Страница 73 из 74 ПерваяПервая ... 43 53 63 69 70 71 72 73 74 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 736

Тема: Внешность (стиль) юных спортсменов-танцоров

Любитель

могут, но все выбирают обычно белые

Новичок

Здравствуйте все!
    Я тут новенькая, так что, если вопросы глупые, сильно не ругайте :)
    Посоветуйте, пожалуйста, какого фасона рубашку для латины Ю-1 нам лучше шить. Пара довольно высокая, мальчик выше сантиметра на 3, если за лето ничего не изменится. Смотрятся вместе гармонично. Партнёрша худенькая, хрупкая, длинноногая. Мальчик среднего телосложения, но с довольно крепкими ногами, не тоненькими. Круглопопый, попа такая накачанная :) Не толстый, не худой, но низ выглядит несколько массивнее верха, что меня и смущает.
    Сезон протанцевали в чёрной рубашке навыпуск, прикрывающей бёдра, с запахом и поясом. Воротник - очень небольшая стоечка и V-образный не слишком глубокий вырез. В принципе, нормально, но нашей партнёрше не очень нравится, и я за этот фасон не держусь.
    На новый сезон задумалась над новым фасоном. Как бы нам плечи расширить, бёдра сузить. Как лучше: навыпуск или боди. Поясом подчёркивать или нет. Стоит ли круглую попу обтягивать или лучше прикрыть.
    С нового года перейдём в Ю-2, так что в идеале хотелось бы и на Ю-2 новую рубашку оставить.

Молодежь

Я бы вам посоветовала рубашку навыпуск однозначно, причем, если с прицелом на Ю-2 и вы хотели бы декор стразами впоследствии, то как можно меньше его внизу или совсем там избегать, чтоб не утяжелять низ ещё больше, линию плеч расширяют горизонтальными линиями, реглан зрительно хорошо расширяет плечи, особенно реглан-погон, пояс необязателен, можно еще косые линии, т.к.мальчик высокий, а им это очень к лицу, по своему знаю)),мой тоже высокий, правда и широкоплечий, с очень тонкой талией. В общем, вверху можно все и много, внизу строго и по минимуму.

Новичок

Спасибо! Значит, реглан и косые линии. И внизу ничего лишнего.
    У нас мама партнёрши идею водолазки продвигает, но мне кажется, нехорошо будет.
    Хорошо вам, широкоплечим... Надеюсь, и мой плечи нарастит.

Молодежь

По типу водолазки тоже можно, но опять же навыпуск, если хотите попу скрыть, на плечах тогда надо декор, зрительно расширяющий плечи, видела в инете модельку на Ю-2, мне понравилось, у нас тоже попа есть, накачанная, мы не стремимся прям так спрятать её)) в сочетании с его 180см в 13лет смотрится тело очень гармонично, мне нравится, у некоторых танцоров навыпуск рубашки уж очень длинные, надо помнить и про то, что это зрительно может укорачивать тело, ноги в общем , надо правильно пропорции угадать. Для плеч офп вам в помощь, особый упор на упражнения для грудины, отжимается пусть нещадно, не менее 200раз в день, поможет)чем больше будет упражнений на плечевой пояс делать , тем лучше. Мой по крайней мере делал именно так, хотя у него отприроды очень статная фигура, грех жаловаться.
    Последний раз редактировалось Ната15; 27.07.2017 в 19:22.

Новичок

Цитата Сообщение от Ната15 Посмотреть сообщение
    видела в инете модельку на Ю-2, мне понравилось
    А что за моделька? Ссылочка есть?

Цитата Сообщение от Ната15 Посмотреть сообщение
    в сочетании с его 180см в 13лет смотрится тело очень гармонично
    Ого! 180 в 13 лет! Моему тоже 13, но он далеко не 180. Придётся взять обратно слова насчёт нашей высокой пары:) Правда, на конкурсах в нашей возрастной категории наша пара или самая высокая, или одна из самых высоких.

Отжиманье - вещь полезная. За совет спасибо! Отжимается сын, конечно, каждый день, но не по 200 раз. Будем увеличивать количество. Плечи сыну надо отращивать, сами не расширятся, папа у него высокий, но не широкоплечий.

Вообще, пересматриваю сейчас усиленно латиноамериканские костюмы Ю-1, Ю-2, и никак не могу сообразить, что лучше будет выглядеть.

Молодежь

Вот ,я нашла это фото, но вставить сюда не получается((. Насчет отжиманий, для лучшего эффекта надо отжиматься широким хватом, просто мой дзюдо немного,1,5года занимался, так моментом плечи раздались, сейчас талия у него 66см, а плечи на 46размер)), у себя в городе мы самые высокие среди Ю-1. Я есть в ВК, если напишите в личные сообщения, могу через ВК сообщением отправить это фото

Молодежь Аватар для Scorpion

А не подскажете тогда уж заодно по модели латины на невысокого и очень худого мальчика, на ю1. Я тут присмотрела модель, но как она будет на моем смотреться не знаю пока. Очень нравятся рубашки навыпуск, плечи нужно тоже как то визуально увеличивать и рост. Еще хотела спросить знающих: а в водолазках не жарко в зале?

Молодежь

Чтобы зрительно увеличить рост в модели должны быть обязательно вертикальные линии, про расширение плеч я уже выше написала), водолазки сама очень люблю , сыну тоже нравится, но поскольку , как правило они облегающие, то в них жарковато по сравнению с рубашками, но опять же смотря из чего шить, если из бархата, однозначно жарко, сатин-вельвет тоньше гораздо, но есть минус:на криссановском сатин-вельвете легко затяжки делаются, поэтому, когда я своему шила, то на примерке наметила место номера и по уголкам пришила квадратики из лайкры(как на шифоновых и сетчатых рубашках делают), вот. Хранила и стирала только вручную, вывернув наизнанку, год протанцевал, вид был как у новой, стала мала в длину(шила навыпуск), пришлось продавать, ушла влёт, даже не торговались)), сейчас есть белая бархатная водолазка, я сделала на ней вставки из лайкры и на неё кружево посадила, чтоб не придирались по поводу прозрачности, бархат итальянский, по качеству не хуже криссановского нашла, а стоит в4раза дешевле, когда её увидели просили отдать за любые деньги, но я не согласилась, сыну-то тоже надо в чём-то танцевать)). Так что , если мастер хороший, с душой подходит к делу, то должна, просто обязана все плюсы и минусы материалов проговаривать, а вы сами думайте, что вам лучше и по карману. На этот сезон я планирую шить 2 рубашки и комбинировать материалы, лайкру с блеском, сатин-вельвет и кружево, чтоб и красиво было и не очень жарко. Да, если мальчик худенький не делайте облегающие вещи, будет как стручок, уж извините, можно модель с эффектом 2-х вещей,:например, рубашка с жилетом или майка с рубашкой, только в Ю-1 вырезы глубокие(до талии)не разрешены, максимум до линии груди(на уровне подмышечных впадин, ниже нельзя), вот, вроде все нюансы учла, если что забыла, спрашивайте))

Молодежь Аватар для Scorpion

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Сейчас попробую вставить фотку рубашки какую хотели. Там разные ткани, иммитация жилета. Только там прозрачные рукава, а нам пока нелбзя
    Изображения Изображения

Страница 73 из 74 ПерваяПервая ... 43 53 63 69 70 71 72 73 74 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права