тренера, но я не думаю, что это очень хорошо!
    мальчик очень маленький, значит, и девочка либо миниатюрная либо реально моложе юн1
    имхо, но это зло ставить ребенка на каблук, да, опять же на мой вкус, каблуки не очень смотрятся на маленькой девочке, но решать, конечно, родителям и тренерам
    а выделяться они смогут своим миниатюрным ростом :)
    Последний раз редактировалось Gizma; 28.06.2017 в 20:52. Причина: Оверквотинг

Юниор - II

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    У каждого не только вкус разный, но и восприятие цвета. По мне, так это салатовый, только светлый, не кислотный. :) Тот цвет, который я воспринимаю как мятный, мне как раз не нравится. Поэтому каждый должен сам смотреть и выбирать, что именно ему кажется подходящим, если даже под цветом "красный" каждый представляет свое. :) А про пятьдесят оттенков серого я вообще молчу... ;) :D
    по мне так салатовый - это именно кислотный, а все остальные - это разные зеленые :))))))

Профессионал

вы, конечно, уточните у своих тренеров, ибо я не разбираюсь в ваших федерациях и правилах :)))))
    но обычно в след возрастной категории можно танцевать в одежде и обуви младшей возрастной категории :)
    то есть в юн1 можно в детской одежде, в юн2 можно испольозовать платья юн1 и тыды
    Ссылку можно на правила.

Любитель Аватар для Scorpion

мальчик очень маленький, значит, и девочка либо миниатюрная либо реально моложе юн1
    имхо, но это зло ставить ребенка на каблук, да, опять же на мой вкус, каблуки не очень смотрятся на маленькой девочке, но решать, конечно, родителям и тренерам
    а выделяться они смогут своим миниатюрным ростом :)
    вы про моего? ну да, 144 см пока при 11,5 годах. Девочка на два года младше, но по росту такая же, тяжело ей на каблуках будет. Ну что делать, если девочки раньше в рост идут. А миниатюрные в нашей группе все при партнерах, а в младшей только эта была одновременно и сольница, и толковая

я про это слышала, но это не вариант. тут выделение будет не совсем в ту сторону. Ладно, разберемся по ходу дела)))
    Последний раз редактировалось Gizma; 28.06.2017 в 20:53.

Молодежь Аватар для Лена40

я про это слышала, но это не вариант. тут выделение будет не совсем в ту сторону. Ладно, разберемся по ходу дела)))
    Во во! Мы переходили в ю1 при росте 150 см партнера 144 партнерша! Тоже помню думала,
    может в детских туфлях она будет танцевать в ю1? Тренер в ответ, что может Вы и будете выделяться, но не в ту сторону итд.
    г-г-г-лавное не бояться

мама Аватар для lena

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Детские туфли в Ю1 никогда не мешали нам быть первыми. И судьи не смотрели на туфли, а смотрели как стопы работают в этих туфлях. А девочке в 9-10 лет гораздо комфортнее в детских туфлях, хотя бы первое время. А комфорт обеспечивает и работу стоп лучше. Особенно в латине. В стандарте мы перешли сначала на кубинский каблук( он более устойчивый), а уж только потом, через год на клеш-каблук.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Страница 71 из 75 ПерваяПервая ... 41 51 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права