Страница 72 из 74 ПерваяПервая ... 42 52 62 68 69 70 71 72 73 74 ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 736

Тема: Внешность (стиль) юных спортсменов-танцоров

Юниор - II

так, народ, стоп :)))))
    я нигде не писала, что надо выделяться за счет детских туфлей
    когда я написала про туфли, то речь шла о том, чтобы им скрыть разницу в росте, если такая будет :)

но потом меня процитировали и уже в ответе написали про выделение, на что я заметила, что они будут выделяться своим миниатюрным ростом, и что маленькой девочке нехорошо каблуки :)

Молодежь Аватар для Лена40

Цитата Сообщение от Tanssija. Посмотреть сообщение
    так, народ, стоп :)))))
    когда я написала про туфли, то речь шла о том, чтобы им скрыть разницу в росте, если такая будет :)

но потом меня процитировали и уже в ответе написали про выделение, на что я заметила, что они будут выделяться своим миниатюрным ростом, и что маленькой девочке нехорошо каблуки :)
    Я на половину ответила на Ваш пост и чуть-чуть добавила свое! :)
    г-г-г-лавное не бояться

Профессионал

Цитата Сообщение от Tanssija. Посмотреть сообщение
    Да туфель же!

Юниор - II

Цитата Сообщение от Cosen Посмотреть сообщение
    Да туфель же!
    я нигде не писала, что надо выделяться за счет детских туфель!
    только нервы надо беречь :))))))
    а то знаете, я училась в школе не на русском, в универе не на русском, живу в заграницах, читаю этот русскоязычный форум, и знаете, сколько нас таких малограмотных?
    на всех жирного шрифта и восклицательных знаков не хватит :))))))

Молодежь Аватар для Scorpion

Я правильно понимаю, что в пошиве рубашки латинской можно использовать прозрачный материал? написано в правилах, что в брюках нельзя, значит в рубашке можно

Любитель

Цитата Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что в пошиве рубашки латинской можно использовать прозрачный материал? написано в правилах, что в брюках нельзя, значит в рубашке можно
    Там еще в таблице для "Ю-1 и дети" написано, что основной материал с мерцающим эффектом и эффектом прозрачности не разрешается: ОМ СМЭ и ОМ ЭП – НР. Значит для "Ю-1 и дети" и для рубашек нельзя использовать прозрачный материал. А для более старших - без ограничений (БО).
    Последний раз редактировалось qwert; 05.07.2017 в 19:15.

Молодежь

А вставки в рубашку небольшие можно, например из сетки в мелкую ячейку?

Любитель

Цитата Сообщение от Ната15 Посмотреть сообщение
    А вставки в рубашку небольшие можно, например из сетки в мелкую ячейку?
    Раз разрешается использовать гипюр при изготовлении рубашек для Ю-1, то, вероятно, и плотную сетку можно в небольших количествах.
    Хотя: п.3 "Любое использование материала, цвета, кроя или иного приспособления, которые создают впечатление несоблюдения настоящих правил спортивного костюма, даже если не происходит нарушения буквальной формулировки настоящих правил, может быть расценено Главным судьей как нарушение настоящих правил".
    Лучше по конкретному фасону и тканям посоветоваться с тренером.
    А еще лучше иметь две рубашки на всякий случай, что бы можно было переодеться, если главный судья попадется очень вредный.

Молодежь

Я вообще-то не рискую, шью по правилам, н/п, шила белую бархатную водолазку с гипюровыми вставками, так я их на лайкру посадила, чтоб не было прозрачности). Просто в следующем сезоне переходим в Ю-2, так я хочу шить новую рубашку , чтоб дотанцевать в Ю-1 и продолжить в Ю-2. Была у моего водолазка и из сатин-вельвета криссановского, классная, ушла мигом, даже не торговались, так вот он говорил жарковато в ней танцевать было. Поэтому и хочу вставки делать,для вентиляции так сказать)), а на турниры мы и так по 2рубашки берем, особенно на выездные. Еще видела у некоторых Ю-1 рубашки и прозрачные и с рукавами 3/4, и ничего, без последствий, и турниры эти были достаточно крупные, не междусобойчики, вот уж действительно не знаешь, где упадешь, где потеряешь(в смысле замечаний по костюму), но бывает , не скрою неприятно царапает, что у твей пары костюмы по правилам, у других нет и им это прокатывает.
    Последний раз редактировалось Ната15; 06.07.2017 в 12:49.

Новичок

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Очень интересен вопрос, могут ли девочки в Детях танцевать в носочках под цвет платью? Синие? Розовые?Впервые увидели, если честно бьет по глазам.

Страница 72 из 74 ПерваяПервая ... 42 52 62 68 69 70 71 72 73 74 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права