Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 176

Тема: Условия участия на турнирах Pro-Am

Ам Аватар для Undinka

Цитата Сообщение от Iris Star Посмотреть сообщение
    Всем привет)))!!!! Я новичок в ПРо-Аме. Пожалуйста, расскажите кто-нибудь про конкурсы ПРо-Ам "по приглашению". Как оказаться среди приглашенных пар?
    Заранее спасибо всем, кто откликнется)
    Написать организаторам лично. Представиться, рассказать, что танцуете, сколько танцев, в какой категории. И получить "приглашение":) Удачи:)

Любитель Аватар для kot Enko

По умолчанию перемещено

Цитата Сообщение от Irinna Посмотреть сообщение
    требованиями танцевать или нет в обязательном порядке синглы
    А можете поподробнее объяснить как это выглядит? Вам говорят какой минимум танцев обязаны станцевать? или сколько денег должны оставить за турнир..., как это выглядит на практике?
    Последний раз редактировалось poison; 09.11.2013 в 12:40.

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от kot Enko Посмотреть сообщение
    как это выглядит? Вам говорят какой минимум танцев обязаны станцевать? или сколько денег должны оставить за турнир..., как это выглядит на практике?
    Требование при регистрации. Чтобы зарегистрироваться по multidance (любой уровень, количество:3,4,5, не важно), по этому же набору танцев, что и в multidance ты должна зарегистрироваться в single dance. А так минимального набора не существует, можно хоть с одним танцем в турнире участвовать, требование привязано именно к участию в multidance.
    Последний раз редактировалось Hola; 09.11.2013 в 14:52.

Любитель Аватар для Irinna

Но это требование не всех организаторов - т.е. каждый организатор, в принципе, устанавливает свои правила )))
    Все, что тебя не убивает, делает тебя сильнее!

Ам Аватар для Undinka

вопрос на понимание: во всех наших правилах прописано, что на турнирах можно танцевать в двух смежных уровнях: бронза-сереброЮ, серебро-золото. А вот что касается голд стар - это другой уровень? Вопрос вызван тем, что, к примеру, сейчас на Зимнюю звезду зарегистрирована пара в сильвере, голде и голд-стар. Так можно, как вы думете? Это получается два уровня, или все-таки, три?
    Танец - моя главная иллюзия...

А смысл этого правила не в том, что просто нельзя перескочить через категорию? Думаете, в количестве выходов?

Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    зарегистрирована пара в сильвере, голде и голд-стар. Так можно, как вы думете?
    Я считаю, что можно. Голд и голд-стар это по сути один уровень, разделенный на 2 по многим причинам: возможности увеличения, при желании, количества выходов, нескольких партнерш у Про, амбиций участниц. По моим ощущениям, название голд-стар - это все, что угодно, только не (условный) уровень, которых в Про-Аме 3: бронз, сильвер и голд. Остальные подкатегории - индивидуальные мультики для каждой с целью удовлетворения самых разнообразных вкусов, возможностей, амбиций и задач. Да и в целом, мне кажется, организаторы крупных турниров не преследуют (к сожалению, ИМХО) задачу укрупнения категорий.
    Последний раз редактировалось Hola; 13.01.2014 в 12:31.

И потом, звезда никогда точно по правилам наскта не проходила, дисквалификации же на ней не действуют

Ам Аватар для Undinka

Цитата Сообщение от Irinna Посмотреть сообщение
    А смысл этого правила не в том, что просто нельзя перескочить через категорию? Думаете, в количестве выходов?
    Я думаю, смысл (логический) в том, что если вы танцуете голд-стар, что является самым высшим уровнем в Про-Ам, то нечестно соревноваться по сильверу с теми, кто танцует сильвер...А количество выходов никто никогда не ограничивал, наоборот!:), хоть 150...
    Танец - моя главная иллюзия...

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    если вы танцуете голд-стар, что является самым высшим уровнем в Про-Ам, то нечестно соревноваться по сильверу с теми, кто танцует сильвер...
    А если человек, наоборот, танцует сильвер, но вот не боится, хочет (цепочку мотивов можно продолжить, они индивидуальны) танцевать и голд-стар? И такое вроде бывает. В общем, чего только не бывает
    И вообще, уровни в Про-Аме - это отдельная забавная тема, и тут каждый сам себе режиссер .

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права