Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Отношения в парах Pro-Am

Хобби

По умолчанию Отношения в парах Pro-Am

Что вы думаете по поводу этих танцев? Как правила партнерши старше партнеров. Как можно танцевать румбу женщине в 40 лет и мужчине (?) в 20?

Ожидающий кода активации

За такие деньги, которые получают 20 летние партнеры, они и с 80 летней станцуют )

Коуч Аватар для Nina Rubstein

любви все возрасты покорны и возраст в паре не имеет никакого значения.

Хобби

Возраст в паре имеет значение. Особенно для того, кто старше. А партнеры полчают и не такие уж большие деньги, все относительно. Как выжить морально в этих танцах тому, кто старше? Я знаю, 90% женщин, участвующих в PRO-AM потеряли немного голову от ощущения возвращения молодости. Но как с этим жить, особенно если понимаешь, что партнер справляется с этим профессионально, а партнерша, как любитель.

пока не понятно, в чем именно ваша проблема.

В запое... Аватар для mandarin

Цитата Сообщение от Егоза Посмотреть сообщение
    ...Как можно танцевать румбу женщине в 40 лет и мужчине (?) в 20?
    Я, конечно, новичок, но, по моему, станцевать румбу это самое безобидное, что иногда могут сотворить женщина в 40 и мужчина в 20...:)
    ...Возраст в паре имеет значение. Особенно для того, кто старше...Я знаю, 90% женщин, участвующих в PRO-AM потеряли немного голову от ощущения возвращения молодости. Но как с этим жить, особенно если понимаешь, что партнер справляется с этим профессионально, а партнерша, как любитель.
    Наслаждаться моментом и, самое главное, не слушать советов и мнений...
    Последний раз редактировалось mandarin; 12.09.2008 в 21:52.
    Мне много не надо: власть над миром и что-нибудь выпить...

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Как можно танцевать румбу женщине в 40 лет и мужчине (?) в 20?
    Интересно, сколько лет Вам. Адекватно ли Вы представляете себе этот возраст, может быть, есть смысл открыть глаза и присмотреться, КАК сегодня многие женщины выглядят и, главное, ощущают себя и в 40, и в 50, и в 60 ;) Другое дело, у многих мужчин в 20 лет мозгов даже не в 2 раза меньше, чем у 40летней женщины ;) , но чай на румбу хватит, а вот в менее безобидном, цитируя мандарина, их недостаток чувствуется острее :р
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

Хобби

Да не проблему я обсуждаю, а тему взаимоотношений между людьми. Посмотрите, как много тем в форуме посвящено отношениям в паре. Как надо смотреть друг другу в глаза, нужно ли вместе спать, или нужно только танцевать, что делать если один партнер к другому испытывает любовную симпатию. Все знают, что если ты становишься в пару часть из этих проблем у обязательно появиться. И все равно женщины идут на это, но вот вопрос, почему на это идут 20 летние мужчины? Почему существуют клубы в которыхб между парами есть все эти проблемы, но большинство их скрывает и говорит только о любви к танцам, а не о том, что масса женщин действительно хорошо выглядит и в 40 и в 50 и им нужны молодые люди? Женщин понимаю, мужчин нет. Либо профессионалам все равно с кем танцевать и для них это просто работа и игра. как в кино. Но играть приятно с теми партнерами с кем интересно. Неужели интересно играть с женщинами в двое старше себя?

Да не проблему я обсуждаю, а тему взаимоотношений между людьми. Посмотрите, как много тем в форуме посвящено отношениям в паре. Как надо смотреть друг другу в глаза, нужно ли вместе спать, или нужно только танцевать, что делать если один партнер к другому испытывает любовную симпатию. Все знают, что если ты становишься в пару часть из этих проблем у обязательно появиться. И все равно женщины идут на это, но вот вопрос, почему на это идут 20 летние мужчины? Почему существуют клубы в которыхб между парами есть все эти проблемы, но большинство их скрывает и говорит только о любви к танцам, а не о том, что масса женщин действительно хорошо выглядит и в 40 и в 50 и им нужны молодые люди? Женщин понимаю, мужчин нет. Либо профессионалам все равно с кем танцевать и для них это просто работа и игра. как в кино. Но играть приятно с теми партнерами с кем интересно. Неужели интересно играть с женщинами в двое старше себя?
    похоже, что вы не разделяете танцы и любовные отношения. если мужчины идут в танцы, то иногда (банан - это просто банан) - просто танцевать, а не заводить романы, даже если им 20 лет.

Молодежь Аватар для Danny01

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Не вижу проблемы!
    Первое, где Вы видели Про в 20 лет? В России? В штатах такое бывает в студиях, где преподают те, кто сам занимается 2-3 месяца. Но том не то что чувство показать, хоть на ногах бы удержался. Нормальный же возраст Про - это где-то в районе 35.
    У меня в студии есть педагоги возраста 25-27 лет, они работают с дамами максимум до 30, есть "средний" возраст, и есть те кому за 60...
    Действительно не всем удобно стоять в паре с "мальчиками". У меня самого, пока я танцевал активно в ПроАм было 22 дамы. И возраста от 16 до 60... и ничего. Просто мы обсуждаем что? Танец, или? Так это наверное для другого форума...

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права