Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 61

Тема: Неуверенный партнер. Заморочки. Как помочь?

Любитель

Цитата Сообщение от ДЖО Посмотреть сообщение
    Полностью согласна.
    Я,кажется , нашла у своего партнера рычажок ,этакий переключатель скоростей:bigg:
    Правда,немного резковато.Но для него оказалось действенно.
    А теперь задача - задержать его в этом состоянии - тут уже большой пряник нужен.Ну,на похвалы-то я не скуплюсь.
    Тренер заметил все и понял мою тактику. И помогает.Вот
    Четырех кнопки: власть, деньги, кайф, секс.
    Ничего особо не надо знать в психологии: четыре кнопки, и человек делает все, что ты хочешь.

P.S. Смотрите рычажок не сломайте
    Пользователь добавил:
    Цитата Сообщение от VIKTORI Посмотреть сообщение
    Поиск рычагов-это иллюзия на мой взгляд. Партнер все-равно увидит, что им играют и....
    У всех есть эти рычаги. И это не иллюзия. Просто некоторые их замечают, так как не властны над ними. Увидит или не увидит зависит от мастерства играющего.

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
    Четырех кнопки: власть, деньги, кайф, секс.
    Ничего особо не надо знать в психологии: четыре кнопки, и человек делает все, что ты хочешь.
    Или ты делаешь то, что хочет твой партнер/партнерша, но думаешь, что рулишь ситуацией ( ты- в безличной форме, ни к кому не относится)...

У всех есть эти рычаги. И это не иллюзия. Просто некоторые их замечают, так как не властны над ними. Увидит или не увидит зависит от мастерства играющего.
    Причем многие думают, что именнно они и есть мастера игры, а на деле это ими манипулируют.

Не нужно стараться быть умнее(хитрее, ловчее и пр.), чем партнер/партнерша. Лучше не ипользовать никакие рычаги, а то как бы вторая сторона не переиграла. Нет предела мастерству.
    Лучше идти своим путем и прислушиваться к тому, кто идет рядом, если он дорог. Рычаги - это иллюзия, которой себя тешат неудачники.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Ювенал

Чтобы обмануть(воспользваться рычагами) другого нужно сначала обмануть себя. Зачем жить в самообмане? Проще сказать о своих чувствах и целях. А еще стоит задасться вопросом: Сколько времени я готова тянуть на себе функции фокусника....щелкнул пальцами и партнер как зайчик. А сколько времени такой партнер будет интересен?

Любитель

Цитата Сообщение от SKIF Посмотреть сообщение
    Красиво пишете.
    Копирую красиво.

Цитата Сообщение от SKIF Посмотреть сообщение
    Наверное Вы мастер-психотерапевт.
    Можно просто мастер Йода

Молодежь

Цитата Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
    Копирую красиво....
    Копируют "копиры", а Вы разМножаете. :))

Еще лучше СВОЕ выражовывать! ;)

А по поводу управления.. Управлять можно любым, если он жаден. Способов управления много, целые науки создаются.
    И чем сильнее проявленная жадность, тем проще управление.

Любите! И будет ВАМ!

Непрофессионал Аватар для Max_dance9

Цитата Сообщение от Кимуля Посмотреть сообщение
    Управлять можно любым, если он жаден.
    Напомнило. ;)
    Нет скользкого паркета - есть плохой баланс

