Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Отношения в парах Pro-Am

Хобби

Да, именно в России. Попробуйте найти про 30 лет. Очень сложно. Мужчины в основном бросают танцевать профессионально в 21-23 в России (да и не в России даже, а в Москве). Надо же на что-то жить, но если они начали в 7 лет, поверьте, что они прекрасно стоят на ногах и они очень хорошие танцоры. Посмотрите фото по турнирам Про-эм, уже прошедшим в Москве, разница в возрасте между партнерами от 15 лет и выше в основном, и возраст мужчины как раз от 21 до 25. Обсуждаем мы танец и взаимоотношения в парах, и причины по которым молодые ребята идут танцевать к пожилым тетям. Если бы банан был просто бананом, то они танцевали бы в другом месте и в более приятной компании.

Молодежь Аватар для Danny01

Все зависит от отношения к танцу. Танцоры в Москве увидели новую нишу, и стали ее активно заполнять - это вполне нормальный процесс. Проблема только в том, что само отношение к танцу не изменилось. Ну почему в Румбе я должен любить свою партнершу? Или в Пасодобле или Танго изображать какие-то чувства? Там и без чувств полно проблем...
    Танцевание в ПроАм - это возможность для людей приобщиться к миру танца. Там море моментов о которых нужно говорить.
    Так например есть разные концепции танцевания в ПроАм. Так многие танцуют в полный уровень несмотря на то, что студенты совсем начинающие. Другие танцуют на уровень студента. Меня немного коробит когда я сужу первых. Студенты у них обычно не задерживаются на долго...
    Еще о чувствах. Только что приехал из Торонто. Танцует там детская пара, лет так 13-14, уровень по Москве не выше Е класса. Педагог "помогает"... "Саша(имя изменил) покажи как ты ее любишь... ну давай, давай"...
    После танца обнимает партнершу, хлопает (дай пять) партнера. Девочка покраснела, парень глаза в пол. Танец был бы на много лучше без такой "поддержки"!
    Все правильно, пары высокого уровня на площадке показывают чувства и многое что еще кроме техники. Но вопрос в том нужно ли это детям, или тем же ПроАм студентам, у кого уровень Бронзы (60% всех ПроАм), или Серебро (30% от всех ПроАм). Те же, кто добирается до Золота, то обычно это не те кому за 45-50. И это люди которые вложили в танцы побольше, чем большинство любителей, а значит люди состоятельные. Женщины если они следят за собой, то и в этом возрасте выглядят очень даже прилично. Но и еще раз, все можно превратить в грязные танцы, для этого не нужно танцевать в ПроАм. Меня раздражает когда я сужу, и девочки 13-16 лет стоят передо мной и изображают из себя сексуально озабоченных. Отсутствие стиля и чувство такта - это общая проблема, а не проблема ПроАм.
    Последний раз редактировалось Danny01; 14.09.2008 в 03:04.

Юниор - II Аватар для Lady2007

Вот читаю я и удивляюсь. Такое ощущение, что кто-то считает, чтио 40 лет пора в гроб лечь и крышкой накрыться. Или по крайней мере в качалку сесть и носочки вязать. И кстати, если уж говорить о чувствах в паре, которые иногда возникают-таки, почитать литературу, так там пишут, что женщина 40 лет и мужчина 20 лет по темпераменту, по гормональным выбросам, сговорятся быстрее, нежели ровесники...
    Рожденный летать - ползать не должен!

Хобби

Вот и хочется понять как можно контролировать процесс возникновения чувств в паре. Не смотря на совпадение в физиологии женщине в таком случае приходится очень тяжело, да и продолжаться все это может очень не долго, к сожалению такова реальность.

Коуч Аватар для Nina Rubstein

Цитата Сообщение от Егоза Посмотреть сообщение
    Вот и хочется понять как можно контролировать процесс возникновения чувств в паре. Не смотря на совпадение в физиологии женщине в таком случае приходится очень тяжело, да и продолжаться все это может очень не долго, к сожалению такова реальность.
    вы хотите научиться контролировать божественное. бывает полезно снять нимб, вытереть с него пыль и положить на полочку :)
    а еслди серьезно: если у вас есть мужчина и он вас устраивает, то возникновение чувств к партнеру невозможно. возможно - только если нет партнера по жизни или он не устраивает. то же самое и для мужчин.

В запое... Аватар для mandarin

Цитата Сообщение от Nina Rubstein Посмотреть сообщение
    ...а еслди серьезно: если у вас есть мужчина и он вас устраивает, то возникновение чувств к партнеру невозможно...
    М-мда...
    Удачи
    Мне много не надо: власть над миром и что-нибудь выпить...

Спортивный психолог Аватар для Григорий Федак

контролировать процесс возникновения чувств
    Боюсь, что контролировать это нельзя. А вот отслеживать их появление и развитие - можно.

старший накоблучиватель Аватар для pronto

Что вы думаете по поводу этих танцев?
    я думаю что это к психологу, на форуме для танцоров которые живут
    сбт, просто смешно в 125 й раз обсуждать страдания Ам партнерш по отношению к своему тренеру. тут это уже перетрясли с легкой руки различных проамовских дам, но в результате ни кто ни к какому серьезному выводу не пришел, торги закончились разнонаправленно))). Советую почитать старые темы по этому поводу.

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

Если Вам 40, Вы уже в состоянии понять и проконтролировать свои чувства. Если не в состоянии контролировать, потерпите года 2, само пройдет )))). И да, действиельно, почему-то считается, что в 40 уже женщина и не женщина.
    Мне кажется, что в Про-Ам каждая Ам идет со своей определенной целью. И если цель - танцы, а не развлечься, проблем быть не должно. Если развлечься - то кроме безответной любви рассчитывать не на что. Но это тоже своего рода приключение
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

Спортивный психолог Аватар для Григорий Федак

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от janis Посмотреть сообщение
    потерпите года 2, само пройдет
    Само конечно, может и не пройти, а вот определить границы отношения/танцы можно

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права