Страница 73 из 73 ПерваяПервая ... 43 53 63 69 70 71 72 73
Показано с 721 по 725 из 725

Тема: Внешность (стиль) юных спортсменов-танцоров

Любитель

могут, но все выбирают обычно белые

Новичок

Здравствуйте все!
    Я тут новенькая, так что, если вопросы глупые, сильно не ругайте :)
    Посоветуйте, пожалуйста, какого фасона рубашку для латины Ю-1 нам лучше шить. Пара довольно высокая, мальчик выше сантиметра на 3, если за лето ничего не изменится. Смотрятся вместе гармонично. Партнёрша худенькая, хрупкая, длинноногая. Мальчик среднего телосложения, но с довольно крепкими ногами, не тоненькими. Круглопопый, попа такая накачанная :) Не толстый, не худой, но низ выглядит несколько массивнее верха, что меня и смущает.
    Сезон протанцевали в чёрной рубашке навыпуск, прикрывающей бёдра, с запахом и поясом. Воротник - очень небольшая стоечка и V-образный не слишком глубокий вырез. В принципе, нормально, но нашей партнёрше не очень нравится, и я за этот фасон не держусь.
    На новый сезон задумалась над новым фасоном. Как бы нам плечи расширить, бёдра сузить. Как лучше: навыпуск или боди. Поясом подчёркивать или нет. Стоит ли круглую попу обтягивать или лучше прикрыть.
    С нового года перейдём в Ю-2, так что в идеале хотелось бы и на Ю-2 новую рубашку оставить.

Молодежь

Я бы вам посоветовала рубашку навыпуск однозначно, причем, если с прицелом на Ю-2 и вы хотели бы декор стразами впоследствии, то как можно меньше его внизу или совсем там избегать, чтоб не утяжелять низ ещё больше, линию плеч расширяют горизонтальными линиями, реглан зрительно хорошо расширяет плечи, особенно реглан-погон, пояс необязателен, можно еще косые линии, т.к.мальчик высокий, а им это очень к лицу, по своему знаю)),мой тоже высокий, правда и широкоплечий, с очень тонкой талией. В общем, вверху можно все и много, внизу строго и по минимуму.

Новичок

Спасибо! Значит, реглан и косые линии. И внизу ничего лишнего.
    У нас мама партнёрши идею водолазки продвигает, но мне кажется, нехорошо будет.
    Хорошо вам, широкоплечим... Надеюсь, и мой плечи нарастит.

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    По типу водолазки тоже можно, но опять же навыпуск, если хотите попу скрыть, на плечах тогда надо декор, зрительно расширяющий плечи, видела в инете модельку на Ю-2, мне понравилось, у нас тоже попа есть, накачанная, мы не стремимся прям так спрятать её)) в сочетании с его 180см в 13лет смотрится тело очень гармонично, мне нравится, у некоторых танцоров навыпуск рубашки уж очень длинные, надо помнить и про то, что это зрительно может укорачивать тело, ноги в общем , надо правильно пропорции угадать. Для плеч офп вам в помощь, особый упор на упражнения для грудины, отжимается пусть нещадно, не менее 200раз в день, поможет)чем больше будет упражнений на плечевой пояс делать , тем лучше. Мой по крайней мере делал именно так, хотя у него отприроды очень статная фигура, грех жаловаться.
    Последний раз редактировалось Ната15; 27.07.2017 в 19:22.

Страница 73 из 73 ПерваяПервая ... 43 53 63 69 70 71 72 73

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права