Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: Неуверенный партнер. Заморочки. Как помочь?

Профессионал Аватар для XenoX

что найти партнера примерно моего возраста
    Какая разница в возрасте? Т.е. если ему будет 18 или 36 вы с ним не будете пробоваться?

Ожидающий кода активации

Мне 27. Вряд ли 18 летний захочет танцевать с такой взрослой девушкой) Ведь есть правило,что разница в возрасте партнеров не должна быть больше 5 лет?
    Пользователь добавил:
    вообще конечно возраст это не проблема, лишь бы заниматься хотел! у нас есть пары, в которых партнеру 28 почти, а партнерше 19, и нормально танцуют, есть перевес и в другую сторону.

Амазонка Аватар для poison

Сообщение от martini2006

Мне 27. Вряд ли 18 летний захочет танцевать с такой взрослой девушкой) Ведь есть правило,что разница в возрасте партнеров не должна быть больше 5 лет?
    Нет такого правила, это просто стереотипы.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Ожидающий кода активации

Вот недавно с тренировки. Опять он то вялый, то огрызается, то говорит, что в пятницу, возможно не придет. Руки-ноги опускаются от такого партнера.

Непрофессионал Аватар для Max_dance9

Цитата Сообщение от martini2006 Посмотреть сообщение
    теперь у меня новая проблема)
    сейчас у меня другой партнер, который раньше занимался бальными танцами и сейчас (около года назад) решил вернуться. вначале все было нормально - занимались, он быстро схватывал, особенно в стандарте, брали индивидуальные, он хотел выступать, но сейчас все изменилось. из трех тренировок в неделю обязательно одну да пропустит, а потом он очень трудно нагоняет пропущенный материал, тоже долго запоминает даже схематично. в выходные у нас есть замечательная возможность заниматься в зале самостоятельно,когда у тренера индивидуальные, либо вообще одни в зале, плюс еще одна-две пары, но на это он недавно сказал " я не могу жертвовать выходными". При этом про конкурсы он говорит что-то расплывчатое....Сейчас, когда есть реальная перспектива участия в конкурсе, он боится. Говорит - у нас нет программы, у нас не закончены вариации. Конечно, чтобы был результат, для этого нужно прикладывать усилия и тратить хотя бы на несколько часов в неделю больше!
    Возможно у партнера возникли жизненные проблемы, потому количество свободного времени (и денег) сократилось. Попробуйте переговорить с ним на эту тему, может придете к какому-нибудь общему решению. Но как это не печально сознавать, в зрелом возрасте, если ты не танцор-профессионал или не танцуешь со своей половинкой по жизни, найти подходящего партнера со схожими целями тяжело. Вопросы карьеры и быта отодвигают танцы на задний план. Потому в любом случае советую с плеча не рубить.
    И еще: у меня сложилось впечатление, что Вы не совсем объективны по отношению к партнеру. Иначе непонятно, почему партнер вначале быстро схватывал, а сейчас, пропустив одну тренировку из трех, с трудом нагоняет. Неужели у Вас сейчас такая накачка по технике/вариациям?
    Нет скользкого паркета - есть плохой баланс

Ожидающий кода активации

Согласна про выбор партнера. Поэтому и хочу понять, что происходит, но на разговоры он не реагирует,он просто увиливает. Когда не приходит,пишет смс " я сегодня не приду". А про причины пропусков, говорит что-то неопределенное вроде "обстоятельства не позволили" или "занят был". Просто ставит меня перед фактом.
    По поводу танцевания. Он всегда немного дольше меня запоминал схемы, ему много раз надо повторить. Но за счет того, что он регулярно ходил на тренировки, он всегда был "в курсе" вариации и пусть дольше,но он ее выучивал и танцевал. А сейчас пропустит и потом всю последующую тренировку учит связку с прошлого раза, плюс еще новую. Плюс еще, у меня ощущение, что ему просто надоедает что ли, по-тихоньку. Не видно желания совершенствоваться в танце, достигать результата...какой-то он усталый, без инициативы. Соответственно, и у меня кайф от танца с таким его настроением уменьшается.

ЗАБАНЕН

иведь главное "жертвовать выходными". ну не все же дни проводить в зале. ну хотя бы 2 часа в неделю дополнительно. и то получается упрашивать.
    А он зачем приходит вообще?

Ожидающий кода активации

говорит, что ему нравится. но, видно, только так, подвигаться. Однажды сказал, что после работы еще и на танцы идти трудновато.

ЗАБАНЕН

говорит, что ему нравится. но, видно, только так, подвигаться. Однажды сказал, что после работы еще и на танцы идти трудновато.
    Это не партнер. В сад такого.
    Ему только на девчонок поглядеть и все, ничего ему реально не надо.

танцор Аватар для jive2

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Всем после работы трудновато...
    martini2006, хотите, чтобы Вас уговаривали с расстаться с таким партнёром. Вот, уже уговариваем - партнёр не "неуверенный", партнёр - невозможный. А Вы нам - новое доказательство его непереспективности...
    Вообще, не расстраивайтесь. Очень немногие могут в танцы вернуться после перерыва. Приходится сравнивать себя с самим собой прежним, натыкаться на те же грабли, прогрессировать медленней, чем рассчитывал. Трудно это - многие (как Ваш партнёр) теряют удовольствие от такого процесса. Обычно заканчивается отказом от танцев.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права