Ожидающий кода активации

просто накипело ………………………..
    Год в паре, все начиналось очень хорошо, партнер меньше занимался, я немного больше, но было желание, огонь в глазах, очень внешне подходим друг другу ………..
    Но как у всех нормальных пар в процессе тренировок и иногда удачных или неудачных конкурсов возникают рабочие моменты, мы не исключение.
    Он единственный и любимый ребенок в семье, я понимаю, что детю через немножко лет уже тридцатник, но можете поверить, возраст ничего не меняет. Если в жизни что то не получается, прибегает мамочка (или девушка) и начинают тут же его уговаривать и сюсюкаться с ним как с маленьким. Любой партнерше хочется видеть в паре партнера - мужчину, сильного отвечающего за свои слова и поступки, а не станоту. Cвой отпечаток накладывает место работы – учебное заведение, похоже единственная отговорка действующая на педагога– «у меня ююююю болит» , он взял её на вооружение, и если у нас что то не получается, у него всегда что то обязательно болит !!!
    Еще недразумение (мне кажется это скорей характерно для девушек) – самолюбование. На фото, видио, да и просто в жизни. Мне кажется я уделяю своей внешности намного меньше внимания чем партнер, конкурсы отлично – он молодчина, но тренировки (на тренировках мне не сильно принципиально как я или партнер одеты и как уложены волосы, обычный для стандарта или латины набор, главное чистенько и удобно), соглашусь, это намного лучше чем грязненький и вонученький, но проводить «перед зеркалом» то время когда можно было тренироваться !!!!!! Очень любит похвастаться, иногда на пустом месте, может я придираюсь ..........
    Выступаем на конкурсах два дня подряд, после первого дня показываем тренеру через ютуб видио, получаем комментарии и замечания, за чем последить……. по дороге на конкурс партнер говорит, несколько раз посмотрел наше вчерашнее художество, я ему – «замечания тренера видел», «да видел, только не помню». Хотелось что то плохое сказать, но впереди конкурс, настроение портить нельзя, хоть первую минуту танца лицо партнера будет нормальным, а то итак излучает то состояние- еще два шага и упаду (судьи похоже это интуитивно чувствуют, не могут же они дать упасть нашей паре тут же на паркете из 1/8, 1/4 до 1/2 выбраться можем , если все не в один заход крышка - после второго танца хочется взять его на ручки и понести)
    Слит конкурс по нашей вине, партнер входит в состояние вот «все плохо», мне и так тошно, а его приходится еще и успокаивать. Однажды не выдержала, сорвалась, высказала все, что накипело, думала – пошлет, вообще ждала хоть каких-нибудь эмоций, мой бедненький вжал голову в плечи сгорбатюлился стоит и смотрит виноватым и глазами, чуть не плачет. А не знаю, что в таких ситуациях делать, у меня просто ступор……..
    Добиться можно многого, даже в нашем возрасте, рецепт еще проще – тренироваться тренироваться и еще тренироваться. Сегодня иду на тренировку - несмотря на все он у меня самый лучший и у нас обязательно все получится, правда немного позже.
    Наверное мне пора к психологу :)))))))

Спортивный психолог Аватар для Григорий Федак

Цитата Сообщение от martini2006 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Вот и вопрос - как ему помочь обрести уверенность? ведь на самом деле - не все так плохо и вряд ли вообще плохо)), просто у него много времени уходит на эмоции и над раздумья над тем, над чем просто нужно работать, а не сомневаться.
    К сожалению, Вы помочь ему в этой ситуации не можете, пока Ваш партнер сам не захочет приобрести уверенность. Если конечно поймет, что ее (этой уверенности) ему действительно не хватает.

Профессионал Аватар для Unholy

Цитата Сообщение от martini2006 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, Нина!
    Меня только интересует вопрос - может, я слишком давлю на своего партнера, может хочу от него слишком много, хотя вроде бы со стороны посмотреть - не много. Наверное, я просто хочу окончательно убедиться в том, что все пути налаживания контакта испробованы, прежде чем вставать в пару с другим.
    Не, не слишком. Можно попробовать найти брутального тренера, который выбьет из него всё это дерьмо, т.к. все эти извращения с бумажками - чистой воды онанизм. Наотрез откажется заниматься - скатертью дорога и грузовик навстречу, т.к. что одной, что с "этим" - абсолютно пофигу. Мужчина должен оставаться мужчиной. Такое поведение, без приложения каких-либо усилий для построения и развития взаимоотношений в паре, без работы над собой, мужчина себе позволять не может. Всё, тема раскрыта, можно закрывать.

P.S. Наверняка субчик воспитывался в атмосфере абсолютного обожания окружающими. А, poison?

Амазонка Аватар для poison

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Unholy Посмотреть сообщение
    Наверняка субчик воспитывался в атмосфере абсолютного обожания окружающими. А, poison?
    ?? спасибо, конечно, за интерес к моему мнению, очень лестно, хотя я и в некотором замешательстве, почему именно мои комментарии требуются в данном случае )).

Вообще я считаю, что неуверенность в себе - это, скорее, следствие недостаточного обожания и повышенной критики при воспитании.

P.S. Я смотрю, у нас появилась мода на археологические раскопки. ))
    Последний раз редактировалось poison; 14.02.2013 в 01:19.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права