Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 123

Тема: Танцоры и интеллект.

Профессионал Аватар для Алекса

По поводу интеллекта и всего остального :

Интеллект - умственное начало у человека , а проще говоря - способность мыслить, присущ всем людям , без исключения. А вот "пещерный" интеллект у человека или , наоборот , высокий - зависит от способностей и желания его ( интеллект ) развивать и совершенствовать.. При наличии такого желания и приложенных усилий можно претендовать на интеллектуальность и интеллигентность, что само собой подразумевает человека умного , воспитанного, культурного и образованного.

мама Алексы.

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Nina Rubstein Посмотреть сообщение
    не поняла вашего послания ко мне.
    я отвечаю только в разделе Психология, и больше ни в каких. если вам важно мое мение в других темах, приглашайте.
    Мое послание было не к Вам. Если Вы не заметили, я только цитировала Ваше послание, причем на открытом форуме и не в теме "психология". И приглашать особо никого в общем-то здесь не нужно, все высказывают свое мнение.
    А что каксается Вашего мнения в других темах, мне честно говоря, лично Ваше мнение, не очень важно. Я предпочитаю обсуждение, а не поучения.

Hobbi

Интелект интелекту рознь!
    Бывает деревня жалеет каждую мошку, а бывает политик типа Сраакашвили...

Одних людей СБТ организует, воспитывает и развивает, других развлекает и забавляет. Все зависит от личности. Так вот танцы могут значительно помочь становлению этой личности, как и любое другое занятие.

P.S. Кроме Анны Безиковой, есть миллион других танцоров...

Коуч Аватар для Nina Rubstein

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Мое послание было не к Вам. Если Вы не заметили, я только цитировала Ваше послание, причем на открытом форуме и не в теме "психология". И приглашать особо никого в общем-то здесь не нужно, все высказывают свое мнение.
    А что каксается Вашего мнения в других темах, мне честно говоря, лично Ваше мнение, не очень важно. Я предпочитаю обсуждение, а не поучения.
    этот раздел называется Психология танцевального спорта.
    у вас есть какое-то предубеждение против меня. я вас не оскорбляла и ничего плохого о вас не написала. я написала свое мнение на первый пост в теме. поэтому вашу реакцию на мой пост всерьез воспринять не могу. вы чем-то не довольны, но чем - пока не понятно.

Молодежь Аватар для KRAM

Оскорбление и оценка Вашей деятельности, госпожа Рубинштейн, в моем понимании, разные вещи.
    Моя оценка (оценка моя и только моя) крайне негативная !
    Проявите смелость и не удаляйте это сообщение.
    Если,Вы пожелаете, я, могу лично и публично, развернуто и аргументированно, высказать свое мнение.
    Последний раз редактировалось KRAM; 22.08.2008 в 13:33.
    Я - знаю жизнь, я - видел море ........

моя фамилия Рубштейн, а не РубИНштейн. свои оценки моей персоне можете оставлять в другом месте. здесь не место для этого.

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от KRAM Посмотреть сообщение
    Оскорбление и оценка Вашей деятельности, госпожа Рубштейн, в моем понимании, разные вещи.
    Моя оценка (оценка моя и только моя) крайне негативная !
    Проявите смелость и не удаляйте это сообщение.
    Если,Вы пожелаете, я, могу лично и публично, развернуто и аргументированно, высказать свое мнение.
    Я бы с удовольствием присоединилась, потому что мое мнение, моя (лично моя)оценка комментариев "психолога" достаточно негативная тоже. Кроме того мне не импонирует стиль "поучений", как истины в последней инстанции. Несмотря на то, что раздел называетс "психология", данная тема имеет свои особенности и историю. Поэтому Вам, госпожа Рубинштейн, было бы полезно прочитать все посты, а не комментировать только первый пост в этой теме. Тем более, что он пришел сюда, как часть совершенно другой темы из другого раздела.
    Пользователь добавил:
    моя фамилия Рубштейн, а не РубИНштейн. свои оценки моей персоне можете оставлять в другом месте. здесь не место для этого.
    В таком случае и вы потрудитесь комментировать без личных выпадов

я не делала никаких личных выпадов, я выразила свое профессиональное мнение о причинах таких реплик. если вам не нравится - можете не читать.

Профессионал

некоторые пользователи, которые недовольны или танцами или своей танцевальной карьерой ищут любые аргументы, чтобы выразить свое недовольство конкурентами или своим положением в танцах. и тогда они пишут, что танцы - это плохо, или что ведущие танцоры, на самом деле - дураки, или что все нечестно и так далее. больше добавить нечего. и спорить не о чем.
    Возможно "некоторые пользователи" так и поступают, а остальные? Разве невозможна конструктивная критика, и по другим мотивам?

Молодежь Аватар для KRAM

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Ответ четкий, лаконичный, с разбором ошибок по теме.
    Все понял, кроме одного - где, то, "другое " место ?
    Вопрос, чисто риторический, ответа не требует.
    Я - знаю жизнь, я - видел море ........

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права