Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 176

Тема: Условия участия на турнирах Pro-Am

Юниор - I

По умолчанию Кто может выступать по Про-Ам?

Говорят, что где-то на официальных сайтах МФТС есть информация о том, что танцоры, зарегестрированные в МФТС участвовать в Про-Ам не могут. Правда ли это? Где вообще можно найти информацию на сей счет? Неужели я не могу выйти по Про-Ам со своим тренером не смотря на то, что у меня есть партнер с которым мы выходим и на обычные турниры?

Амазонка Аватар для poison

Сообщение от NikitA

Неужели я не могу выйти по Про-Ам со своим тренером не смотря на то, что у меня есть партнер с которым мы выходим и на обычные турниры?
    Уж не знаю, как там МФТС, а со стороны организаторов соревнований Пр-Эм, тем, кто состоит в спортивных организациях, запрещено участвовать в качестве любителя.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Юниор - I

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Уж не знаю, как там МФТС, а со стороны организаторов соревнований Пр-Эм, тем, кто состоит в спортивных организациях, запрещено участвовать в качестве любителя.
    Не совсем поняла:sorr: Что значит запрещено участвовать в качестве любителя? Ученик в любом случае будет из любителей, а если речь идет об организаторах, то как они могут быть любителями или нет? Если верить инфе на сайте http://ndance.ru/ то ТСК "Ника" 09 марта 2009 г проводит очередной турнир Про-Ам. Сама студия зарегестрирована в МФТС. Могу ли я, как танцор, зарегестрированная в МФТС по Д классу выйти на этот турнир со своим тренером у которого М класс, но он уже несколько лет не выступает, но при этом книжку свою не ликвидировал и так же продолжает быть зарегестрированным в МФТС по любителям?

Сообщение от NikitA

Не совсем поняла:sorr: Что значит запрещено участвовать в качестве любителя?
    Значит, что если вы состоите в любой спортивной организации в любом классе - хоть Д, хоть N, то участвовать в Про-Ам в качестве "Ама" - нельзя.
    Мало того, если вдруг решите бросить спортивное танцевание и пойти в Про-Ам, то начать выступать можно будет только когда с момента вашего последнего выступления на спортивном турнире пройдет 3 года.
    Вот так вот.

ТСК "Ника" 09 марта 2009 г проводит очередной турнир Про-Ам. Сама студия зарегестрирована в МФТС.
    Не знаю, как конкретно в Нике,
    но обычно на бланках регистрации даже написано, что "члены спортивных организаций не допускаются".

По крайней мере, до сих пор так было.
    Последний раз редактировалось poison; 16.02.2009 в 13:16.

Юниор - I

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Не знаю, как конкретно в Нике,
    но обычно на бланках регистрации даже написано, что "члены спортивных организаций не допускаются".

По крайней мере, до сих пор так было.
    Тогда возник еще вопрос. А как они там вообще регистрируют? Если они не относятся ни к одной из спортивных организаций, то тогда и стартовых книжек наших они не увидят и в них они ничего поставить не могут. И тем более проверить откуда мы и сообщить куда следует. Тогда получается регистрация идет по паспорту? Или у них какие-то свои книжки имеются? Тогда где их получают, кому взносы за нахождение в этой организации (если таковая имеется) платят...

Cообщение от NikitA

А как они там вообще регистрируют?
    На этот вопрос я, к сожалению, не могу ответить, т.к. сама не выступала в Про-Эм.

Amateur Аватар для Леди Ле

Цитата Сообщение от NikitA Посмотреть сообщение
    Тогда возник еще вопрос. А как они там вообще регистрируют? Если они не относятся ни к одной из спортивных организаций, то тогда и стартовых книжек наших они не увидят и в них они ничего поставить не могут. И тем более проверить откуда мы и сообщить куда следует. Тогда получается регистрация идет по паспорту? Или у них какие-то свои книжки имеются? Тогда где их получают, кому взносы за нахождение в этой организации (если таковая имеется) платят...
    Вы заполняете заявку на участие? Заполняете. В ней указываете свою фамилию. Организаторы Про-Ама, если им не лень, пробивают ее по базам и видят, в какой организации и по какому классу вы танцуете. Так что: или выступаете под чужой фамилией (оно вам надо?), или надеетесь на то, что организаторы не будут вас проверять. Возможно, если конкурсу не хватает массовости, на это нарушение глаза закроют, не знаю.

Хобби

Перечитала очень многое на этом форуме, но так и не нашла ответа на вопрос:
    Каковы условия участия в Про-Ам?
    Это секрет?
    Условия участия разные в каждом клубе и для разных соревнований?
    Нужно для участия вступать в какую-нибудь организацию "и там все расскажут"?

Я сама не из Москвы, занимаюсь индивидуально с профессиональным тренером и он не против со мной выступить на подобном конкурсе, но никак не можем понять- куда бежать, что делать?:)
    Помогите, плиз.

Amateur

Smile

Цитата Сообщение от Иззи Посмотреть сообщение
    Перечитала очень многое на этом форуме, но так и не нашла ответа на вопрос:
    Каковы условия участия в Про-Ам?
    Это секрет?
    Условия участия разные в каждом клубе и для разных соревнований?
    Нужно для участия вступать в какую-нибудь организацию "и там все расскажут"?

Я сама не из Москвы, занимаюсь индивидуально с профессиональным тренером и он не против со мной выступить на подобном конкурсе, но никак не можем понять- куда бежать, что делать?:)
    Помогите, плиз.
    Конечно не секрет:) Если Ваш тренер состоит в каком-либо ТСК-хорошо, выступать вы будете от этого клуба. Если нет-не беда, примерно за месяц, плюс-минус, до конкурса отправляете заявку на участие и помечаете, что ни в одном клубе не состоите.
    Условия как правило на всех конкурсах одни и те же: приезжаешь-платишь-участвуешь. Регистрация проходит не по паспорту и не по классификационным книжкам, уже на конкурсе нужно просто подтвердить своё участие (причем верят, получается, на слово, что Вы и есть та самая) и оплатить его. Про категории мастерства и возраста рассказывать не буду-вы наверное уже с этим на форуме ознакомились)
    Так что главное- большое желание как с вашей стороны, так и со стороны тренера и материальные возможности (Про-эм все-таки недешевое удовольствие).

Хобби

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Да вот в кнце апреля мой тренер ездил на соревнования и там параллельно Про-Ам проходил. Так вот он вроде как понял, что сейчас какая-то федерация именно для Про-Ам образована и в нее обязательно вступать надо, если хочешь в этом формате выступать. И что все это под эгидой Гала Данс происходит. Разве нет?

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права