Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 176

Тема: Условия участия на турнирах Pro-Am

Amateur Аватар для Леди Ле

Не совсем так. Галладенс действительно учредил Ассоциацию НАСКТ (новость об этом висит у них на главной странице сайта), в которую призывает вступать танцевальные клубы и школы. Но для участия в том апрельском конкурсе нужно было только заполнить заявку и оплатить ее согласно прейскуранту.

Мой Вам совет: если решите поучаствовать в конкурсе Про-Ам, просто банально позвоните организаторам и уточните у них требования (что касается основных условий, то их вы найдете, вернувшись на первую страничку этой темы).

Единственная загвоздка - это полное отсутствие более-менее полного списка турниров по ПроАм. Для меня до сих пор загадка, почему эту информацию нельзя собрать и вывесить где-нибудь на сайте. Единственная, кто пытается это сделать, это Дарина Данс, за что ей большое спасибо.

Если еще есть вопросы, задавайте!

Хобби

Слышала, что планируется турнир, который будет проходить в Санкт Петербурге в середине июня. Есть у кого-нибудь информация? Заранее спасибо!

Хобби

Цитата Сообщение от Le Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Галладенс действительно учредил Ассоциацию НАСКТ (новость об этом висит у них на главной странице сайта), в которую призывает вступать танцевальные клубы и школы. Но для участия в том апрельском конкурсе нужно было только заполнить заявку и оплатить ее согласно прейскуранту.

Если еще есть вопросы, задавайте!
    И вот опять же, на сайте Галладанс об этой ассоциации ничего поподробнее нет! Устав, тарифы и все такое...
    Действительно, создается впечатление, что они делают некий элитарный кружок "для своих" для зарабатывания больших денег на рублевских скучающих дамах. а потом все удивляются, почему такая дурная слава про Про-Ам пошла...

Amateur

Цитата Сообщение от mezhina Посмотреть сообщение
    Слышала, что планируется турнир, который будет проходить в Санкт Петербурге в середине июня. Есть у кого-нибудь информация? Заранее спасибо!
    этот турнир будет проходить 13-14 июня, один из основных организаторов-Лука Тонелло. участие в турнире недешевое-100 долларов (или евро) за шоу-кейс, порядка 20-за single dance. дорогое проживание-2х местный номер-300 евро/день. но организаторы обещают, что турнир такого масштаба пройдет впервые) что ж, посмотрим:)
    Пользователь добавил:
    Цитата Сообщение от Иззи Посмотреть сообщение
    Да вот в кнце апреля мой тренер ездил на соревнования и там параллельно Про-Ам проходил. Так вот он вроде как понял, что сейчас какая-то федерация именно для Про-Ам образована и в нее обязательно вступать надо, если хочешь в этом формате выступать. И что все это под эгидой Гала Данс происходит. Разве нет?
    правда, лучше непосредственно звонить организаторам выбранного турнира и уточнять из условия. а вообще, сколько сейчас на конкурсы не выходим-нигде с этим не сталкивались, честно говоря первый раз слышу.. а эта Галадэнсовская ассоциация, НАСКТ, КАЖЕТСЯ и была создана изначально только для клубов Галадэнс..

И вот опять же, на сайте Галладанс об этой ассоциации ничего поподробнее нет! Устав, тарифы и все такое...
    Действительно, создается впечатление, что они делают некий элитарный кружок "для своих" для зарабатывания больших денег на рублевских скучающих дамах. а потом все удивляются, почему такая дурная слава про Про-Ам пошла...
    Не думаю, что это так. :) (про кружок для своих) Мне кажется, там совсем другие цели. А зачем Вам устав и тарифы? Хотите все-таки вступить?

Цитата Сообщение от RumbочкА Посмотреть сообщение
    этот турнир будет проходить 13-14 июня, один из основных организаторов-Лука Тонелло. участие в турнире недешевое-100 долларов (или евро) за шоу-кейс, порядка 20-за single dance. дорогое проживание-2х местный номер-300 евро/день. но организаторы обещают, что турнир такого масштаба пройдет впервые) что ж, посмотрим:)
    О, неужели они снизили цены? У меня есть их прайс-лист, там 1 танец стоит 35 евро, шоу - 160 евро. Небедные люди, наверное, в Питере живут. :)

Хобби

Пожить-то, в Питере можно и в менее доргих местах:)
    Надеюсь, кто-нибудь н сайте выложит потом видео!
    Пользователь добавил:
    Le, если это не супер-дорого, то почему бы и нет? У нас в городе цивильных школ танца такого формата... а и нет,наверное. Можно же свою, таким образом раскрутить:) Ну ту, где я трениуюсь.
    Пользователь добавил:
    Le, вот где вы эти секретные прайс-листы берете, а?:)

Le, вот где вы эти секретные прайс-листы берете, а?:)
    У меня в Про-Аме большие связи. :) И я с удовольствием делюсь информацией с приятными в общении людьми. :)

А если серьезно: у меня подруга танцевала на Про-Аме в Нике, там раздавали рекламки. Опять посетую на то, что нет соответствующего информационного ресурса: всю информацию про турниры приходится выуживать самыми разными способами.

Amateur

Не думаю, что это так. :) (про кружок для своих) Мне кажется, там совсем другие цели. А зачем Вам устав и тарифы? Хотите все-таки вступить?

О, неужели они снизили цены? У меня есть их прайс-лист, там 1 танец стоит 35 евро, шоу - 160 евро. Небедные люди, наверное, в Питере живут. :)
    цены именно такие:bigg:извиняюсь, посмотрела цены за другой турнир.. вот, а я думаю-чего мы когда с тренером смотрели-так офигели вначале))
    Последний раз редактировалось RumbочкА; 07.05.2009 в 11:41.

Ам Аватар для Undinka

Не совсем так. Галладенс действительно учредил Ассоциацию НАСКТ Единственная, кто пытается это сделать, это Дарина Данс, за что ей большое спасибо.
    Тебе спасибо:) А вот от Менделя я за это получила выговор: за то, что несанкционированно ипользую инфлрмацию, которую, оказывается "НАСКТ вывешивает для членов клубов Гала Дэнс". При этом не обратив внимания, что там информация не только оттуда. Но я все равно извинилась:) Сам Мендель обратил внимание!:))) Оно того стоит:)

Юниор - II Аватар для Lisitsa

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Вот адрес ассоциации:http://www.naskt.ru/
    Там есть вся информация для желающих вступить, а для частного участия, как уже здесь писалось, нужно всего лишь заполнить анкету и заплатить за участие. И добро пожаловать!:)
    Последний раз редактировалось poison; 09.11.2013 в 11:44.

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права