Страница 40 из 45 ПерваяПервая ... 10 20 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 441

Тема: Залы для практик в Москве

Новичок

Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    Марк, посмотрите ЛиберДанс в Одинцово. Правда, не знаю размера.
    Спасибо за ответ, но думаю они не дадут в аренду зал, у них же про-ам клуб

Новичок

Подскажите,я слышал открылся новый танцевальный зал для практик,то ли Самсунг ))) то ли Голдстар ,где-то у м.Владыкино,кто бывал расскажите и плиз можно адрес или ссылку ?

Новичок

Всем доброго времени суток ! Мне вконтакте пришло приглашение посетить новый зал на Таганке , luxury hall ) ездили с партнершей тренироваться, там два больших зала , один большой с колонами , а второй немного поменьше , но без колон)) залы очень красивые и ремонт сделан крутой конечно )) вообщем очень понравилось , зал новый и народу пока не так много , что меня лично -радует )) вообщем , для практик ������������ от метро очень близко. Правда на территории не сразу нашли его , потому что при входе расположена студия танцев ( мир танца и фитнесса помойму называется ) это не тот зал , luxury hall дальше немного расположен.

Профессионал Аватар для ИринаА

Подскажите пожалуйста зал для практики ст на Юго-Востоке и Востоке Москвы .

старший накоблучиватель Аватар для pronto

Вот в новостях на сайте недавно рекламировали на Кожуховской зал и еще раньше был Перспектива, туда надо звонить предварительно. В Санти на Выхино можно среда и пятница вечером, а днем вроде каждый день. Зал Санти небольшой, но зеркала есть. Я вот тоже все мечтаю большой зал на юго-востоке )). Все эти залы от метро не в шаговой доступности. Очень жаль что в Москвиче нет доступных практик. Казалось бы главный клуб БТ Москвы, а предлагают только в четверг приезжать и 400 р. в час в зале с плохим паркетом до 21 ч. вечером.
    Последний раз редактировалось pronto; 29.01.2016 в 11:01.

Новичок

Уважаемый Oreh, подскажите пожалуйста точный адрес зала на Таганке или есть телефон , по которому можно связаться с администратором и узнать информацию ? Как там вообще с расписанием для танцевальных практик ?

старший накоблучиватель Аватар для pronto

Цитата Сообщение от Latindancer Посмотреть сообщение
    Уважаемый Oreh, подскажите пожалуйста точный адрес зала на Таганке или есть телефон , по которому можно связаться с администратором и узнать информацию ? Как там вообще с расписанием для танцевальных практик ?
    я думаю имелся ввиду этот зал

Профессионал Аватар для ИринаА

Цитата Сообщение от pronto Посмотреть сообщение
    Вот в новостях на сайте недавно рекламировали на Кожуховской зал и еще раньше был Перспектива, туда надо звонить предварительно. В Санти на Выхино можно среда и пятница вечером, а днем вроде каждый день. Зал Санти небольшой, но зеркала есть. Я вот тоже все мечтаю большой зал на юго-востоке )). Все эти залы от метро не в шаговой доступности. Очень жаль что в Москвиче нет доступных практик. Казалось бы главный клуб БТ Москвы, а предлагают только в четверг приезжать и 400 р. в час в зале с плохим паркетом до 21 ч. вечером.
    Спасибо за информацию! Про Москвич -согласна! Казалось бы в этом здании столько залов,понятное дело там кружки, но основной тренировочный зал за такую цену в час -это не понятно,а если бы его сделать доступным для нормальной аренды,с учетом того что он рядом с метро, то какой бы на него спрос был бы, но видимо им и так хорошо

Жалко Позитив закрыт, там хоть не рядом с метро,но от Текстильщиков 10 мин на маршрутке прям до зала, и паркет большой. Вообще не понятно -откроют ли его вообще для танцоров после ремонта

Новичок

Доброй ночи ! Адрес зала : метро Таганская/ марксистская улица марксистская дом 3 строение 1, там шлагбаум нужно найти и вы почти у цели)) я связывался по номеру , который мне прислала главный администратор зала , зовут девушку Марина ( телефон 8-926-820-84-14) по поводу времени для практик зал доступен с 10 утра до 23, но по договоренности можно задерживаться и практиковаться ночью как мне разъяснили )) ����

Спортсменка Аватар для Fortuna

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от pronto Посмотреть сообщение
    прошла по ссылке - но там же они везде пишут, что это - про-Ам клуб... про танцевальную практику я ничего не нашла... (к слову, позабавил раздел "направления", где каждый из латинских танцев вынесен как отдельное "направление" наряду с R-n-B, стретчингом и т.п. :))) )
    Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных, я стараюсь танцевать лучше себя самого. М. Барышников.

Страница 40 из 45 ПерваяПервая ... 10 20 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права