Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18
Показано с 171 по 176 из 176

Тема: Условия участия на турнирах Pro-Am

Ам Аватар для Undinka

а еще мне вот очень обидно, что на крупных турнирах финалы по возрасту С выкинули из вечернего отделения:( А в Питере завтра, так и вообще, мало того. что в дневном отделении, да еще и вместе с челленджем по бронз и голд. А они ведь и денег других немного стоят. Всех в одну кучу:( Я не буду по С танцевать. Это как-то совсем прямо...Наши дамы так радовались всегда, что танцуют в вечернем отделении.
    Танец - моя главная иллюзия...

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

Какое забавное новое правило появилось в МАСКТ: "Уважаемые участники конкурса, для улучшения системы регистрации и контроля организаторы просят вас создавать отдельную заявку для преподавателя (Pro) с покупкой входных билетов. Без такой заявки преподаватель не сможет пройти регистрацию в день конкурса и получить номер. Благодарим за понимание." В регистрационной форме данные Про остались. Не понимаю, зачем это нужно....
    А танцы его тоже оплачивать отдельно?
    Последний раз редактировалось janis; 13.07.2016 в 09:22.
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

DancePassionate Аватар для Hola

Да ладно, мне кажется, это просто сделали такое для собственного удобства, чтобы безбилетный Про случайно не проскочил . Хотя не представляю, как, но, наверное, теоретически возможно. Я, правда, еще так не делала, но предполагаю, что на Про отдельную заявку нужно создавать только с входными билетами, опцию "зритель" выбирать.

Но я вот лично очень рада, что на Престиж Капе таки сделали нормальные отборочные везде, где требовалось по количеству участников. Очень рада, что ошиблась в прогнозе про будущее синглов. Хотя, с другой стороны, я тут приводила выдержку из ими же опубликованного нового пункта правил на собственном же сайте. В общем, либо кипиш наш тут на тему "теперь так будет всегда" оказался преждевременным , либо кипиш тоже сыграл свою роль и организаторы прислушались. В любом случае, рада, что не устроили этот беспредел с синлами на Престиж Капе, надеюсь, и в будущем не ухудшатся. Хотя, мне по-прежнему жаль, что в последний раз устроили в ЦМТ, но лишь бы в будущем не повторили. На это и уповаю . В любом случае опубликованная программа Престиж Капа порадовала.
    Последний раз редактировалось Hola; 13.07.2016 в 11:37.

Любитель

Да, в сиглах отборочные туры! Hola, я тоже надеюсь, что в дальнейшем организаторы не будут повторять неудачный эксперимент. Программа на Престиж точно порадовала - за это организаторам большое спасибо!

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

Цитата Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    Да ладно, мне кажется, это просто сделали такое для собственного удобства, чтобы безбилетный Про случайно не проскочил . Хотя не представляю, как, но, наверное, теоретически возможно. Я, правда, еще так не делала, но предполагаю, что на Про отдельную заявку нужно создавать только с входными билетами, опцию "зритель" выбирать.
    Что-то Про в качестве зрителя меня не очень устраивает
    Как Про может просочиться на турнир без билет, мне не очень понятно. Там такие дяди стоят, что к ним подходить-то страшно. В общем странно всё это... И геморрой лишний при регистрации, мне кажется
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

DancePassionate Аватар для Hola

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от janis Посмотреть сообщение
    Там такие дяди стоят, что к ним подходить-то страшно. В общем странно всё это... И геморрой лишний при регистрации, мне кажется
    Ну вот и Про-безбилетник вдруг не решится? Так и просочится одним ему ведомым способом. А тут - опа! - дополнительный такой вот контроль при получении номера. Враг не пройдет!

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права